Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Август
2021

Новости за 12.08.2021



Rainbow Six Siege - Тизер оперативника сезона “Crystal Guard”

GoHa.Ru 

Прошло практически два месяца как поклонники командного шутера Rainbow Six Siege познакомились с профессиональной спасательницей Миной “Thunderbird” Скай и уже совсем скоро компания Ubisoft раскроет личность следующего оперативника.



Стрим: Играем в Final Fantasy XIV Online вместе с редакцией GoHa.Ru

GoHa.Ru 

Сегодня, 12 августа, в 20:00 по МСК вместе с редакцией нашего портала GoHa.Ru во главе с Chimera-Syber (игровой ник Martti Syber) почилим в Final Fantasy XIV Online. Продолжим качать класс Самурай - квесты, подземелья, триалы и другое.

Смартфон ZTE Blade V30 вышел в России

MegaObzor.com 

Компания ZTE дала старт российским продажам смартфонов ZTE Blade V30 и Blade V30 Vita, которые первое время будут доступны за 15 и 12 тысяч рублей соответственно. Позже они подорожают до 17 и 14 тысяч рублей. ZTE Blade V30 характеризуется 6,67-дюймовым дисплеем с разрешением 1080:2400 пикселей, селфи-камерой разрешением 16 Мп, тыльной квадрокамерой с модулями разрешением 64 Мп, 8 Мп, 5 Мп и 2 Мп, батареей ёмкостью 5000 мАч, 8-ядерной платформой Unisoc Tiger T618, 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти, боковым... Читать дальше...

Опубликована разборка Xiaomi Mi Mix 4

MegaObzor.com 

В сети появилась разборка представленного вчера флагманского смартфона Xiaomi Mi Mix 4. Итак, специалисты отметили максимальную мощностью беспроводной зарядки на 100 Вт (официально 50 Вт), металлическую прослойку между экраном и керамическим корпусом, а также системную плату типа «бутерброд». В ход разборки стало известно, что чипы памяти LPDDR5 произведены Samsung, флеш-память – SK Hynix, аккумулятор – Dongguan New Energy, динамики и микрофоны – AAC Technologies. Напомним, что главными особенностями... Читать дальше...

TrendForce: Intel продолжит доминировать на серверном рынке, а к концу года доля Xeon Ice Lake-SP превысит 30 %

«3DNews» 

Весной началось массовое производство серверных x86-процессоров Intel Xeon Ice Lake-SP и AMD EPYC Milan. Согласно данным TrendForce, изначально небольшие объёмы новых чипов поставлялись лишь некоторым североамериканским клиентам в сегменте облаков и телекоммуникаций. Ожидается, что эти процессоры получат более широкое распространение на рынке в третьем квартале этого года. Исследователи отмечают, что новые условия работы в постпандемическую эпоху побудят клиентов частично перейти на платформу Ice Lake-SP... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Вышел обзор голосового помощника "Ева" от "Мегафона"

Ferra.ru 

Эльдар Муртазин, ведущий Youtube-канала MobileReviewcom, рассказал о специфике нового сервиса, которым он пользовался несколько недель. Сейчас доступ к этому голосовому помощнику есть только у избранных абонентов столичного региона.

Ушла эпоха: музыкальный телеканал VH1 преобразован в MTV 00s

Mediasat.info 

Бренд VH1 уходит с рынка. Ему на смену приходит музыкальный телеканал MTV 00s. Что произошло Бренд VH1, который присутствовал на рынке Европы с середины 90-х годов прошлого столетия, уходит, уступая место новому бренду – MTV 00s. Под новым логотипом компания сконцентрирует внимание на музыке, записанной в первой половине нулевых. Компания ViacomCBS заменила телеканал VH1 на […]

Читать дальше...

Названы плюсы и минусы смартфона Samsung Galaxy S21 Ultra спустя полгода использования

Ferra.ru 

Максим Хорошев опубликовал обзор одной из последних моделей Samsung. К сожалению, линейка S21 Ultra продаётся хуже предыдущих S20 и S10. Но у этого телефона есть и преимущества перед более ранними моделями.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net