Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Август
2018

Новости за 06.08.2018

Смартфон Smartisan Nut Pro 2S получит платформу Snapdragon 710

WHT.by 

В ноябре прошедшего года Smartisan показала свой среднего уровня смартфон Nut Pro 2, предложивший одно из лучших на рынке сочетаний характеристик и цены. Его укомплектовали Snapdragon 660, 4/6 Гб оперативки, 32/64/128/256 Гб постоянной памяти, дали двойную тыльную камеру на 12 Мп (Sony IMX386) + 5 Мп, аккумулятор емкостью 3500 мАч и предлагали по стоимости от $300. Сегодня пришло сообщение, что в скором времени компания выпустит улучшенную версию смартфона, а ее свойства были найдены на розничной коробке.

[Mobile] Civilization Online: Origin появится в августе

GoHa.Ru 

Компании 2K Games и 360 Games совместно трудятся над мобильной онлайн-стратегией Civilization Online: Origin. За основу игры взята популярная франшиза Civilization, так что теперь вы сможете завоевывать мир в метро, по дороге на основное место работы и в любое другое время, не находясь за компьютером.

Турнир “Big GoHa Cup” по Black Desert

GoHa.Ru 

Не успел завершиться турнир “GoHa Guild Cup” по MMORPG Black Desert, как мы начинает принимать заявки на участие в следующем мероприятии - “Big GoHa Cup”. Событие состоится на следующем уикенде - 12 августа. Начало состязания запланировано на 18:00.



Яндекс Дзен — что это, зачем и как писать статьи

Seognom.com 

Сегодня поговорим о сервисе рекомендаций от Яндекса — Дзен. Что такое Яндекс Дзен Наверняка, вы видели на Яндексе блок с кучей различных новостей Вот, посмотрите Дзен работает на основе ваших интересов, т.е. учитывает, что вы Подробнее…

Android 9 Pie: Google официально представила новую версию мобильной ОС

WHT.by 

Android Pie — официальное название новой версии мобильной ОС Android 9, чей анонс состоялся сегодня. Не тайна, что поисковый гигант дает следующему глобальному обновлению прошивки название в честь какой-то сладости, а делает это строго следуя алфавитному порядку. Сейчас решено называть новую версию операционки в честь «пирога».

В Твиттере выявили сеть из 15 тысяч криптоскам-ботов

Searchengines.guru 

Изображение: https://anycoin.news/wp-content/uploads/2018/08/twitter.png Американская компания Duo Security опубликовала проведенное в период с мая по июль этого года исследование 88 млн Твиттер-аккаунтов с описанием методологии определения...

Ragnarok Online - Скоро состоится открытие

GoHa.Ru 

4Game объявили о скором релизе русскоязычной версии MMORPG Ragnarok Online. 7 августа будут проведены последние профилактические работы и с этого времени локализаторы начнут готовить серверное оборудование к старту проекта. 13-14 августа обладатели наборов смогут создать своих персонажей в режиме предсоздания: выбрать им имена, пол, и прическу.



Джейми Даймон назвал биткоин скамом

Searchengines.guru 

Изображение: https://anycoin.news/wp-content/uploads/2018/08/dimon.png Глава JPMorgan Chase Джейми Даймон (Jamie Dimon) назвал биткоин скамом, вновь вернувшись к критике криптовалют во время выступления в институте Аспен на 25-м ежегодном торжестве...

Молодежный фестиваль Rhymes Show возвращается! Like FM рекомендует

МедиаПрофи 

При партнерстве Like FM в Москве пройдет Rhymes Show: Episode II

Молодежный музыкальный фестиваль возвращается! После прошлогоднего успеха Rhymes Show перебирается на более вместительные площадки двух столиц, чтобы все желающие могли посетить многочасовой марафон музыки новой волны.

В Москве Rhymes Show: Episode II пройдет 18 августа на открытой площадке Cition Hall. Хедлайнеры музыкальной программы – ЛСП, Feduk, ATL, «Пошлая Молли», OBLADAET и другие топовые артисты современной российской сцены. Читать дальше...

Как бюджетно обновить свой ПК

Компьютерные Вести On-line 

Рано или поздно, но приходится обновлять железо своего компьютера. Кому-то это надо для того, чтобы продолжать играть в новинки игровой индустрии, а кто-то обновляется для дальнейшей работы. Например, дизайнеры. В общем-то, причина, по которой вы хотите проапгрейдить свой ПК, не столь интересна. Самым занимательным вопросом становится бюджетное обновление системника.

Жалоба на статью сайта

Searchengines.guru 

Прилетела на мыло претензия (досудебная). Как думаете стоит ли принимать ее во внимание? Написал правду и подпортил кому-то бизнес. Что думаете по этому поводу? Ссылка на жалобу https://drive.google.com/open?id=1FpDqYSXC-rfnXP2w_We4DuuglWb-5beh

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net