Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июль
2019

Новости за 20.07.2019

Фрэнк Пирс покинул компанию Blizzard

GoHa.Ru 

Время неумолимо бежит вперед, поэтому даже ветераны игровой индустрии нуждаются в заслуженном отдыхе. Так, спустя 28 лет, посвященных любимой работе, Фрэнк Пирс сообщил о своем намерении покинуть команду разработчиков.

[SDCC 2019] Дебютный трейлер «Звездного пути: Пикар»: все тот же Пикар, но под другим углом

GoHa.Ru 

Пока Квентин Тарантино дразнит трекки «Криминальным чтивом» в космосе, сеть CBS провела панель, посвященную сериалам по «Звездному пути». На сцену поднялись шоураннеры Алекс Куртцман, Акива Голдсман и актеры, например, Сонекуа Мартин-Грин.

Pixel 4 - самый ожидаемый телефон 2019 года

MegaObzor.com 

В опросе приняли участие около 3000 участников. По словам тех, кто проголосовал, почти половина опрошенных заявили, что больше всего их интересуют Google Pixel 4 и Pixel 4 XL. За двумя телефонами поискового гиганта последовали Samsung Galaxy Note 10 с 15 процентами голосов и Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro с 12 процентами голосов.



Как выбрать коммутатор для домашней сети: 5 важных параметров

Inflife.ru 

Процесс выбора свитча или сетевого коммутатора – достаточно сложная задача. В особенности трудно справляться с ней пользователям, которые мало знакомы с особенностями работы и основными функциональными задачами современного коммутационного оборудования. Впрочем, отыскать хороший свитч для активного домашнего использования при желании сможет даже настоящий «чайник». К примеру, для дома отлично подойдет практически любой представленный тут коммутатор […]

Как восстановить траффик?

Searchengines.guru 

Привет друзья, пару месяцев назад словил страйк (правомерный) и через две недели за ним последовало отключение монеты. До этого момента траффик был, более-менее пассивный, в день по 10$ набегало (в месяц $300 ничего не делая было). После этого...

[SDCC 2019] Возвращение Доктора Манхэттена в трейлере «Хранителей» от HBO

GoHa.Ru 

Канал HBO уже успел показать на фестивале San Diego Comic-Con трейлер «Темных начал» с Дафни Кин и Джеймсом МакЭвоем. Но настало время для еще более интересного ролика. Деймон Линделоф («Остаться в живых») решил не идти по пути Зака Снайдера.



Neverwinter - Награды за “Восстание”

GoHa.Ru 

С выходом контентного обновления “Восстание” игрокам предстоит прямиком из Подгорья отправиться на Звездный причал. Там в помощи героев нуждаются местные представители расы Гит, которые готовы щедро вознаградить искателей приключений.

[SDCC 2019] Трэш и угар в трейлере финального сезона «Проповедника»

GoHa.Ru 

26 июля на Amazon начнется показ «Пацанов» - сериала про отряд ЦРУ, призванный надзирать за распоясавшимися супергероями, основанного на одноименном комиксе Гарта Энниса. А канал AMC на SDCC продемонстрировал трейлер финального сезона «Проповедника».

Хостинг под адалт сайт (фото) с оплатой криптовалютами - посоветуйте

Searchengines.guru 

Всем привет. Требуется хостинг под адалт. Виртуальный желательно. На год или пол года сразу. Места от 10 гб. Посоветуйте, пожалуйста. Поиск ничего не дал - либо все данные свои указывай, либо места мало. Можно парнёрские ссылки Заранее спасибо

Overwatch — Джефф Каплан попытался затизерить нового героя, но был похищен

GoHa.Ru 

Лето выдалось весьма насыщенным для онлайн-шутера Overwatch от компании Blizzard. Событие «Летние игры» уже началось и продлится до 5 августа, а поклонники игры могут насладиться Лусиоболом и заработать косметические предметы.

Песочница

Searchengines.guru 

Приветствую! Скажите, а сейчас у яндекса сэндбокс действует или уже нет такого? Допустим сайт появился в индексе, через сколько времени он сможет полноценно передавать ссылочное другим сайтам?

Стив Возняк стал соучредителем блокчейн-платформы EFFORCE

Searchengines.guru 

Изображение: https://anycoin.news/wp-content/uploads/2019/07/EFFORCE-.png Сооснователь корпорации Apple *Стив Возняк* (Steve Wozniak) инвестировал в мальтийскую блокчейн-платформу EFFORCE, занимающуюся проблемами энергосбережения, также став одним...

Команда Telegram запустила новый почтовый ящик для жалоб на спамеров

SearchEngines.ru 

Команда Telegram запустила новый почтовый ящик для жалоб на спамеров. Теперь сообщить о пользователе, который распространяет спам в группах или личных сообщениях можно на: NoToSpam@telegram.org. Команда Telegram также напоминает, что помимо почты, жаловаться на спам в сообщении можно через пункт в контекстном меню «Пожаловаться» (если он в супергруппе), или же на человека, первым написавшего в […]

Читать дальше...

Предварительный обзор Antec NX400. Круто и недорого

MegaObzor.com 

Давно мечтали о продвинутом корпусе, который не стоит конских денег? Самое время посмотреть на современное решение от известной компании, которая всегда удивляла нас качественными решениями за вполне адекватные деньги. Давайте посмотрим на свежую новинку и решим, стоит ли она вложенных денег и вашего внимания или нет. Релиз пока что не состоялся. Дизайн корпуса Внешность у корпуса достаточно привлекательная, хотя ничего необычного производитель не предоставил. На фронтальной панели у нас имеется сплошная панель из черного пластика... Читать дальше...

Redmi выпустила новую версию смартфона K20 Pro Signature Edition

MegaObzor.com 

Redmi выпустила специальную версию флагманского смартфона K20 Pro. Аппарат получил имя Signature Edition. AMOLED-экран имеет размер диагонали 6,4 дюйма. В основе устройства лежит флагманский чипсет Snapdragon 855. Корпус устройства изготовлен из чистого золота. Селфи-камера получила выдвижную конструкцию, а в главный сенсор тройной тыльной камеры имеет разрешение на 48 МП. За питание отвечает батарея емкостью 4000 мАч. Стоимость новинки составит около 6970 долларов.

Главе ConsenSys Джозефу Любину грозит иск на $13 млн

Searchengines.guru 

Изображение: https://anycoin.news/wp-content/uploads/2018/08/lubin.jpg Сооснователь Ethereum и глава ConsenSys* Джозеф Любин* (Joseph Lubin) может подвергнуться судебному разбирательству по иску одного из своих бывших сотрудников *Харрисона Хайнса*...

Вышел тизер фильма по мотивам «Ходячих мертвецов»  

Newtorent.ru 

На Comic-Con показали ролик спин-оффа по мотивам сериала «Ходячие мертвецы». Проект расскажет о главном герое Рике Граймсе (Эндрю Линкольн). Известно, что фильм опишет историю Граймса после смертельного ранения в девятом сезоне. Некоторые источники утверждают, что Граймс окажется в Филадельфии. Картина будет показана исключительно в кинотеатрах, гласит тизер. Дата выхода неизвестна, но ожидать стоит до конца […]

Grim Dawn - превью патча v1.1.4.0

GoHa.Ru 

Когда мы говорим, что это обновление ориентировано на улучшение удобства игры, мы имеем в виду именно это. Представьте, что мы взяли такие изменения, затем удвоили их количество, а затем УДВОИЛИ еще раз.

[SDCC 2019] Marvel’s Avengers: A-Day — Полная запись игрового процесса попала в сеть

GoHa.Ru 

Eidos Montreal, Crystal Dynamics, Square Enix и Marvel Entertainment заранее предупредили поклонников, что оценить игровой процесс экшена Marvel’s Avengers: A-Day смогут лишь посетители San Diego Comic-Con. В сеть быстро попали экранные записи.

[SDCC 2019] DC выпустит полнометражный мультфильм по «Супермену: Красный сын»

GoHa.Ru 

На фестивале San Diego Comic-Con издательство DC провело панель, посвященную полнометражного мультфильму «Бэтмен: Тихо», вышедшему сегодня, 20 июля. Это экранизация одноименной серии комиксов о Темном Рыцаре Джефа Лоуба и Джима Ли.

Опубликованы характеристики смартфона Huawei Nova 5i Pro

MegaObzor.com 

В сети появились официальные изображения и характеристики нового смартфона Huawei Nova 5i Pro. Разрешение устройства составит 2340 * 1080 пикселей при размере диагонали 6,26 дюйма. В левом верхнем углу дисплея имеется отверстие для селфи-камеры, которая вооружена датчиком на 32 МП. Сзади установлена квадрокамера с сенсорами на 48 МП, 8 МП, 2 МП и 2 МП. За питание будет отвечать батарея емкостью 4000 мАч. В качестве операционной системы выступает 9-я версия Android. О стоимости новинки пока не сообщается.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net