Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июль
2019

Новости за 27.07.2019

Простенький сайт на html возможен в 2019?

Searchengines.guru 

Добрый день. Нужно сделать сайт на 20-30 страниц, главная - 28 статей и 2 страницы контакты - о сайте. Из-за чего не сильно хочеться ставить вордпресс и все такое. Существуют решения как в конце 90-х, когда сайты на narod.ru заливали, скачав...

посоветуйте pay per install

Searchengines.guru 

доброго времени суток ищу надежную партнерку я рекламодатель софт белый готов лить нон стоп выплаты в btc или удобной для вас валюте можно в пм



Как познакомиться с девушкой программисту (Краткая инструкция)

Компьютерные Вести On-line 

Как познакомиться с девушкой? Для многих мужчин это всегда был и есть очень важный вопрос. И, рано или поздно, тебе как мужчине придется его решать. Потому, что девушки за тебя это делать не будут.

Игровой смартфон Black Shark 2 Pro полностью рассекречен

MegaObzor.com 

Сетевые источники раскрыли подробные характеристики смартфона Black Shark 2 Pro, который будет официально представлен 30 июля. Смартфон получит топовый чипсет Qualcomm Snapdragon 855 Plus, 12 ГБ оперативной памяти, 128 , 256 и 512 ГБ памяти UFS 3.0, 6,39-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2340:1080 пикселей, яркостью 430 кд/кв.м., охватом 108,9% цветового пространства DCI-P3 и технологией DC Dimming 2.0, аккумулятор на 4000 мАч, поддержку быстрой зарядки мощностью 40 Вт, а также 3,5 мм разъем для наушников.

Телевизоры LG с поддержкой AirPlay 2 и HomeKit

MegaObzor.com 

Компании LG объявила, что в их телевизорах появится поддержка технологий Apple AirPlay 2 и HomeKit. По заявлению компании, они являются первым производителем телевизоров в мире, предложившим поддержку HomeKit. С помощью AirPlay 2 пользователи Apple могут напрямую передавать контент на внешний дисплей, а с помощью HomeKit можно инициировать команды домашней автоматизации. Функциональные возможности будут доступны через обновление прошивки для телевизоров LG OLED, NanoCell и UHD с TinQ AI.

Представлен бюджетный смартфон HTC Wildfire E

MegaObzor.com 

Компания HTC пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Wildfire E, которая оценена в 9000 рублей. Любопытно, что аппарат был анонсирован в эфире российского телемагазина Shop & Show. Новинку оснастили 5,45-дюймовым дисплеем с разрешением HD+, восьмиядерной однокристальной системой Unisoc, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ флэш-памяти, аккумулятором ёмкостью 3000 мАч, двойной основной камерой с датчиками разрешением 13 Мп и 2 Мп, камерой для селфи разрешением 5 Мп. Размеры устройства составляют 147,8:71,4:8,9 мм, а масса – 160 г.

Blue Protocol - Много геймплея

GoHa.Ru 

Bandai Namco провела закрытое альфа-тестирование своей новинки для ПК Blue Protocol. Событие проходило с 26 по 28 июля и теперь в Сеть начали массово выкладывать видео геймплея, которые, тем не менее, быстро удаляют.



Распределительный блок Phanteks Glacier D140

MegaObzor.com 

Компания Phanteks накануне представила уникальное решение для сборки кастомной СВО. Новый Glacier D140 станет первым универсальным распределительным блоком, разработанным производителем для легкой установки с 140-мм вентиляторным отсеком сзади и семью слотами PCI. Блок поставляется со встроенным освещением RGB. В блоке также есть вентиляционные каналы, что означает, что важные компоненты получают охлаждение. R160C и R220C -это резервуары с прозрачной задней панелью и адресуемой подсветкой RGB. Читать дальше...

Вакансия: Менеджер по прадажам в сервис www.bot4u.ru

Searchengines.guru 

Здравствуйте Мы сервис (www.bot4u.ru (http://*******/2M5Dp50)) предоставляющий такую услугу как, разработка ботов в телеграм проводящих розыгрыши и конкурсы. Это направление очень широко известно в такой соц сети как вконтакте. Сейчас эта фишка...

Подскажите тариф для мобильного в роуменге

Searchengines.guru 

Здравствуйте! Подскажите какого оператора и тариф выбрать для роумина - желательно чтоб без помесячной оплат и оплат за входящие в роуминге. П.С. Нужно СИМКА России - пользоваться буду в Украине.

Asp.net белая страница в админке

Searchengines.guru 

Здравствуйте, после переноса сайта с одного на другой windows-хостинг, почему-то админка стала загружаться белой страницой, хотя код странице грузиться. Кто может помочь ? Не бесплатно.

World of Warcraft - Что ждет нас в будущих патчах

GoHa.Ru 

Недавно в сети появились сразу три утечки - Т, Age of Darkness и утечка «Developer AMA», которые связаны с патчем 8.3 и более поздними версиями MMORPG World of Warcraft. Мы ознакомились с ними и решили поделиться с вами самыми интересными идеями, которые вполне могут оказаться правдой.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Студент Московского авиационного института из Нижнего Тагила придумал, как собирать спутники в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net