123ru.net
Интернет
Июль
2021

Новости за 19.07.2021

«МегаФон» запустил полностью безлимитный мобильный интернет для любых устройств

AKKet 

Одним из наиболее известных, крупных и самых распространенных сотовых операторов на территории России является «МегаФон», а делать он стремится буквально все, что так и вовсе только возможно, лишь бы как можно больший круг людей использовал

Читать дальше...

Grand Theft Auto VI неожиданно выложили в интернет

AKKet 

Как известно, с момента выхода видеоигры GTA V прошло уже больше пяти лет, и за такой внушительный срок она успела обрести колоссальную популярность по всему земному шару. Свыше 30 млн человек в нее активно играют

Читать дальше...

New World - Стартовала предзагрузка клиента для ЗБТ

GoHa.Ru 

Совсем скоро состоится официальный старт закрытого бета-тестирования долгожданной среди сообщества sandbox/MMO New World, а пока студия Amazon Games предлагает воспользоваться функцией предзагрузки клиента.



«МТС» запустил услугу, которую все должны срочно подключить

AKKet 

С каждым днем услуги телекоммуникационного характера становятся все более востребованными, и на то имеется целая масса вполне себе реальные причин. Одна из таких заключается в том, что в современном мире без таких выжить попросту невозможно.

Читать дальше...

Сотовый оператор Tele2 запустил шикарный тарифный план, которому совершенно нет равных

AKKet 

Как все наверняка отлично знают, одним из наиболее известных, крупных и самых распространенных сотовых операторов в России является Tele2, а делать он стремится буквально все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал

Читать дальше...

Какие MMORPG вы предпочитаете, PvE или PvP?

GoHa.Ru 

В наше время практически каждый игрок может найти для себя что-то по нраву. Стараясь угодить студии создают MMORPG с самым разным уклоном. Но какой тип игр подходит именно для вас?

Genshin Impact — Все подробности обновления 2.0 «Незыблемый бог, гибель иллюзий»

GoHa.Ru 

21 июля состоится выход крупного обновления 2.0 для Genshin Impact. Разработчики приготовило огромное количество контента и увлекательных вещей. Игроки смогут отправиться в новый региону Инадзуму.



Apple представила iOS 14.7 с поддержкой павербанка MagSafe Battery Pack и другими улучшениями

«3DNews» 

Сегодня Apple представила iOS 14.7, которая стала седьмым крупным обновлением мобильной операционной системы iOS 14, запущенной в сентябре прошлого года. Новые iOS 14.7 и iPad OS 14.7 выходят через два месяца после запуска iOS 14.6, которая добавила подписки на подкасты.

МегаФон и Mail.ru Cloud Solutions повысили надежность и удобство сервисов "РУСЭНЕРГОСБЫТ"

Mskit.ru 

Компания "РУСЭНЕРГОСБЫТ" обеспечила катастрофоустойчивость ИТ-инфраструктуры и упростила взаимодействие с клиентами с помощью сервиса МегаФона "Деловое облако", реализованного в технологическом партнерстве с Mail.ru Cloud Solutions. Облачные решения позволили запустить надежный социально-значимый цифровой сервис.

МегаФон и Mail.ru Cloud Solutions повысили надежность и удобство сервисов «РУСЭНЕРГОСБЫТ»

Агентство «iTrend» 

Компания «РУСЭНЕРГОСБЫТ» обеспечила катастрофоустойчивость ИТ-инфраструктуры и упростила взаимодействие с клиентами с помощью сервиса МегаФона «Деловое облако», реализованного в технологическом партнерстве с Mail.ru Cloud Solutions. Облачные решения позволили запустить надежный социально-значимый цифровой сервис.

Компания «РУСЭНЕРГОСБЫТ» поставляет электроэнергию в 60 регионов России - от Санкт-Петербурга до Дальнего Востока, в том числе крупнейшим инфраструктурным и промышленным предприятиям. Читать дальше...

Архитектура ARM теперь поддерживает RTX и DLSS

GoHa.Ru 

В ходе конференции разработчиков игр Game Developers Conference компания Nvidia представила работу технологий GeForce RTX и DLSS с применением процессора MediaTek, выполненного на основе архитектуры ARM.

Бонус для владельцев смартфонов HUAWEI: 3 месяца подписки на сервис MEGOGO в приложении HUAWEI Video бесплатно

WHT.by 

Компания HUAWEI и сервис MEGOGO запускают совместную акцию в Беларуси. Владельцы смартфонов HUAWEI получают 3 месяца бесплатного пользования полной версией подписки MEGOGO в качестве расширенного пробного периода. Это уникальная возможность: воспользоваться предложением можно в приложении HUAWEI Video на мобильном устройстве HUAWEI, зарегистрированном на территории страны (сроки действия акции: 12.07.-11.08.2021).


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Lost Ark - Особенности нового класса “Охотница на демонов” и несколько билдов

GoHa.Ru 

В данной статье мы изучим основные механики, различные особенности и несколько билдов нового класса “Охотница на демонов”, который появится в русской версии через несколько дней, 21 июля.

Проект «Помощь» и торговая сеть «Перекресток» выпустили серию роликов «Продуктовый сад»

Adindex.ru 

Проект «Помощь» и торговая сеть «Перекресток» в коллаборации с креативными агентствами Red Pepper Film и «Другдруга» запустили серию видео с попечителями проекта — известными российскими деятелями театра, кино и телевидения, музыкальными исполнителями, блогерами и спортсменами

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Москва

Эксперт Кулаков: ужесточение условий льготной ипотеки — вполне ожидаемое решение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net