123ru.net
Интернет
Октябрь
2019

Новости за 05.10.2019

GRID - Релизный трейлер грядущей новинки

GoHa.Ru 

Уже на следующей неделе состоится выход гоночного симулятор от команды из студии Codemasters - GRID. Специально по этому случаю разработчики решили опубликовать релизный трейлер грядущей новинки.

Как "причесать" аккаунт?

Searchengines.guru 

Коллеги, добрый день В СММ я недавно и попала в него волей случая. И вот сейчас у меня оказался совершенно чудовищный аккаунт - 2,5к подписчиков, 2,5к подписок. При этом максимум показов 600-700, на посты, которые были в продвижении. Аккаунт...



Сбербанк вычислил сотрудника, причастного к утечке данных клиентов

«3DNews» 

Стало известно о том, что Сбербанк завершил внутреннее расследование, которое проводилось из-за утечки данных по кредитным картам клиентов финансовой организации. В результате служба безопасности банка, взаимодействуя с представителями правоохранительных органов, сумела выявить сотрудника 1991 года рождения, причастного к данному инциденту. Личность виновного не раскрывается, известно лишь, что он являлся руководителем сектора в одном из бизнес-подразделений банка. Этот сотрудник, в силу должностных обязанностей имевший доступ к базам данных... Читать дальше...

Тест: Каким воином вы могли бы стать?

Inflife.ru 

Раньше воины были самыми уважаемыми людьми, все мальчики мечтали стать великими воинами. Представляли ли вы себя когда-нибудь на месте Александра Невского? Узнайте, каким воином вы могли бы быть!

Предварительный обзор Colorful iGame GeForce RTX 2060 Super Neptune Lite OC

MegaObzor.com 

В последнее время производителям компьютерного железа довольно тяжело выделиться на фоне конкурентов — у всех одинаковые компоненты, характеристики и параметры. Некоторые компании идут в сторону подсветки, а некоторые работают над уникальными фишками и получается довольно неплохо. Но, это не про сегодняшнего гостя — данная видеокарта довольно странная. Дизайн корпуса Стоит отметить, что производитель решил не выдумывать велосипед заново и использовал тот дизайн, который уже был не раз использован другими производителями. Читать дальше...

Угроза

Searchengines.guru 

Обычному пользователю не понравилось моё видео и он угрожает мне что-то сделать с каналом, если я не удалю видео? Что делать? Что он может сделать против моего канала? :mad:



Ghost Recon Breakpoint – Оценки западных игровых порталов

GoHa.Ru 

Ghost Recon Breakpoint вышел в релиз, а оценки ему пока выставили не все порталы. Важность проекта сложно переоценить, ведь это продолжение нашумевшего Ghost Recon Wildlands. Обозреватели еще не успели распробовать все нюансы этой игры.

Destiny 2 — Рейд «Сад спасения» и вторжения Вексов уже в игре

GoHa.Ru 

Студия Bungie продолжает радовать игроков новым контентом из дополнения «Обитель Теней» (Shadowkeep) для мультиплеерного шутера Destiny 2. С этого момента врата в Черный сад открыты и начинается гонка за звание “первых в мире”.

lazy load \ validator \ wordpress

Searchengines.guru 

В общем ранее использовал Rocket. пакетом. но он начал давать ошибки в валидаторе, приписывая свои теги. в угоду перфекционизма перешел на a3 Lazy Load. т.е. совмещаю основной пакет рокета и ленивую загрузку этого плагина. и тут странности...

Death Stranding - В России выйдет тематический артбук

GoHa.Ru 

Пока поклонники творчества Хидео Кодзимы с нетерпением ожидают выхода экшена в открытом мире Death Stranding, стало известно о том, что издательство “Комильфо” выпустит русскоязычную версию артбука “The Art of Death Stranding”.

Вакансия. Санкт-Петербург, в офис, вебмастер, 25 000руб.

Searchengines.guru 

*Вебмастер* для работы в офисе агентства (Обводный канал) *Обязанности*: создание сайтов, органическое продвижение, настройки РК (контекст, таргет). *Требования*: знания современных интернет-технологий и навыки их применения. Опыт работы и...

Бюджетник Redmi 8 уже можно купить на AliExpress

MegaObzor.com 

AliExpress уже предлагает купить не китайскую, а глобальную версию смартфона до презентаций самого смартфона от компаний Xiaomi. Магазин AliExpress раскрыл дизайн и характеристики смартфона, и конечно же стоимость. Redmi 8 можно приобрести всего лишь за 126 долларов. Смартфон получил 6,22-дюймовый экран с разрешением 1520×720 пикселей и каплевидный вырез. Внутри установлен процессор Snapdragon 439 в связке с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ хранилища, а также емкий аккумулятор на 5000 мАч. На задней... Читать дальше...

Epic Games Store дарит Minit всем пользователям

MegaObzor.com 

Epic Games Store перестал раздавать Metro: 2033 и Everything, и теперь раздает Minit. Сюжет игры Minit Главный герой игры Minit хочет снять проклятие, из-за которого он живет всего минуту и снова возрождается. В таких некомфортных условиях персонажу предстоит помочь местным жителям, разгадывать тайны и сражаться с опасными противниками. Игра уже доступна бесплатно в Epic Games Store и останется бесплатной до 10 октября.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Желдорреммаш

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты





Borderlands 3 – Новый код от генерального директора Gearbox

GoHa.Ru 

Руководитель студии Gearbox Рэнди Питчфорд вошел в раж, раздавая бонус коды Borderlands 3, как будто они растут на деревьях. И хотя они на самом деле растут на компьютерах в Gearbox HQ, подобную щедрость от руководства можно увидеть редко.

[Мнение] Почему мельчает "Игромир"?

GoHa.Ru 

Одному из пользователей нашего портала, известному под именем Zan, выпала возможность побывать на ежегодном мероприятии “ИгроМир”. И вот, посетив различные стенды, он решил рассказать о своем походе на выставку.

Apple готовит к выходу iPhone SE 2

MegaObzor.com 

Если верить слухам то iPhone SE 2 получит дизайн, как у iPhone 8. iPhone SE 2 должны оснастить LCD-дисплеем на 4.7 дюймов и сканером отпечатков пальцев Touch ID. К смартфону также приписывают процессор A13 Bionic и 3 ГБ ОЗУ. Ценник iPhone SE точно не известно, но можно предположить что будет стоить меньше 700 долларов. Новинку должны представить в первом квартале 2020 года.

Warframe — Мейнлайн, реворк Ember и Vauban, «Empyrean», Кува-личи и многое другое

GoHa.Ru 

Разработчики мультиплеерного шутера Warframe наконец провели трансляцию 131 выпуска Devstream, во время которого рассказали большое количество информации о планах на ближайший месяц и некоторые подробности выхода дополнения «Empyrean».

Google отметил страницы, запрещенные к индексации в robots.txt, как ошибочные

Searchengines.guru 

Форум vbulletin 3. В роботсе запрещены к индексации страницы профилей (member.php). Недавно упал траффик гугла. Захожу в панель и вижу, что у меня 20000 страниц помеченные этой ошибкой и началось как раз когда упал траффик. Вот скрин из панели...

Facebook боты. СтОит ли заморачиваться с эмуляцией движений мыши?

Searchengines.guru 

Как известно, Facebook в последнее время свирепствует с новыми аккаунтами. У меня возник вопрос. СтОит ли эмулировать "человеческие" движения мышой? Например, эмулировать хаотичные движения, как это показывается в вебвизоре. Если у кого-то...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

Счет шел на секунда: как врачи спасали жизни пострадавших в теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net