Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Октябрь
2019

Новости за 02.10.2019

Yakuza: Like A Dragon - Подробности об игровых профессиях

GoHa.Ru 

О новой части экшена Yakuza, которая носит подзаголовок “Like a Dragon”, пока известно достаточно мало информации. Однако разработчики из студии Ryu ga Gotoku Studio решили исправить это недоразумение и поделились небольшим количеством подробностей.

Конкуренты плодят ссылки на поддоменах hh ru

Searchengines.guru 

Увидел у конкурента что они на плодили тысячи ссылок на поддоменах hh ru (сайт о работе), вакансий у них нет, просто отметили себя в тысячи городах и автоматом создались поддомены ссылкой на их сайт. Работает ли этот метод в продвижение? На...



OnePlus добавила в приложение ZenMode 1.40 21-дневную тренировку

MegaObzor.com 

Компания OnePlus анонсировала ZenMode режим, который помогает пользователям меньше проводить времени с телефоном. Сейчас разработчики выпустили новую версию программы, добавив одну очень полезную функцию. В приложении ZenMode 1.40 появилась 21-дневная тренировка. Это приложение поможет пользователям выработать ежедневную привычку на какой-то период времени не трогать устройства. Чтобы пройти тренировку, нельзя пропускать ни одного дня. Если это произошло — предыдущий опыт аннулируется и придётся начинать всё заново. Читать дальше...

На Android и iOS вышел Call of Duty Mobile

MegaObzor.com 

Call of Duty: Mobile теперь официально добралась до Android и iOS. Сюжетный режим полностью отсутствует, игроков будет развлекать только режим мультиплеера. Разработчики порадовали и адаптированным управлением, добавив режим с автоматической стрельбой. Теперь игроку достаточно навести прицел на противника, и персонаж начнет стрелять. Call of Duty: Mobile доступна на Android и iOS бесплатно, игру уже можно скачать.

Беспроводные наушники с защитой IPX4 за 216$

MegaObzor.com 

Компания LG анонсировала свои новые беспроводные наушники Tone+ Free. Наушники оснастили системой шумоподавления, технологией EQ, защитой от пота и дождя IPX4. Также добавили сенсорное управление и поддержку голосового ассистента Google. Компания заявляет что наушники проработают от одного заряда 6 часов и плюс ко всему этому поддерживают быструю зарядку. Продажи LG Tone+ Free стартуют 28 октября с ценником в 216 долларов.

Новый смартфон от Honor линейки Note с камерой на 64 Мп

MegaObzor.com 

Huawei Honor готовит к выходу новый смартфон линейки Note. Аппарат уже прошёл сертификацию. К смартфону приписывают фирменный восьмиядерный процессор Kirin 810 и тройную камеру. Главным модулем будет Samsung ISOCELL Bright GW1 на 64 Мп. Также устройство получит быструю зарядку с блоком питания на 20 Вт. Когда смартфон появится на рынке и по какой цене пока что не известно.

Xiaomi представила очиститель воздуха Mi Pro H

MegaObzor.com 

Компания Xiaomi представила новый очиститель воздуха Xiaomi Mi Pro H за 239 долларов. Xiaomi Mi Pro H может очищать воздух от формальдегида, частиц РМ2.5 и различных бактерий. Фильтр имеет три уровня скорости очистки: низкая, средняя и высокая. В гаджете используется материал HEPA H13, способный отфильтровать 99 мкм частиц на 99,97%. Также очиститель устраняет запахи кухонных паров, пищи, дыма, домашних животных и запах в ванной. Очиститель воздуха управляется с помощью приложения Mijia. Пользователи... Читать дальше...



httpS:// на vBulletin 3.8.x проблемы

Searchengines.guru 

На форуме vBulletin 3.8.x версии, поставил SSL сертификат, теперь при обращение по https:// не работают всплывающие меню например панель выше от набора текста что бы вставить изображение например или поменять шрифт, браузер пишет небезопасное...

Подскажите пожалуйста 301 редирект

Searchengines.guru 

Нужно сделать 301 постраничный редирект только для роботов гоогле и яндекс со старого домена site.ru на новый newsite.ru Подскажите пожалуйста код 301 редиректа (.htaccess)

Destiny 2 ворвалась в Steam и возглавила топ продаж

MegaObzor.com 

После того как Destiny 2 перестала сотрудничать с Battle.net и переехав в Steam , возглавила топ продаж собрав 200 тысяч игроков за ночь. На этом успехи игры не закончились. Destiny 2 обогнала Rainbow Six Siege, GTA 5 и Team Fortress 2 по количеству пикового онлайна. Одновременно на серверах находилось 219 997 игроков.

WhatsApp появятся функция исчезающие сообщения

MegaObzor.com 

Разработчики популярного мессенджера WhatsApp собираются добавить в своё фирменное приложение новую функцию. Это функция позволит пользователям отправлять сообщения, которое автоматический удаляются за определенное время. Сперва такую возможность добавят в групповые чаты, а потом уже и в личные переписки.

Тест для интеллектуалов на проверку знаний

Inflife.ru 

В тесте вопросы практическим заданиями на проверку знаний законов механики. Необходимо быть высокоинтеллектуальным человеком, чтобы ответить на все вопросы.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

В Подмосковье наблюдается увеличение спроса на мясо в связи с сезоном шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net