Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Октябрь
2018

Новости за 02.10.2018

Минэкономразвития планирует перевести процесс создания законов в электронный формат к 2020 году

Tproger.ru 

Заместитель директора департамента государственного управления Минэкономразвития России Антон Лебедев рассказал о возможности перехода чиновников федеральных органов исполнительной власти (ФОИВ) России на систему электронного документооборота (СЭД) в процессе разработки нормативных правовых актов в ближайшие 2 года.

Читать дальше...

ThijsNL выиграл Aston Martin DB11

GoHa.Ru 

Прошел киберспортивный турнир CN vs EU Championship 2018 по Hearthstone. В финальном поединке Тейс «ThijsNL» Молендик победил Ву «XiaoT» Живея со счетом 3:2. Главный приз – Aston Martin DB11 получает Тейс, а Живей зарабатывает 10 000 евро за второе место. CN vs EU Championship проходил в Шанхае с 26 сентября по 2 октября.

Яндекс обновил алгоритм подбора рекомендованных запросов в вебмастере

Seognom.com 

Пока страна отдыхала, Яндекс на выходных 29 сентября выпустил обновление алгоритма сбора рекомендованных запросов. Теперь появились запросы, которые Яндекс рекомендует, и которые можно использовать для ведения таргетированной рекламы. Как это использовать? Самое простое — выгрузить все рекомендованные запросы. Благо, их можно скачать в csv или xls Отфильтровать по нужному вам региону, цене […]



В Яндексе в выдаче появились специальные значки у всех сайтов

Seognom.com 

Яндекс осенью разошелся и выпускает очередное нововведение. На этот раз изменения коснулись поисковой выдачи. У всех сайтов в сниппете появилась возможность просмотреть информацию о сайте. Значки присуждаются если: Официальный сайт по данным Яндекс.Справочника Официальный дилер по данным Авто.ру Организация из реестра ЦБ РФ Сервис Яндекса Популярный сайт Выбор пользователей Больше […]

Подборка лучших бюджетных материнских плат для Ryzen

MegaObzor.com 

Компания Ryzen в этом году показала хороший результат своих трудов. Мощные процессоры по доступной цене, вот что требуют многие геймеры. Но для сборки хорошего ПК потребуется и хорошая платформа. Ведь отталкиваясь от процессора, мы начинаем искать качественную материнскую плату. Поэтому мы собрали лучшую подборку из бюджетных материнских плат на Сокете AM4 для процессоров Ryzen. GIGABYTE B450 AORUS PRO Материнская плата GIGABYTE B450 AORUS PRO - эта материнская плата формата m-ATX предназначена для усовершенствования игрового ПК... Читать дальше...

Дикий запад в The Surge

GoHa.Ru 

Разработчики Deck13 совместно с Focus Home Interactive выпустили релизный трейлер DLC «The Good, the Bad, and the Augmented». Action-RPG The Surge обзаведется целым тематическим набором дикого запада. Вас ожидают новые уникальные элементы экипировки, возможность комбинировать модификаторы для персонажа и новое приключение.

Беспроводная мышь от SteelSeries которая вас удивит

MegaObzor.com 

Компания SteelSeries выпустила беспроводную мышь с быстрой зарядкой Rival 650 . Как утверждает компания, пять минут зарядки хватает на 3 часовой игровой сеанс, а 15 минутного пополнения заряда хватит на более 10 часов активной игры. Также компания сообщает, что Rival 650 - первая беспроводная мышь с быстрой зарядкой, с батареей, которая может быть активна 24 часа при полной зарядке. Мышь имеет все те же функции, что и проводной Rival 600 , включая двойную сенсорную систему TrueMove3 +, которая обещает истинную точность «один-к-одному». Читать дальше...



Первая в мире пассажирская капсула

MegaObzor.com 

Hyperloop Transportation Technologies представила свой концепт пассажирской капсулы Hyperloop R188, которая будет перевозить людей по всему миру. Пока не известно как будет работать блок, но некоторые из характеристик, которые компания рассказала, дала какой то толчок. Например, Quintero One в длину будет составлять 32 метра, а пассажирская кабина будет размером до 15 метров. Мы можем предположить, что движущая сила, система жизнеобеспечения и другие системы зарыты как в носовом конусе, так и за пассажирским салоном. Читать дальше...

Компания Samsung внедрит функцию беспроводной зарядки на смартфоны среднего класса

MegaObzor.com 

Компания Samsung планирует внедрить функцию беспроводной зарядки для своих устройств среднего класса, чтобы превзойти агрессивно оцененную конкуренцию со стороны китайских производителей. Согласно отчету из Южной Кореи, в этом месяце Samsung запустит более дешевое зарядное устройство 9W, стоимость которого составит всего 15 евро. Это означает, что Samsung намерена выпустить беспроводную зарядку от более премиальных моделей Galaxy S и Note вплоть до своих Galaxy A и Galaxy J.

Концепт Nokia 9 PureView

MegaObzor.com 

По слухам флагман HMD будет называться Nokia 9 PureView. Компания PureView работает над камерами для компании Nokia. Как сообщается, создание нового флагмана будет начат в ближайшее время, сообщают исследователи Roland Quandt. Пока трудно что то сказать про будущее поколение Nokia. Будет ли у него 5 камер? Пока это остается загадкой.

Как стать хорошим разработчиком?

Компьютерные Вести On-line 

Пользователи сайта Quora поделились своим мнением по поводу того, как стать высококлассным разработчиком. Самые интересные ответы - в нашем материале.

123

GoHa.Ru 

2222233333

Анджей Сапковский грозит CD Projekt RED судом

GoHa.Ru 

Автор цикла книг о ведьмаке Геральте из Ривии Анджей Сапковский, вероятно, устал считать чужие деньги и решил попытать счастья в попытке исправить свою давнюю ошибку, совершенную им во время продажи прав на использование вселенной студии CD Projekt RED.

Бизнес-Фабрика примет участие в “ИгроМир 2018”

GoHa.Ru 

Компания Бизнес-Фабрика, эксклюзивный дистрибьютор игровой периферии, компьютерных столов и кресел, а также комплектующих и аксессуаров брендов THUNDER X3, GAMDIAS, TESORO и COUGAR , в седьмой раз примет участие в выставке ИгроМир. В этом году мы представляем на стенде С5 наши бренды ThunderX3 и Gamdias.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net