123ru.net
Интернет
Октябрь
2019

Новости за 18.10.2019

Фильтр афиллиат или нет?

Searchengines.guru 

История, мне достался сайт с 300 хостами в день, интернет-магазин, сайт полная помойка, ( тайтлы дискрипшины это нечто) ссылки на sape это траст 0 спам 10+ Ну и тд. Крч я начал его "настраивать" и тут пришла идея сделать свой сайт на такую же...

Wildermyth – Ранний доступ Steam в ноябре

GoHa.Ru 

Worldwalker Games анонсировала ранний доступ RPG с процедурной генерацией под названием Wildermyth. Запуск игры в раннем доступе планируется 13 ноября на Steam и Itch.io. Бета-версия для Windows PC, Linux и Mac уже доступна для запуска.

495 в зоне mobi

Searchengines.guru 

Есть желающие забрать за 10 reg fee? 13 лет домену Свободных трёхциферников в зоне mobi нет. Ну а тут не просто 3 цифры, а телефонный код Москвы.



ПК-корпус Xigmatek Zeus Spectrum Edition получил необычную форму

MegaObzor.com 

Компания Xigmatek пополнила ассортимент ПК-корпусов моделью Zeus Spectrum Edition, который представляет собой открытое шасси со съемными панелями. Новинка поддерживает системные платы microATX или ATX, до семи карт расширения, видеокарты длиной до 320 мм и высотой до 156 мм, процессорный кулер высотой до 160 мм, блок питания длиной до 200 мм, два 3,5- и три 2,5-дюймовых накопителя, восемь 120- и 140-мм вентиляторов, а также жидкостную систему охлаждения с 360-мм радиатором сверху и 120-мм сзади. Размеры корпуса равны 755:220: 595 мм. Читать дальше...

Смартфон Vivo Nex 3 с экраном-водопадом вышел в России

MegaObzor.com 

Компания Vivo дала старт российским продажам Vivo Nex 3, который является первым в мире смартфоном с экраном-водопадом. Аппарат продается за 59 990 рублей в версии с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти. До 1 декабря все покупатели бесплатно получат портативную акустику Marshall Stockwell II. Напомним, что аппарат оснащается 6,89-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением Full HD+, занимающим 99,6% площади передней панели, процессором Snapdragon 855 Plus, 8 или 12 ГБ оперативной и 256 ГБ флэш-памяти... Читать дальше...

Dota Underlords – В новом обновлении появится больше альянсов и героев

GoHa.Ru 

Компания Valve поделилась деталями своего будущего обновления для Dota Underlords. Масштабность нововведений впечатляет – они включают как введение новых героев и альянсов, так и окончание периода беты. Многие герои будут перебалансированы.

Настройка целей ЯД

Searchengines.guru 

Добрый день. Есть необходимость настроить цели на оплату регистраций, но проблема что сразу регистрируются на бесплатный пробный период 14 дней, а оплачивают после его окончания, а иногда и спустя месяц и более. Как можно настроить на платную...

Fortnite – Утечка нового режима

GoHa.Ru 

Компания Epic сейчас разрабатывает новый режим для Fortnite, если верить недавней утечке информации. Согласно сообщению в Twitter FireMonkey, в скором времени игроки смогут в одиночку или с друзьями сражаться на карте против ботов.



Borderlands 3 – Разработчики занерфили самые сильные легендарки

GoHa.Ru 

Среди продающегося у продавцов Borderlands 3 оружия только несколько наименований нельзя было назвать мусором. Именно на них решили обратить внимание разработчики из Gearbox. Характеристики уникальных орудий убийства были ухудшены.

War Thunder - К “Черной акуле” присоединится “Ночной охотник”

GoHa.Ru 

В начале ноября для War Thunder выйдет крупное обновление “Черная акула”, получившее свое название в честь первой машины из грядущего патча. Однако Ka-50 станет не единственным современным вертолетом, готовящимся пополнить советскую ветку развития.

Riot Games – Руководитель компании выразил сочувствие Blizzard

GoHa.Ru 

На прошедшей неделе Riot показала свою истинную силу, анонсировав новые проекты практически во всех известных жанрах. Тем более странно, что находясь на вершине триумфа директор Николо Лоран решил прокомментировать ситуацию с Blizzard.

Чемпионская беспроводная мышь Razer Viper Ultimate уже доступна

GoHa.Ru 

Razer Viper Ultimate – самая быстрая игровая мышь, разработанная для профессионального киберспорта. Viper Ultimate задает новые стандарты скорости и точности благодаря комбинации беспроводной технологии Razer HyperSpeed и патентованного интеллектуального оптического сенсора Focus+.

Российский опыт ГПМ Радио в области цифровой аудиорекламы заинтересовал европейцев

МедиаПрофи 

Конвергенция с технологиями digital делает аудиорекламу одним из привлекательнейших инструментов. На профессиональном форуме, состоявшемся в середине октября в Брюсселе, топ-менеджеры российского холдинга ГПМ Радио на примере Онлайн Радио 101.ru представили отечественные разработки в сфере digital audio

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net