Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июль
2019

Новости за 05.07.2019

Вебинар: Как продавать страховки, чтобы их хотели купить

Блог Travelpayouts 

18 июля в 14.00 МСК Марина Сырбу и Максим Пичугин из Cherehapa расскажут, как продавать туристические страховки разной целевой аудитории, и поделятся реальными данными о доходах аффилиатов. Регистрируйтесь на вебинар и выиграйте Apple iPad Pro 11 от Cherehapa в «Гонке за миллион». Что такое Cherehapa Cherehapa — онлайн-сервис по сравнению и продаже услуг от крупнейших […]

Читать дальше...



Bitmain завершила подписание опционов на акции с сотрудниками перед IPO в США

Searchengines.guru 

Изображение: https://anycoin.news/wp-content/uploads/2017/09/bitmain.jpg Китайский майнинговый гигант Bitmain в конце июня завершил подписание опционных контрактов на акции со своими сотрудниками, готовясь к предстоящему IPO. Об этом сообщают...

Требуется помощь по выходу из под YMYL

Searchengines.guru 

Добрый день коллеги! Прошу помочь советами по выводу из под фильтра YMYL информационного проекта Delen.ru (https://delen.ru/partnerskie-programmy/partnerskaya-programma-ad1.html) Проекту около 2-ух лет. За все время развития показывал...

[Слухи] Marvel рассматривает Мэттью МакКонехи на роль Нормана Осборна

GoHa.Ru 

Компания Marvel заинтересована не в одном лишь Киану Ривзе, переговоры ведутся и с другими голливудскими звездами первой величины. Одна из них - Мэттью МакКонехи, которого неоднократно сватали на различные роли, но пока безрезультатно.



Влияние подключенной ГА на цену клика

Searchengines.guru 

Влияет ли как-то подключенная гугл аналитика на цену клика? Убрал код аналитики с сайта и отвязал ее от серч консоли, цена клика в полтора-два раза упала. Не знаю, связано ли это больше с началом месяца или с тем, что га убрал.

Xiaomi представила новые смартфоны Mi CC9 и CC9E

Компьютерные Вести On-line 

Xiaomi представила новые молодежные смартфоны Mi CC9 и CC9E. Она обладают характеристиками выше средних, каплевидным вырезом для селфи-камеры, тройной задней камерой и подэкранным сканером отпечатков пальцев.

МТС подвел мобильные итоги Европейских игр

Компьютерные Вести On-line 

II Европейские игры изменили привычный распорядок жизни в белорусской столице. Телеком-оператор МТС проанализировал мобильную активность своих абонентов и выяснил, где кипела жизнь в дни соревнований.

Кто работал с /medicineteaser.org

Searchengines.guru 

Кто работает с партнерской https://medicineteaser.org/. Как у них с выплатами? Какие есть отзывы о работе с ними?

Обнаружен шифровальщик, который использует опасную уязвимость в Windows

Компьютерные Вести On-line 

«Лаборатория Касперского» обнаружила шифровальщик, который эксплуатирует уязвимость нулевого дня в Windows для повышения привилегий в заражённой системе и использует для маскировки архитектурные особенности процессора, что нечасто встречается в зловредах подобного типа.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Почта Mail.ru обновила мобильное приложение

SearchEngines.ru 

Почта Mail.ru представила масштабное обновление своего мобильного приложения, которое затронуло ключевые функции программы, интерфейс, безопасность и дизайн. Самое главное — изменилась навигация. Теперь мобильный клиент разделен на два больших раздела — «Папки» и «Аккаунт» — а меню переехало вниз экрана. Тут же теперь находится и кнопка написания нового письма.  Таким образом все главные действия ближе […]

Читать дальше...

The Cycle - Начались бесплатные выходные

GoHa.Ru 

Студия Yager, команда которой продолжает трудиться над шутером The Cycle, решила предоставить еще большей аудитории возможность ознакомиться со своим творением и объявила о старте короткого этапа открытого тестирования.

Red Bull R1v1r Runes приходит в Россию

GoHa.Ru 

Турнир по Dota 2 особого формата, где игроки соревнуются не в команде, а сражаются один на один, полагаясь лишь на собственный скилл.

Blue Protocol первые подробности, трейлер и скриншоты

GoHa.Ru 

Bandai Namco выпустила дебютный трейлер и порцию скриншотов для Blue Protocol, своей недавно анонсированной онлайн-игры RPG для ПК. Закрытый альфа-тест с созданием персонажа и четырьмя играбельными классами будет проходить с 26 по 28 июля пока что только для Японии

MSI представила 3D-карты GeForce RTX 2060 Super, 2070 Super и 2080 Super

MegaObzor.com 

Компания MSI представила множество моделей видеокарт на основе новых GPU NVIDIA Super. 3D-карта GeForce RTX 2060 Super представлена в серии Gaming, Armor, Ventus и Aero ITX, а GeForce RTX 2070 Super и 2080 Super – сериях Gaming Trio и Ventus. Серия GeForce RTX 2070/2080 Super Gaming Trio характеризуется тремя вентиляторами TORX 3.0 в составе системы охлаждения Tri Frozr и Twin Frozr 7. GeForce RTX 2060 Super Gaming имеют меньший размер, подсветку Mystic Light и печатные платы с медными слоями увеличенной толщины. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net