Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Август
2021

Новости за 08.08.2021

«МТС» запустил самый выгодный в мире тарифный план

AKKet 

Чем в большую сумму денег обходятся какие-либо услуги, тем меньший круг людей может позволить себе их регулярную оплату. Это касается и услуг телекоммуникационного характера, с использованием которых можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения, а

Читать дальше...



League of Legends - Музыкальный клип “I’ll Find a Way” к событию “Стражи света”

GoHa.Ru 

Буквально через пару дней на просторах MOBA League of Legends завершится масштабное тематическое событие под названием “Стражи света” и по случаю окончания ивента компания Riot Games представила песню “I’ll Find a Way”.

TikTok пошёл наперекор китайским властям

Ferra.ru 

Владелец TikTok китайская компания ByteDance всё-таки решила провести первичное публичное размещение акций (IPO), несмотря на давление властей КНР.

GTA V вышла бесплатно для устройств на Android и iOS

AKKet 

Вот наконец-то и настал тот самый долгожданный день, которого многие люди так давно ждали. Началось все с того, что всемирно известная британская игровая студия Rockstar Games осенью 2013 года, почти восемь лет назад, выпустила на

Читать дальше...



Сотовый оператор Tele2 запустил очень полезную услугу, которая нужна каждому

AKKet 

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов в России является Tele2, а делать он стремится буквально все, что ему так и вовсе вообще под силу, только бы как можно больший круг людей

Читать дальше...

GOG бесплатно отдает три игры

Ferra.ru 

Сервис цифровой дистрибуции GOG запустил новую акцию. В ее рамках сразу три игры можно ухватить со 100% скидкой — Syndicate Wars, Syndicate Plus, Ultima Underworld 1+2.

Take-Two собирается выпустить еще три ремейка/ремастера до апреля 2022

GoHa.Ru 

Одно из ведущих игровых издательств Take-Two Interactive уже имеет несколько новых игр в разработке, которыми занимаются различные дочерние компании. Кроме них, издатель, похоже, планирует выпустить обновленные версии своих некоторых старых проектов.

Найдена рыба с человеческими зубами

Ferra.ru 

На прошлой неделе рыбаки в Северной Каролине выловили из Атлантики нечто неожиданное и жуткое — рыбу с человеческими зубами. К счастью, она оказалась не опасной.

Ultima Underworld и Syndicate стали бесплатными в GOG на месяц

«3DNews» 

В июне Ultima Underworld и Syndicate были удалены из цифрового магазина GOG по запросу EA. Издатель не назвал причин для неожиданного снятия классических игр с продажи. Пользователи подумали, что компания планирует обновить старые проекты или сделать их эксклюзивом Origin. Теперь же обе франшизы вернулись в продажу в GOG, и до 3 сентября четыре игры можно бесплатно добавить в свою библиотеку. EA отметила, что теперь проекты останутся в магазине надолго. Издатель был рад слышать, что геймеры все ещё заинтересованы в классике... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





В эмулятор PlayStation 3 для компьютеров добавили поддержку высоких разрешений

Ferra.ru 

Для тех, кто хочет играть в эксклюзивы консоли Sony PlayStation 3 на компьютере, существует эмулятор RPCS3. С недавних пор он поддерживает технологию AMD FidelityFX Super Resolution. Это значит, что можно играть в Final Fantasy, например, на ПК с улучшенным качеством.

Опубликованы рендеры и характеристики смартфона Redmi 10

«3DNews» 

На сайте сингапурского ретейлера COURTS появилась информация о смартфоне Xiaomi Redmi 10 и его изображения. Устройство будет доступно в трёх расцветках, получит процессор Helio G88, до 6 Гбайт оперативной памяти и до 128 Гбайт на встроенном накопителе. Источник: gizmochina.com

Ноутбуки Apple MacBook впервые с 2016 года получат новый дизайн корпуса

Ferra.ru 

В сентябре Apple продемонстрирует 14- и 16-дюймовые MacBook Pro с обновлённым дизайном. Ожидается, что устройства этой линейки получат прямые углы, более выраженную плоскость, новые порты и схожесть с Iphone 12.

Обзор SVEN RX-G820. Недорогая игровая мышка с макросами

MegaObzor.com 

Изучаемая сегодня игровая мышка SVEN RX-G820 относится к ценовому сегменту до одной тысячи рублей. Но при этом производитель смог предложить эргономичную форму корпуса, сенсор с регулируемым уровнем чувствительности и даже программное обеспечение, а также зоны с многоцветной подсветкой. Средняя ее стоимость 890 рублей, согласно данным сервиса Яндекс.Маркет. Комплектация Упакована в коробку с описанием ее особенностей и данными по характеристикам. Комплект включает руководство пользователя на русском языке. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net