Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июль
2019

Новости за 17.07.2019

Google добавляет 65 новых смайликов в Android Q

MegaObzor.com 

По случаю всемирного дня смайликов, компания Google добавляет 65 новых смайликов в Android Q. Получить доступ к новым смайликам можно в этом году. Из новых захватывающих смайликов, включают ленивца, выдру, чеснок, вафлю, служебную собаку и собаку-поводыря и, скунса и 71 пару с различными оттенками кожи, которые были одобрены Консорциумом Юникод . В дополнение к этому, Google также добавляет поддержку 53 смайликов с гендерным дизайном. Компания заявляет, что новое дизайнерское решение поможет бороться с гендерными стереотипами. Читать дальше...

YouTube Premium и Music теперь доступны в 13 новых странах

MegaObzor.com 

С тех пор как сервисы были запущены , Google продолжает расширять их в другие регионы, включая Азию, Европу и Южную Америку. 17 июля Google запустил YouTube Premium и Music еще в 13 странах. Босния и Герцеговина Хорватия Эстония Греция Исландия Латвия Лихтенштейн Литва Мальта Сербия Словакия Словения Турция Общее количество стран с премиальным статусом YouTube составляет 63 и 62 для музыки YouTube. YouTube Music не доступен в Южной Корее.



Подклеить несколько доменов к основному

Searchengines.guru 

Есть сайт определенной тематики, есть несколько дропов этой же тематики с хорошими беклинками. Есть смысл сделать 301 с этих дропов на основной сайт? Что это даст для яндекса?

Летние туристические тренды 2019: на чём зарабатывать?

Блог Travelpayouts 

Яндекс сделал большое исследование о том, где предпочитают отдыхать россияне летом 2019, а мы подскажем, как на этом заработать. Чтобы подготовить исследование, в Яндексе изучали туристические запросы за июнь 2019 года. Также исследователи изучили запросы с 2014 года, в конце которого случилось падение рубля. По этим данным можно судить об изменении спроса на туризм у […]

Читать дальше...

Nissan подберет автомобилю уникальный цвет на основе ДНК клиента

Adindex.ru 

Автопроизводитель будет собирать ДНК клиентов и анализировать гены, отвечающие за цветовосприятие. Комбинация генов станет основой для присвоения персонального цвета. Все участники акции смогут получить машину с цветом своего ДНК. Кампания сейчас действует на Ближнем Востоке

Assassin's Creed: Odyssey - финальная часть дополнения Атлантида и город Ису

GoHa.Ru 

Буквально вчера состоялся релиз финального третьего эпизода для второго крупного дополнения "Атлантида", можно сказать что он является самым интересным из всех. В данной небольшой статье мы посмотрим, что вообще нового появилось в игре.



League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединился Твистед Фэйт

GoHa.Ru 

Компания Riot Games выпустила долгожданное многими поклонниками MOBA League of Legends обновление 9.14. Конечно же, в первую очередь игрокам стали доступны обещанные недавно разработчиками улучшения и нововведения для Teamfight Tactics.

Опубликованы фото с камеры смартфона Vivo Z5

MegaObzor.com 

Компания Vivo опубликовала первые фото с камеры смартфона Vivo Z5, официальный дебют которого запланирован на 31 июля. Судя по водяным знакам, камера получит три модуля, один из которых будет оснащен сверхширокоугольной оптикой. Предыдущие слухи прочили смартфону тыльную камеру с датчиками изображения разрешением 48, 8 и 2 Мп, фронтальную камеру разрешением 32 Мп, восьмиядерный процессор Snapdragon 712, 6 или 8 ГБ оперативной памяти, а также аккумулятор ёмкостью 4400 мАч. По мнению аналитиков, Vivo... Читать дальше...

На маркетплейсе Беру появятся товары зарубежных продавцов

SearchEngines.ru 

Яндекс.Маркет переформатирует маркетплейс Беру, интегрируя в него товары зарубежных продавцов. До сих пор компания развивала отдельную площадку трансграничной торговли Bringly, но темпы ее роста уступили показателям Беру. Трансформация маркетплейса обсуждается, но, как именно она будет реализована, пока не решено, подтвердила представитель Яндекс.Маркета Полина Упитис. На первом этапе в планах Яндекс.Маркета вывести на Беру электронику, которая […]

Читать дальше...

Стрим: Sea of Solitude - Бросить вызов одиночеству

GoHa.Ru 

Главной героиней недавней новинки стала девушка по имени Кей, которой нам предстоит помочь справиться с одиночеством. Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему путешествию.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Москвичей предупредили об усилении ветра до 17 метров в секунду 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net