Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июль
2018

Новости за 31.07.2018

Call of Duty: WWII - Войнушка в песочнице

GoHa.Ru 

Ожесточенные сражения развернувшиеся на просторах военный шутер Call of Duty: WWII, переходят на новый уровень, точнее сказать в песочницу, так как компания Activision совместно со студией Treyarch и разработчиками из Sledgehammer Games запустили временный ивент, благодаря которому пользователи могут примерить на себя роль настоящих маленьких солдатиков.

Смартфон Huawei Honor 10 GT выйдет в цвете Lily of the Valley

MegaObzor.com 

Компания Huawei объявила о том, что смартфон Honor 10 GT получит уникальную градиентную расцветку Lily of the Valley, в которой используются розовый, белый и салатовый цвета. Будет ли новая версия дороже стандартной, пока не сообща Напомним, что Honor 10 GT оснащается фирменным процессором Kirin 970, 5,8-дюймовым дисплеем с разрешением 2280:1080 пикселей, 8 ГБ оперативной памяти, 64/128 ГБ флэш-памяти (слота для карт SD не предусмотрено), двойной камерой из 16 Мп цветного и 24 Мп чёрно-белого модулей... Читать дальше...



Samsung обещает «разумную» цену на Galaxy Note 9

MegaObzor.com 

Сегодня компания Samsung опубликовала отчет о финансовых показателях во втором квартале 2018 года, в котором был упомянут грядущий смартфон Galaxy Note 9. Корейцы признали связь между снижением прибыли и слабыми продажами текущего флагмана Galaxy S9. В отчете Samsung обещает выпустить конкурентоспособные смартфоны среднего и начального уровня с новыми возможностями и выпустить смартфон с «исключительной» производительностью по «разумной» цене. Разумеется, речь идет Galaxy Note 9, официальный анонс которого состоится 9 августа. Читать дальше...

Core i9-9900K будет совместим с чипсетом H310

WHT.by 

В условиях обострившейся конкуренции на процессорном рынке компания Intel интенсивно работает над стилем дружеского потребителю производителя CPU. Это в особенности важно в условиях проблем с переводом чипов Core на 10-нм норму и последних финансовых успехов AMD, достигнутых во многом благодаря потрясающей масштабируемости Zen. Как удалось узнать ресурсу XFastest, в Санта-Кларе не планируют ограничивать совместимость готовящихся настольных микропроцессоров Core 9-го поколения с уже выпущенными наборами системной логики Intel 300 Series. Читать дальше...

Новые взрослые. Как изменилось старшее поколение женщин в России

Adindex.ru 

Посиделкам на лавке возле дома она предпочтет поход в фитнес-центр, стабильной, но скучной работе — вдохновляющую, а грядкам на даче — секс. Каким стало поколение взрослых женщин в России и как брендам наладить с ними диалог, рассказала AdIndex генеральный директор BBDO Branding Ольга Коновалова на основе собственного исследования агентства

Продвижение интернет магазина обуви

Seognom.com 

Seo Gnom снова с вами и сегодня мы будем рвать обувную тематику, погнали! Примерный спрос Спрос возьмем по Москве и области, потому что там продвижение будет самым сложным. Заряжаем несколько частотных запросов в wordstat Детская Подробнее…

Hydrogen OS от OnePlus признана лучшей Android-оболочкой

WHT.by 

Многие производители Android-смартфонов хвастают наличием на их устройствах комфортабельных и многофункциональных оболочек. У Xiaomi это MIUI, у ASUS — ZenUI, у Meizu поверх Android работает Flyme, а аппараты Huawei щеголяют надстройкой EMUI. И это далеко не полный список, ведь мода на переделки зеленого бота и не думает сходить на нет. В каждой из оболочек реализованы какие-то уникальные фишки, смотрятся они по-разному, обладают своими сильными и слабыми сторонами. Но какая из их самая производительная и шустрая? Читать дальше...



Покупка домена для информационного сайта

Seognom.com 

Продолжаем изучать продвижение информационных сайтов. Самое интересное, мы добрались до цифр. Здесь я буду делиться своим опытом и не претендую на абсолютные числа, но примерная картина у вас сформируется. Покупка и выбор домена Это самая Подробнее…

Адурилки от Google больше нет!

Searchengines.guru 

Буквально пару часов назад, зайдя по адресу https://www.google.com/webmasters/tools/submit-url, увидел следующую картину: Изображение: https://c.radikal.ru/c17/1807/2c/aeafdf15f391.png (https://radikal.ru) Похоже что все, лавочка прикрылась, и...

Дизайн и структура информационного сайта

Seognom.com 

Дизайн нужен. Делать сайт на обычном бесплатном шаблоне стоит в начале, я и сам так начинал. Потом, как появились первые заработки с сайта, я решил сделать уникальный дизайн, который соответствовал тематике ресурса. Заказывал на бирже Подробнее…

Нобелевский лауреат по экономике Пол Кругман прогнозирует крах криптовалют

Searchengines.guru 

Изображение: https://anycoin.news/wp-content/uploads/2018/07/krugman.png Пол Кругман (Paul Krugman), получивший в 2008 году*Нобелевскую премию в области экономики, заявил о скептическом отношении к криптовалютам, которым в конечном счете он...

«Авторадио» – партнер приключенческого фильма «Альфа»

МедиаПрофи 

В августе при партнерстве «Авторадио» в российский прокат выходит американский приключенческий экшн «Альфа». Режиссер – Альберт Хьюз, ранее снявший такие нашумевшие картины, как «Книга Илая» и «Из ада»

Читать дальше...

Выставка «Большой балет by Sasha Gusov» в Москве. Relax FM рекомендует!

МедиаПрофи 

При поддержке Relax FM в Центре фотографии имени братьев Люмьер проходит выставка «Большой балет». В экспозицию вошли более 50 снимков балетной труппы и закулисья Большого театра, сделанных в период с 1992 по 2016 год. Это и постановочные портреты, и кадры с репетиций и выступлений

Читать дальше...

Разработчики OnePlus приятно порадовали владельцев OnePlus 3 и 3T

iGuides.ru 

Долгое время владельцы OnePlus 3 и 3T ожидали выход обновления Android 8.1 для своих устройств, но компания так и не выпустила его, сохраняя молчание на вопросы пользователей. Сегодня стало известно, почему долгожданный апдейт никогда не выйдет.

linkbuilder.su — покупка естественных ссылок. Мой отзыв и краткий обзор

Seognom.com 

Сегодня я расскажу вам о бирже по покупке естественных ссылок linkbuilder.su. Про покупку естественных ссылок я уже рассказывал здесь. Кто не читал, почитайте, а если в двух словах, то естественные ссылки — это упоминания вашего интернет ресурса Подробнее…

Первый этап ралли-марафона «Шёлковый путь - 2018» завершен!

МедиаПрофи 

Российский этап самой протяженной гонки планеты завершён! 27 июля на Красной площади состоялась церемония торжественного награждения триумфаторов ралли-рейда «Шёлковый путь - 2018», Генеральным радиопартнёром которого является «Русское Радио»!

Читать дальше...

ПАВЕЛ ВОЛЯ, ЕКАТЕРИНА ВАРНАВА, ОЛЬГА БУЗОВА, TERRY И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ ТНТ НА VK FEST

МедиаПрофи 

В прошедшие выходные отгремел питерский VKFest. Одной из самых популярных площадок фестиваля стала тематическая зона юмора, созданная силами ТНТ. В чем причина гигантского успеха ТНТ и почему уже второй год подряд площадка ТНТ привлекает десятки тысяч гостей феста

Читать дальше...

Смартфон Oppo F9 Pro получит фронтальную камеру на 25 Мп

MegaObzor.com 

Вчера стало известно о том, что смартфон Oppo F9 получит, пожалуй, самый необычный вырез в экране, а сегодня в сети появились характеристики модели F9 Pro. Устройству приписывают 6,3-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2280:1080 пикселей, восьмиядерный чипсет MediaTek Helio P60, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти, сдвоенную основную камеру с датчиками на 16 Мп, фронтальную камеру на 25 Мп, а также аккумулятор на 3400 мАч. Ориентировочная цена смартфона составляет около 440 долларов.

Продвижение интернет-магазина сантехники

Seognom.com 

Сантехника имеет хороший спрос во всех регионах. Конкуренция в данной тематике огромная, но жить можно. Молодым магазинам следует ориентироваться прежде всего на самые низкочастотные ключи, а их просто огромное количество. Чтобы вы хоть немного понимали, Подробнее…

Могут-ли забанить не аккаунт, а домен?

Searchengines.guru 

Может-ли за всякие нарушения adwords забанить для рекламы не акк, а домен? Так сказать занесёт в чёрный список сайт, и потом его даже с другого аккаунта не получится рекламировать? :crazy:

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

«Недобросовестная конкуренция»: кому выгодно выдавливание России с мировых энергетических рынков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net