Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Октябрь
2018

Новости за 04.10.2018

Релиз The Occupation переносится на февраль

GoHa.Ru 

Компания White Paper Games решила перенести релиз политического триллера The Occupation. Дата релиза была установлена на 9 октября, но разработчики не удовлетворены нынешним состоянием игры, так что релиз откладывается до 5 февраля. По словам разработчиков, игра требует идеальной проработки для точной передачи атмосферы.

25 важных идей с конференции MarTech East 2018 — о маркетинге, технологиях, карьере

Adindex.ru 

Сергей Ефимов, директор по маркетинговым технологиям OMD OM Group, и Дмитрий Федосеев, Performance Director OMD Resolution, специально для AdIndex собрали основные тренды с конференции MarTech East 2018, которая прошла в Бостоне с 1 по 3 октября

Карма в Яндекс Дзене. Как я за неделю потерял половину кармических баллов

Seognom.com 

На неделе обнаружил такую штуку — если вы не пишите одну неделю, то можете потерять почти половину кармы. Я тут неделю приболел и было не до Дзена. Ну реально сложно писать каждую неделю без перерыва, даже если не болеть. Ну вот значит смотрю через неделю я карму (обычно делаю это […]



Исследователи IBM создали компьютер с новой архитектурой для увеличения эффективности машинного обучения

Tproger.ru 

Учёные из IBM опубликовали исследование о тестировании новой архитектуры компьютера для машинного обучения. Её структура на основе модели человеческого мозга состоит из трёх уровней. Согласно данным исследователей, устройство на новой архитектуре эффективнее обычных компьютеров для исследований

Читать дальше...

Крауд-маркетинг от crowdlinks.ru. Покупка ссылок. Мой отзыв

Seognom.com 

В последнее время модно говорить про естественные ссылки, крауд маркетинг, SERM. Мне порекомендовали попробовать сервис крауд маркетинга Crowd Links Пробую и делюсь с вами. Я уже писал про покупку ссылок, в частности, про естественную ссылочную массу. Сейчас слово крауд мелькает на каждом seo углу, хотя крауд маркетинг — это не просто простановка […]

[Слухи] PlayStation Network - Изменение никнейма

GoHa.Ru 

Сразу несколько игровых разработчиков заявили, что смена никнейма в PlayStation Network скоро появится - трое человек из разных студий сообщили об этом порталу Kotaku. Также сообщается, что был "слит" документ, содержащий гайд для разработчиков по смене никнейма.

В Steam убрали подтверждение продажи для мелких товаров

GoHa.Ru 

Вчера было установлено обновление Steam, теперь пользователи могут выставлять предметы на торговую площадку без подтверждения, но при условии, что стоимость предмета не превышает $1. Для рядовых пользователей Steam новая функция будет приятным дополнением и способом сэкономить несколько секунд, но ничего кардинально важного не произойдет.



В Минске 10 ноября пройдет ежегодная конференция IT Entrance autumn 2018

Компьютерные Вести On-line 

На масштабной конференции IT Entrance вы сможете окунуться в сферу IT, познакомиться с известными спикерами, пообщаться с профессионалами крупнейших IT-компаний Беларуси и получить скидки на обучение в ведущих образовательных центрах страны.

В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch

GoHa.Ru 

По данным The Wall Street Journal портативная консоль Nintendo Switch обзаведется улучшением в 2019 году. Точных данных пока нет, официальная информация по этому поводу может появиться 30 октября, так как будет опубликован отчет доходности Nintendo. Возможно, это будет эволюционное улучшение консоли, как это произошло с PS4 pro и с Xbox One S.

Spotify доступна теперь и в смарт часах

MegaObzor.com 

Приложение Приложение Spotify теперь доступно и для смарт часов Garmin fenix 5 Plus. У данных часов было только встроенное iHeartRadio и Deezer. Теперь владельцы смогут бесплатно слушать музыку но только лишь те, кто оформит Premium подписку. У Garmin есть другие смарт часы, такие как Forerunner 645 Music и Vivoactive 3 Music. Но к сожалению приложение пока не доступно для них.

Panasonic представила новые смартфоны

MegaObzor.com 

Компания Panasonic недавно представила смартфоны Eluga X1 и Eluga X1 Pro. Eluga X1 и Eluga X1 Pro имеют один и тот же корпус, но Panasonic предоставила для Pro версии 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Они работают на чипсете Helio P60, работающим на частоте 2 ГГц, и экраном с диагональю 6.18 дюйма с разрешением FullHD+. На задней панели имеется сканер отпечатков пальцев и поддержка IR Face Unlock, которая использует 256 точек распознавания даже в темноте. Оснащен аккумулятором на 3000... Читать дальше...

Киберспортсмены старше 55 лет отстояли честь России на ИгроМире

GoHa.Ru 

На ежегодном ИгроМире прошел шоу-матч по CS:GO, в нем приняли участие киберспортсмены с возрастным ограничением от 55 лет. Российская команда Iron Legion победила европейский коллектив Silver Snipers со счетом 16:5 Обе команды показали достойное противостояние и доказали, что для настоящих киберспортсменов нет ограничения по возрасту.

Киберспортсмены старшее 55 лет отстояли честь России на ИгроМире

GoHa.Ru 

На ежегодном ИгроМире прошел шоу-матч по CS:GO, приняли участие киберспортсмены с возрастным ограничением от 55 лет. Российская команда Iron Legion победила европейский коллектив Silver Snipers со счетом 16:5 Обе команды показали достойное противостояние и доказали, что для настоящих киберспортсменов нет ограничения по возрасту.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net