123ru.net
Интернет
Июль
2021

Новости за 20.07.2021

Рынок 3D-печати на фоне пандемии (III часть)

It-world.ru 

3D-ручки как отдельный сегмент продукции появились достаточно давно, однако складывается впечатление, что это направление живет своей, отдельной от отрасли жизнью...



Стрим: New World - Знакомство с ЗБТ

GoHa.Ru 

В календаре тех, кто с нетерпением ожидал начала ЗБТ sandbox/MMO New World, наступила заветная дата, ведь данное событие стартует уже сегодня, связи с чем приглашаем всех желающих присоединиться к нашим приключениям на просторах фэнтезийного мира.

Швейцарцы напечатали на 3D-принтере прочный бетонный мост без арматуры — всё ради «зелёных» инициатив

«3DNews» 

Традиционное строительство зданий и сооружений из армированного бетона сопровождается значительными выбросами углекислого газа. В основном в этом виновато энергоёмкое производство стали (арматуры) и цемента. Учёные из Цюриха предложили способ печати бетонного сооружения с помощью 3D-принтера без арматуры и с минимально необходимым объёмом цемента.



ГК "Эдит Про": рынок ERP в 2021 году вырастет на 10-12%

Mskit.ru 

После пандемии расходы крупных компаний на ERP начали стремительно расти, в основном за счет модернизации, обновления ПО, а также интеграции с такими системами, как BPM, RPA и Big Data. Группа компаний "Эдит Про" прогнозирует рост российского рынка ERP по итогам 2021 года на 10-12%.

ГК «Эдит Про»: рынок ERP в 2021 году вырастет на 10-12%

Агентство «iTrend» 

После пандемии расходы крупных компаний на ERP начали стремительно расти, в основном за счет модернизации, обновления ПО, а также интеграции с такими системами, как BPM, RPA и Big Data. Группа компаний «Эдит Про» прогнозирует рост российского рынка ERP по итогам 2021 года на 10-12%.

В 2021 году расходы на ИТ во всем мире увеличатся на 8,4% и достигнут показателя в 4,1 триллионов долларов, прогнозирует Gartner. Для сравнения, в 2019 году объем мирового ИТ-рынка вырос всего на 0,5%.

Пандемия... Читать дальше...

В России заблокируют платежи интернет-сервисам, у которых нет местных филиалов

Ferra.ru 

Россия уже давно хочет обязать международные технологические компании открывать представительства в стране. Сегодня Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций дополнило это требование.

Минобороны потратит 320 миллионов на «Катюшу» для мониторинга СМИ

Cnews.Ru (РБК) 

Минобороны объявило тендер на 320 млн руб. на покупку лицензии для системы мониторинга и анализа СМИ «Катюша». Система разработана компанией «М13», владелец которой в марте 2021 г. был задержан в Швейцарии по подозрению в инсайдерской торговле на десятки миллионов долларов.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Final Fantasy XIV получила 30-минутный таймер выхода из игры, в надежде справиться с перегрузкой серверов

GoHa.Ru 

Попасть в игру теперь должно быть гораздо проще. В последнем патче 5.58 разработчики решили добавить систему 30-минутного логаута, которая призвана разгрузить сервера.

«Марвел» начинает поставки систем безопасности IMOU

It-world.ru 

«Марвел-Дистрибуция» подписала соглашение с производителем умных систем безопасности IMOU. Это потребительский бренд компании Dahua Technology — одного из мировых лидеров рынка продуктов и услуг для видеонаблюдения и контроля доступа.

Чат-ботов начнут цензурировать

Ferra.ru 

Исследователи из Сколтеха и МТС обучили нейросеть находить «неуместные» сообщения чат-ботов. Это позволит модерировать их.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

СК: избиение ребенка в подмосковном детском саду расследуется по статье УК РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net