Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Август
2018

Новости за 27.08.2018

Бельгийцы больше не смогут купить сундуки в Overwatch и HoTS

GoHa.Ru 

В апреле бельгийская комиссия по азартным играм заявила, что лутбоксы в некоторых играх нарушают местное законодательство и потребовала от разработчиков ограничить их продажу. Vavle отреагировали несколько недель назад, а теперь очередь дошла и до Blizzard. В рамках следующего обновления, игроки из Бельгии больше не смогут купить лутбоксы в Overwatch и HoTS.

Fujitsu и IOTA создадут новый стандарт протокола в производстве IT-устройств

Searchengines.guru 

Изображение: https://anycoin.news/wp-content/uploads/2018/08/iota-fujitsu.png Корпорация Fujitsu использует технологическое решение блокчейн-стартапа*IOTA для создания нового стандарта протокола в производстве IT-устройств ***8211; Industry 4.0. В...

Нужен европейский хостинг с русским саппортом

Searchengines.guru 

Добрый вечер! Требуется европейский хостинг для размещения 2-3 небольших сайтов. Рассматриваю хостинг либо виртуальный сервер. Тематика сайтов - юридические, бухгалтерские услуги, консультации по работе с гос. органами, оптимизации налогообложения...



Соавтор патентных заявок Bank of America считает их бессмысленными

Searchengines.guru 

Изображение: https://anycoin.news/wp-content/uploads/2018/08/wuehler.jpg Один из авторов патентных заявок в области применения технологии блокчейн, поданных финансовым конгломератом Bank of America,*Майкл Уэлер (Michael Wuehler) заявил, что, по его...

ZTE Nubia Red Magic Flame Red появился в продаже

MegaObzor.com 

Компания ZTE дала старт продажам игрового смартфона Nubia Red Magic в расцветке Flame Red на родном китайском рынке. Новинка в версии 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти оценена в 439 долларов. Для сравнения, пару дней назад компания Xiaomi выпустила в Индии смартфон Pocophone F1 на SoC Snapdragon 845 и с 8/256 ГБ памяти за 415 долларов. Что до Nubia Red Magic, то он оснащен 6-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ (2160:1080 пикселей), прошлогодним процессором Snapdragon 835, 6 или 8 ГБ... Читать дальше...

Массовое удаление страниц сайта

Searchengines.guru 

Всем привет! Знающие подскажите , что делать имею коммерческий сайт на ворд пресс. В веб мастере наблюдаю как Яша массово удаляет и вновь индексирует вот такие ссылки /product/berserk/8d1aaefa9ea6f46b72837dd38cbc9d82/ нажав на них выкидывает на...

Mozilla выпустила новую версию Firefox

Компьютерные Вести On-line 

Mozilla выпустила первую версию своего браузера, не принимающую TLS-сертификаты от удостоверяющего центра Symantec. Когда интернет-пользователь попадает на какую-либо страницу с сертификатом от УЦ Symantec, новая версия Firefox отображает уведомление безопасности.

Viber сменил дизайн

iGuides.ru 

На iOS вышло новое приложение Viber. Оно содержит кардинальные изменения.



Torchlight Frontiers - Новая порция игрового процесса

GoHa.Ru 

Недавно блогер Havian выложил в сеть несколько минут игрового процесса грядущей action/MMORPG Torchlight Frontiers. Проект создается разработчиками оригинальной серии Torchlight, а также Diablo и Diablo II. Сама студия Echtra Games состоит всего из 18 человек, но это не мешает ей создавать интересную и красивую игру.

Гормон роста «ЧЕ!»

МедиаПрофи 

Обновлённый телеканал «ЧЕ!» снова побил рекорды. Рейсталинг удался. Это стало очевидным уже в первую неделю после обновления: рост доли просмотров «ЧЕ!» оказался самым большим среди всех каналов

Читать дальше...

Выбираем браузер для слабых Android-смартфонов

Компьютерные Вести On-line 

Мы подобрали самые лучшие веб-обозреватели для недорогих Android-смартфонов, которые будут быстро работать, а также порадуют наличием продвинутых функций. Данные браузеры позволят наслаждаться присутствием в интернете и обладателям устаревших мобильных телефонов.

«Спорт FM» и STUDIO 21 запустили рекламную кампанию

МедиаПрофи 

Два проекта «Европейской медиагруппы» – «Спорт FM» и STUDIO 21 – запустили совместную рекламную кампанию, приуроченную к началу вещания «Спорт FM» в обновлённом формате. Героями видеоролика стали представители мира спорта и современной музыки

Читать дальше...

Безлимит от «МегаФона»: как узнать, доступен ли он на вашем тарифе?

iGuides.ru 

27 августа «МегаФон» запустил два акционных тарифа, на котором доступен полностью безлимитный интернет, а также добавил опцию, предоставляющую неограниченный трафик на нескольких тарифах линейки «Включайся».

Девятая бета-версия iOS 12 доступна всем пользователям

iGuides.ru 

Вслед за бета-прошивкой для разработчиков компания Apple выпустила девятую публичную бета-сборку iOS 12. Для установки этого обновления не нужен аккаунт разработчика, достаточно лишь зарегистрироваться в открытой программе бета-тестирования Apple.

Самый популярный флагман Xiaomi получил стабильную MIUI 10

iGuides.ru 

Компания Xiaomi начала глобальное распространение стабильной бета-версии программного обеспечения MIUI 10 для прошлогоднего флагмана Mi 6. Прошивка работает на основе Android 8.1 Oreo и доступна пользователям с сегодняшнего дня.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Москва получила гран-при премии «Умный город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net