Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Ноябрь
2021

Новости за 01.11.2021

[Слухи] Шутер Halo Infinite получит набор раннего доступа

GoHa.Ru 

До выхода Halo Infinite осталось чуть больше 5 недель, однако в сети уже появляется информация о возможном появлении нового издания, которое позволит пользователям начать играть на несколько дней раньше официального релиза.



Cisco добавила голограммы в платформу видеосвязи Webex

«3DNews» 

Компания Cisco представила голограммы для гибридной работы на платформе Webex. С её помощью пользователи смогут создавать трёхмерные проекции реальных людей для совместной работы. Разработку презентовали на мероприятии WebexOne.  Источник: YouTube-канал Webex

Во многих компиляторах нашли уязвимость, которая позволяет прятать вредоносный код в исходниках

«3DNews» 

Исследователи из Кембриджского университета раскрыли информацию об уязвимости, которая затрагивает многие современные компиляторы программного кода. В работе под названием Trojan Source описана коварная атака, в рамках которой злоумышленники могут скрыть целевой вредоносный код в исходниках программного обеспечения. Изображение: Gerd Altmann / Pixabay



Accenture открыла мир будущего на «Экспо-2020» в Дубае

Агентство «iTrend» 

Компания Accenture представила зону инноваций Accenture Exchange в рамках выставки «Экспо-2020» в Дубае. Мероприятие посвящено созданию лучшего будущего, продлится до 31 марта 2022 года.

Как официальный цифровой партнер выставки Accenture демонстрирует биржу передовых ИТ-решений, проанализировав и применив которые, компании из различных отраслей смогут сделать большой шаг в технологическом развитии.

Стенд Accenture Exchange представляет собой интерактивную среду, погружаясь в которую... Читать дальше...

Список рабочих промокодов по Genshin Impact за ноябрь 2021 года

GoHa.Ru 

Команда разработчиков Action/RPG Genshin Impact регулярно выпускает промокоды, которыми могут воспользоваться игроки, чтобы получить камни истока и другие внутриигровые предметы. Мы внимательно следим за появлением новых кодов и ежемесячно составляем актуальный список.

Как быстро набирать смайл «¯\_(ツ)_/¯» на iPhone

Yablyk.com 

Давным-давно с легкой руки редакторов электронного издания Lenta, смайл «¯\_(ツ)_/¯» приобрел статус «мема» в рунете. Теперь эмотикон «пожималкин» широко используется даже на иностранных интернет-ресурсах. Существует исключительно простой способ набора данного смайла на iPhone. Так как в клавиатуре операционной системы iOS предусмотрена опция замены символов, следует обратиться именно к ней. ♥ ПО ТЕМЕ: Как быстро искать нужные […]

Читать дальше...

"Аэродиск" разработал инструмент для бэкапа виртуальных машин на KVM

Mskit.ru 

Компании "Аэродиск", российский разработчик и производитель инновационных решений в области хранения данных и виртуализации, сообщает о разработке собственного инструмента для резервного копирования виртуальных машин "Якорь".

Найден способ определения смерти от COVID-19 по ПЦР-тесту

Ferra.ru 

В человеческом организме при некоторых заболеваниях выделяются особые молекулы, которые свидетельствуют о том, что клетки уже не способны защититься от инфекции. То же самое происходит при ковиде, и понять это можно по ПЦР-тесту. Подробнее об этом рассказал «Лайф».

«Аэродиск» разработал инструмент для бэкапа виртуальных машин на KVM

Агентство «iTrend» 

Компании «Аэродиск», российский разработчик и производитель инновационных решений в области хранения данных и виртуализации, сообщает о разработке собственного инструмента для резервного копирования виртуальных машин «Якорь».

Разработка закрывает потребность в специализированном инструменте для бэкапа ВМ в средах виртуализации на основе программного решения KVM (Kernel-based Virtual Machine), которое используется в гиперконвергентной системе АЭРОДИСК vAIR и гипервизоре АИСТ.

При их создании компания исходила из того... Читать дальше...

Apple выпускает macOS Monterey 12.1 beta 1

MegaObzor.com 

Вслед за недавним выпуском macOS Monterey Apple выпустила новую бета-версию macOS, macOS Monterey 12.1 beta 1. MacOS Monterey 12.1 beta 1 доступна как разработчикам, так и участникам программы публичного бета-тестирования Apple. Поскольку это первая бета-версия macOS 12.1, пройдет некоторое время, прежде чем будет выпущена финальная версия программного обеспечения. Новое программное обеспечение macOS Monterey 12.1 содержит ряд исправлений ошибок и улучшений производительности Mac, обновление также содержит некоторые новые функции. Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ





It Takes Two, Forza Horizon 5 и ремастер San Andreas: Microsoft рассказала о первых ноябрьских новинках Xbox Game Pass

«3DNews» 

Издательство Microsoft в новостном блоге на официальном сайте своего игрового подразделения рассказало о проектах, которые пополнят каталог подписного сервиса Xbox Game Pass в первой половине текущего месяца. Источник изображений: Xbox

В Genshin Impact начался веб-ивент «Пальчики оближешь! Барбекю под звездами»

GoHa.Ru 

У игроков Action/RPG Genshin Impact появилась возможность принять участие в очередном браузерном событии под названием «Пальчики оближешь! Барбекю под звездами», приготовить вкусные блюда из рыбы и заработать камни истока, а также другие полезные награды.

Apple увеличила продажи iPad в третьем квартале, хотя у остальных поставки упали

«3DNews» 

Поставки планшетов сократились в третьем квартале 2021 года впервые с начала пандемии коронавируса. По данным аналитической компании IDC, поставки планшетов в третьем квартале составили 42,3 миллиона единиц, что на 9,4 % меньше, чем годом ранее. Однако этот спад никак не отразился на Apple. Напротив, доля iPad в очередной раз выросла. Apple

Домашнее облачное хранилище Cubbit предлагает удаленный доступ и полную конфиденциальность

MegaObzor.com 

Cubbit - персональное домашнее облачное хранилище, которое подключено локально к вашей домашней сети и обеспечивает удаленный доступ к вашим файлам, где бы вы ни были с неполной конфиденциальностью. Пользователи Cubbit объединяют усилия, чтобы создать пространство для хранения данных для совместной работы, образуя самое частное, безопасное и устойчивое облако из когда-либо существовавших. Cubbit позволяет получать доступ к своим данным и обмениваться ими из любого места, он прост в использовании и имеет все ожидаемые функции. Читать дальше...

Black Shark 4S Pro возглавил рейтинг AnTuTu

MegaObzor.com 

Появившийся пару недель назад в продаже смартфон Black Shark 4S Pro стал лидером свежего рейтинга бенчмарка AnTuTu. Новинка набрала 875 902 балла, закономерно сместив с трона RedMagic 6S Pro с 856 179 баллами. Замыкает тройку самых производительных Android-смартфонов iQOO 8 Pro с 844 078 балами. Нетрудно заметить, что весь топ представлен моделями на основе флагманской восьмиядерной платформы Qualcomm Snapdragon 888+. Что до Black Shark 4S Pro, то он также может похвастаться 6,67-дюймовым дисплеем Samsung E4 AMOLED с разрешением Full HD+... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net