Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июль
2018

Новости за 16.07.2018

С чего стоит начинать формировать ссылочный профиль?

Searchengines.guru 

Имею информационный сайт по строительной тематике. Сайту пол года. Хочу начать закупать ссылки на него. С чего стоит начинать? Слышал что самый безопасный способ – начать с крауда. Так ли это?

О наболевшем - фильтр на новый сайт (Дорвей)

Searchengines.guru 

Тема по вопросу "Дорвей". Вот не пойму я нифига. 2 информационника на 20+ статей с хорошим текстом от профспециалиста. Проходит неделя с момента добавления в ЯВМ - "Дорвей". Первый раз получил, жду вот. Неделю назад сделал второй сайт - "и...

В выдаче Яндекса снова обнаружены личные данные россиян

SearchEngines.ru 

В поисковой выдаче Яндекса по-прежнему можно найти личные данные россиян — сканы паспортов, данные о банковских платежах, билеты на самолеты и поезда и т.д.  Как сообщает SEO-специалист и эксперт по поисковым системам в Rush Agency Павел Медведев, с помощью поиска Яндекса можно получить личные данные граждан не только с агрегатора билетов trip.com, но и с […]

Читать дальше...



World of Warcraft - “Лики войны” в новой серии короткометражек

GoHa.Ru 

В преддверии выхода дополнения “Битва за Азерот” компания Blizzard объявила о том, что планирует выпустить целую серию короткометражных роликов под названием “Warbringers” (Лики войны). Для того, чтобы поклонники узнали, кому же будут посвящены видео, разработчики представили трейлер.

[Обзор] Сентябрьское обновление для Final Fantasy XIV

GoHa.Ru 

Разработчики MMORPG Final Fantasy XIV провели трансляцию Live Letter from Producer XLV и поделились своими планами по дальнейшему развитию игры, а также представили новинки, которые следует ожидать поклонникам игры с выходом обновления 4.4. Данный патч будет установлен на серверы в сентябре текущего года.

DAKAR 18 - Старт предзаказа игры

GoHa.Ru 

Стартовал предзаказ симулятора DAKAR 18, который является официальной видеоигрой известного ралли-марафона "ДАКАР". Вы сможете погоняться в Южной Америке (ведь именно там в данный момент проходит ралли-марафон) на мотоциклах, автомобилях, грузовиках, квадроциклах и SxS. Кроме того, вам будут доступны одиночный режим и мультиплеер.

Яндекс.Район

Searchengines.guru 

Привет. Яндекс.Район (https://yandex.ru/local/) Суть в том, что видишь новости от людей которые находятся рядом с тобой. Как вам сервис? Кто-нибудь уже начал использовать в коммерческих целях?

продам Диверсификация портфеля - туристические сайты, большой выбор

Searchengines.guru 

Магазин туристических сайтов (http://travel.seoarsenal.ru/?s=1) предлагает тематические каталоги отелей и прочего жилья по доступным ценам. В ассортименте множество туристических направлений 72 стран мира. Для более тщательного выбора по каждому...



Ragnarok Online - Стала известна дата старта ЗБТ

GoHa.Ru 

4game объявили о том, что уже завтра, 17 июля 2018 года, стартует закрытое бета-тестирование русскоязычной версии Ragnarok Online (Revoclassic). В первой половине дня будут разосланы письма с логином и паролем для входа в игру. Их получат все, кто приобрел любой из наборов.

Alcatel 5V: смартфон с большим экраном и аккумулятором на 4000 мАч

WHT.by 

Старший брат Alcatel A5 пришел на рынок. От младшей модели Alcatel A5V отличается огромным экраном, свежайшей версией операционной системы, прибавившей в емкости батарейкой и новой аппаратной платформой. В плане дизайна вышел красивый девайс, но не выделяющийся экстерьером в своем ценовом секторе и в целом на рынке. Здесь вариация на тему вытянутого монитора с айфоноподобным вырезом и подбородком внизу. А еще здесь два вертикальных объектива и сканер отпечатков пальцев на задней панели.

Alcatel A5V: смартфон с большим экраном и аккумулятором на 4000 мАч

WHT.by 

Старший брат Alcatel A5 пришел на рынок. От младшей модели Alcatel A5V отличается огромным экраном, свежайшей версией операционной системы, прибавившей в емкости батарейкой и новой аппаратной платформой. В плане дизайна вышел красивый девайс, но не выделяющийся экстерьером в своем ценовом секторе и в целом на рынке. Здесь вариация на тему вытянутого монитора с айфоноподобным вырезом и подбородком внизу. А еще здесь два вертикальных объектива и сканер отпечатков пальцев на задней панели.

IOWA на Roof Music Fest – концерт на крыше при поддержке Радио ENERGY-Санкт-Петербург

МедиаПрофи 

Roof Music Fest и Радио ENERGY-Санкт-Петербург продолжают объявлять артистов сезона: 27 июля на крыше ROOF PLACE большой летний концерт с акустической программой «Все в сад» даст группа IOWA

Читать дальше...

Samsung Galaxy Note 9 на чипе Exynos бьет рекорды в Geekbench

WHT.by 

9 августа состоится премьера Samsung Galaxy Note 9 — ультиматического флагмана не для всех. Предложат защиту от пыли и воды IP68, запаса мощности Snapdragon 845 и Exynos 9810 хватит на несколько лет, а к преимуществам модели стоит добавить улучшенный стилус с Bluetooth. Кажется, фактически нет того, чего бы мы не знали о модели. Но сегодня пришло весть, что, может быть, рекорды производительности будет ставить фирменный чип Exynos последнего поколения.

#БутсаАвторадио приносит удачу. Главный приз проекта – официальный мяч чемпионата мира по футболу FIFA 2018 – отправляется в Самару!

МедиаПрофи 

Главный приз проекта «Счастливая бутса Авторадио» – официальный мяч чемпионата мира по футболу 2018 Adidas Telstar 18 – получает семья Андрияновых из Самары

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Григорий Лепс раскрыл секрет популярности Стаса Михайлова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net