Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Октябрь
2018

Новости за 17.10.2018

A:IR нашел издателя в Корее

GoHa.Ru 

Стоит отметить, что европейская версия A:IR не планирует переходить в стадию бета-тестирования в текущем, 2018 году, так что поклонникам проекта придется запастись терпением.

Акция: распродажа защищенного смартфона Ioutdoor X Porsche Design с NFC

WHT.by 

Вчера среди всей россыпи новинок была одна, что выделяется своим дизайном и ценником — Huawei Porsche Design Mate 20 RS. В техническом плане это облагороженная версия Huawei Mate 20 Pro, но с приятным глазу дизайном и огромным объемом памяти. Вышла эксклюзивная вещь с заоблачным ценником. Но малоизвестные китайские компании решили сыграть на контрасте и готовы предложить дешевый аналог дорого флагмана. Среди первых «гибридов» — Ioutdoor X Porsche Design, который стоит в пару раз дешевле Huawei Porsche Design Mate 20 RS.



Tunic получил геймплейный ролик

GoHa.Ru 

Разработчики Tunic опубликовали продолжительный ролик, полностью посвященный игровому процессу проекта. В нем пользователей знакомят с главным героем, который путешествует по красочным локациям, решает головоломки и сражается с врагами.

Lost Ark - Превью Контента #1 [Часть 2]

GoHa.Ru 

Мы публикуем вторую часть перевода нового письма от ГМа Риши, который делится информацией и советами по развитию персонажа с новичками, готовящимися ворваться на корейские сервера открытого бета-тестирования Lost Ark, старт которого намечен на 7 ноября.

Fallout 76 не появится в Steam из-за жанра игры

GoHa.Ru 

Нас ждет игра-сервис, в котором важным элементом будет тесное общение с пользователями напрямую. Благодаря своему опыту в других онлайн-проектах, Bethesda сможет создать комфортные условия для игроков только без участия третьей стороны.



Основатель Telegram: «Единственное, что нас заботит – это ваши интересы»

SearchEngines.ru 

Основатель Telegram Павел Дуров назвал ситуацию, когда владельцы небольших проектов продают свой бизнес крупным компаниям, а те — ставят извлечение прибыли выше интересов пользователей и заботы о безопасности, неприемлемой. В качестве примера он привел уход из Facebook основателей мессенджера WhatsApp: «Это отличный пример того, что происходит, когда вы продаете свою компанию. Вы можете заработать, но […]

Читать дальше...

Мини-ноутбук One Mix 2 Yoga получил поддержку пера

MegaObzor.com 

Проект One Netbook представили необычный аппарат One Mix 2 Yoga, который представляет собой смесь ноутбука и планшета. Новинку оснастили 7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920:1200 пикселей, поддержкой специального пера и возможностью вращения на 360 градусов, двухъядерным процессором Intel Core M3-8100Y с тактовой частотой до 3,4 ГГц и графикой Intel HD Graphics 615, до 16 ГБ оперативной памяти, твердотельным накопителем до 512 ГБ, адаптерами беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0... Читать дальше...

Смартфон Meizu Note 8 получит двойную тыльную камеру

MegaObzor.com 

Как сообщают сетевые источники, компания Meizu представит свой новый смартфон 25 октября. Им окажется середняк Note 8. Устройству прочат 6,2-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ (2220:1080 пикселей) и соотношением сторон 19:9, некий восьмиядерный процессор с тактовой частотой до 1,8 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флеш-памяти, модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5, GPS и ГЛОНАСС, сдвоенную основную камеру на 12 Мп и 5 Мп, фронтальную камеру с датчиком разрешением 8 Мп, аккумулятор на 3500 мАч... Читать дальше...

Смартфон Honor Magic 2 может получить камеру с четырьмя модулями

MegaObzor.com 

Китайские сетевые источники поделились рендером, на котором, как утверждается, изображен смартфон Honor Magic 2. Аппарат получит сразу две особенности: сдвигающийся вниз экран, открывающий доступ к фронтальной камере и основную камеру с несколькими модулями. Свежий рендер демонстрирует четыре тыльные камеры и популярные градиентные расцветки. Также устройству прочат новый топовый чипсет Kirin 980, подэкранный сканер отпечатков пальцев, систему охлаждения на базе графена и 40-ваттную быструю зарядку. Читать дальше...

Смартфон Google Pixel 3 XL оснастили дисплеем от Samsung

MegaObzor.com 

Флагманский смартфон Google Pixel 3 XL появится в продаже только в ноябре, но это не помешало авторам сайта iFixit.com разобрать новинку и оценить ее ремонтопригодность. Самое интересно, что производителем OLED-дисплея выступила компания Samsung, а не LG, как в случае с прошлогодним Pixel 2 XL. Любопытно, что авторитетное издание DisplayMate признало экран нового «Пикселя» лучшим среди всех смартфонов. Обычно этого звания удостаиваются смартфоны Samsung и Apple. Что до ремонтопригодности, то она оценена на 4 балла из 10. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net