Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Август
2018

Новости за 05.08.2018

[ОБЗОР] Kingston KC1000 NVMe PCIe SSD 480 Gb

GoHa.Ru 

SSD-диски давно и прочно вошли в нашу жизнь. Нет, до того, чтобы полностью заменить HHD пока дело не дошло, но уже сложно представить себе системник, в котором, помимо привычного «харда», не будет еще и SSD. Накатить операционную систему на него, ну или на крайняк поставить особенно капризную игрушку. Все равно, как правило, больше одной не влезет, поскольку, если вы хотите себе «эсэсдэшник» вместительнее, придется раскошелится.

Как составить взрывное УТП на сайт Пошаговая инструкция, 5 формул и масса примеров

1ps.ru 

Сотни интернет-магазинов одежды, служб доставки цветов, пиццерий, автосервисов и других сайтов одной тематики – почему пользователь должен выбрать именно ваш? Не гадайте на ромашке – прочитайте статью, придумайте хорошее УТП и продажи пойдут.



Защита от Баден-Бадена: обзор сервиса проверки текстов «Тургенев»

1ps.ru 

Увидеть проблемы в текстах на своем сайте сложно – ведь они такие родные =) Однако посмотреть на них повнимательнее стоит: если проглядите переспам, водность и другие ошибки – рискуете навлечь на себя гнев Яндекса в виде фильтра. В помощь копирайтерам, владельцам сайтов и SEO-специалистам «Ашманов и партнеры» создали сервис «Тургенев» – посмотрим, действительно ли он способен защитить от Баден-Бадена.

Как социальные сети разрушают семьи

Антисоцсеть 

Изначально социальные сети задумывались как инструмент сплачивания людей, в частности родственников. Однако на практике все обернулось совсем иначе. Это подтверждают и психологи, и юристы. Социальные сети разрушают семьи по всем направлениям, и причина тому известна всем. Семейные отношения начинают трещать по швам тогда, когда заканчивается общение. Увлечение социальными сетями общение внутри семьи буквально уничтожают. Это касается как супругов, так и родителей и детей. В первом случае создаются дополнительные причины распада браков... Читать дальше...

Биткоины на халяву!

Searchengines.guru 

1000 руб в Биткоинах заберет тот, кто подберет пароль из 4 цифр к кошельку. Биткоины на адресе - https://www.blockchain.com/btc/address/37C6q4GjvKe55NmHkg3Dm3zpb55puWCmwV Доступ к кошельку на: bitcoinom.org e-mail: bitcoin-ky@ya.ru...

Мультиязычность

Searchengines.guru 

Где то встречал информацию, что гугл расценивает страницы товара в ИМ на разных языках типа domain.com/en/bag.html domain.com/ru/bag.html domain.com/ua/bag.html как дубли, насколько это верно?

Fuchsia OS: будущий преемник Chrome и Android

Компьютерные Вести On-line 

Круг популярных операционных систем сегодня достаточно узок. При этом их каждое новое обновление привносит во многом повторяющие друг друга функции и возможности. Взбунтовать спокойное «болотное царство» вознамерилась Fuchsia OS.



Лонгрид - Эксклюзивные награды и свободное время

GoHa.Ru 

В новом лонгриде хочется поговорить о нехватке свободного времени и пропущенных из-за этого возможностях, привлечении игроков назад в проект и многом другом, с чем мы сталкиваемся каждый день, но не всегда обращаем внимание. Как мы регулируем время, которое тратим на игры? И чем это чревато для геймера? Давайте обсудим!

перестает временами работать

Searchengines.guru 

У нас директ давно не кто не перебирал. Но мы столкнулись с такой делемой. Мы создаем компании она проходит модерецию, начинает работать давать заказы все нормально. Но проходит время и все останавливается в 0 ни заказов но клики(кол-во не...

Партнерская программа personalpages.pro

Searchengines.guru 

Personal pages позволяет быстро создавать предложения услуг на страницах, оптимизированных для поисковых систем. Подойдет частным предпринимателям и небольшим компаниям. Концентрируйтесь на услугах, а не на продвижении сайта, хостинге и прочих...

Продавать, не впаривая: как мы в Mindbox строим “бирюзовые” продажи

Vc.ru 

Эта статья — своего рода дневник того, как мы строили сложные B2B-продажи в Mindbox: от продаж лично основателями и классического “отдела продаж” до передачи функций развития бизнеса в самоуправляемые “бирюзовые” команды.

Продавать, не впаривая: как мы в Mindbox строим «бирюзовые» продажи

Vc.ru 

Эта статья — своего рода дневник того, как мы строили сложные B2B-продажи в Mindbox: от продаж лично основателями и классического «отдела продаж» до передачи функций развития бизнеса в самоуправляемые «бирюзовые» команды.

Помогите решить проблему 301 редиректа

Searchengines.guru 

Коллеги, с сайта удалено несколько страниц с хорошим весом, было решено сделать 301 редирект для передачи веса с удаленных на главную. При попытке захода на удаленную страницу для примера bandesign.ru/reklama.php, браузер открывает страницу так...

Выбираем медицинские перчатки

MegaObzor.com 

В наше время рынок медицинских перчаток очень разнообразен. Он способен предложить разные виды, размеры, цвета. Иногда глаза разбегаются от большого выбора. Если вы не знаете, какие перчатки выбрать, то эта статья для вас. Благодаря ей вы сможете выбрать самую подходящую пару для вас. Материал Для начала рассмотрим материалы, из которых их делают. Нужно помнить, что выбор перчаток в первую очередь зависит от того, что вы собираетесь в них делать. Перчатки из латекса имеются высокую прочностью, эластичность. Читать дальше...

Как запретить переходы с других сайтов?

Searchengines.guru 

Всем привет. Увеличилось количество переходов на мой сайт с подозрительных сайтов. Пробовал блокировать их через файл .htaccess, но ничего не получается, переходы как были, так и есть. Пробовал прописывать в .htaccess много разных вариантов, но...

РСЯ не показывается для пользователей из Украины

Searchengines.guru 

Доброго времени суток. Сегодня заметил, что реклама РСЯ не выводится для пользователей из Украины, которые не используют ВПН. Видел, что было исправление для метрики с заменой адреса, который не попадал под блок. Может есть что-то похожее и для РСЯ?...

Как назначить горячие клавиши на открытие закладок в браузере (желательно на основе chrome)?

Searchengines.guru 

Здравствуйте, уважаемые! Не знаю как реализовать так, чтобы закладки в браузере открывались по горячим клавишам. Образно говоря, хочу чтобы: - гугл.ру открывался по нажатию клавиши ctr+1 - яндекс.ру открывался по нажатию клавиш ctr+2 - маил.ру...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Oppo F9 Pro мощный смартфон

MegaObzor.com 

Лицевая камера имеет солидное разрешение 25 МП, поскольку модельный ряд F ориентирован на поклонников селфи. Батарея Oppo F9 Pro имеет емкость 3400 мАч. IPS-дисплей получит приличный размер 6,3 дюйма и разрешение 2280 х 1080 пикселей. Тыльная камера состоит из двух модулей на 16 МП.Гаджет собран на базе однокристальной системы MediaTek Helio P60. По слухам, набор памяти состоит из 6 ГБ ОЗУ и флэш-накопителя на 128 ГБ. О стоимости смартфона пока неизвестно.

Модный смартфон Coolpad Cool Play 7

MegaObzor.com 

Предусмотрен встроенный голосовой помощник. Рамка девайса металлическая, задняя панель стеклянная.Гаджет предлагается в белом, синем и черном цветовых исполнениях.В наличии сдвоенная (2 х 13 Мп) основная камера и 8-мегапиксельная с функцией распознавания лиц фронтальная, 4 Гб ОЗУ, аккумулятор на 2800 мА/ч, сканер пальцевых отпечатков, microSD-слот.Гаджет предлагается в белом, синем и черном цветовых исполнениях. Стоимость смартфона составит 117 долларов.

Open graph картинки главной страницы

Searchengines.guru 

Как задать open graph картинки главной страницы ? Настраивал в плагине all in one seo в разделе социальные мета. Картинки из статей подгружаются нормально, а с главной страницы заменил изображение по умолчанию, но не помогло.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net