123ru.net
Интернет
Июль
2021

Новости за 20.07.2021

Adobe Premiere Pro получил полноценную поддержку систем на процессоре Apple М1

«3DNews» 

Adobe Premiere Pro теперь полностью готова для работы на компьютерах Apple, основанных на чипе М1. Речь идёт именно о стабильной версии ПО, так как бета-версия программного пакета получила нативную поддержку первого компьютерного чипа Apple ещё в минувшем декабре.

Авторы Portal Knights работают над новой многопользовательской песочницей

GoHa.Ru 

Немецкая студия Keen Games получили инвестирование от Hiro Capital и Tencent в размере $10 миллионов и объявила о разработке новой многопользовательской песочнице с элементами RPG, которая станет преемником их предыдущей игры, Portal Knights, выпущенной в 2017 году.



10 лучших чехлов и аксессуаров для AirPods и AirPods Pro с AliExpress

Yablyk.com 

Все новоиспеченные владельцы AirPods знают, что при активном использовании зарядный кейс наушников изрядно покрывается царапинами и стремительно теряет свой привлекательный внешний вид. Некоторые пользователи на это просто не обращают внимания, а другие рассматривают возможность защиты при помощи чехла. Мы собрали подборку лучших чехлов для AirPods c популярной торговой площадки AliExpress на любой вкус. Дополнительно расскажем […]

Читать дальше...

New World — Началось закрытое бета-тестирование игры

GoHa.Ru 

Команда Amazon Games сообщила об успешном начале закрытого бета-тестирования New World. Теперь огромное количество фанатов игры может лично отправиться на остров Aeternum и познакомиться с проектом.



Blade and Soul - Прибыл “Мрачный жнец”

GoHa.Ru 

Ответственная за развитие русскоязычной версии MMORPG Blade and Soul компания Иннова объявила о том, что на серверы было установлено очередное крупное обновление, призванное расширить доступные пользователям геймплейные возможности.

Пользователям Instagram разрешили регулировать скрытие эротики и жестокости в рекомендациях

Ferra.ru 

Instagram запустил функцию, которая позволяет скрывать неприемлемый контент в разделе «Интересное». Под таким контентом имеются в виду посты, имеющие сексуальный характер или содержащие насилие.

Режиссер Нил Бломкамп работает над мультиплеерным шутером вместе с Gunzilla Games

GoHa.Ru 

Режиссер фильмов "Района №9" и "Элизиум" станет одним из продюсеров будущей игры Gunzilla Games. Бломкамп считает, что видеоигры будут доминирующей силой в сфере развлечений на ближайшие годы.

Как включить Wi-Fi на 2,4 ГГц или 5 ГГц в Режиме модема на iPhone 12?

Yablyk.com 

Все модели iPhone, начиная с iPhone 12, для повышения производительности Режима модема (точки доступа), могут использовать более быстрый диапазон Wi-Fi 5 ГГц. Но если на ваших клиентских устройствах возникают проблемы с диапазоном 5 ГГц (не все устройства его поддерживают), то вы всегда можете настроить персональную точку доступа на использование более медленного диапазона Wi-Fi 2,4 ГГц. […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске





Персональные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Раскрыты характеристики новейшего истребителя "Сухой ЛТС", представленного на МАКС-2021

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Лёгкий тактический однодвигательный самолёт "Сухой" / ©kremlin.ru

Новейший российский истребитель "Сухой ЛТС" (легкий тактический самолет), образец которого представлен Объединенной авиастроительной корпорацией (ОАК) на авиасалоне МАКС-2021, будет иметь дальность полета 3000 км и боевую нагрузку в 7400 кг, сообщает корреспондент "Профиля" из Жуковского во вторник, 20 июля.

Практический потолок нового самолета составит 16500 м, а максимальная скорость должна более чем в два раза превышать скорость звука. Читать дальше...

Пожилой мужчина умер из-за подростков, пытавшихся заполучить его имя в Twitter

Ferra.ru 

Американский подросток вызвал на адрес 60-летнего мужчина полицию, ложно обвинив его в преступлении. Когда силовики приехали, сердце старика не выдержало и он умер. Мотивом для этого поступка подростка стало желание получить ник мужчины, который он зарезервировал в Twitter.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Восстановление «Крокуса» зависит от мнения Путина, Воробьева и общественности — Эмин Агаларов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net