Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июль
2018

Новости за 18.07.2018

Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»

GoHa.Ru 

Количество любителей компьютерных игр неуклонно растет. Такая тенденция заметна во многих развитых странах, и Россия не пасет здесь задних. Но далеко не все любители экшенов, стратегий и симуляторов мечтают стать профессиональными геймерами, участвовать в престижных турнирах и гордиться своими ПК за 500 000 рублей. Большинство приверженцев виртуальных баталий реализовывают свои амбиции в других сферах, а в компьютерные игры любят позабавиться на досуге. Им нужен недорогой, но современный и функциональный ПК.

Суровый мир B2B копирайтинга: что и как писать на сайте, если ваш клиент – бизнесмен?

1ps.ru 

Типичная ошибка начинающего копирайтера – расхваливать сам продукт и говорить, как изменится жизнь после его покупки в текстах B2B-тематики. Читайте статью, чтобы узнать, почему это неправильно и каким образом пишут тексты для B2B профессионалы.



Нужна програма для скачивания видео с ютуб

Searchengines.guru 

Нужна прогоама для скачивания любых видео с ютуб . В этой програсе должна быть возможность скачивать только фрагмент видео, т. Е. ввожу 10 сек и 40 сек и скачивает только с 10 до 40-вой секунды , вместо всего видео. Пользывался clipconvert.cc но там...

8 удобных функций в новой версии Gmail

Компьютерные Вести On-line 

Для тех, кто только начал знакомиться с новым Gmail, почтовый сервис может выглядеть несколько непривычным. Данный обзор поможет вам поближе познакомиться с новыми функциями.

Продам группы в одноклассниках

Searchengines.guru 

9 групп. Оптом за 18 000 р готов продать или по отдельности. Суммарное количество участников 225 000. Цена за участника ~ 0.08 копеек если оптом 9 групп. https://ok.ru/group/51357090185283 37 787 — подписчиков 3 700 руб. ...

Nokia X5 новинка скоро будет в России

MegaObzor.com 

Компания Nokia выпустила смартфон в этом году бюджетного варианта.Прочие технические характеристики включают 5,86” дисплей с соотношением сторон 19:9 и разрешением HD+, 3 или 4 ГБ оперативной памяти при 32 или 64 ГБ ПЗУ, двойную 13+5-Мп основную и 8-Мп фронтальную камеры, аккумулятор на 3060 мАч и Android Oreo Nokia X5 в качестве ключевых преимуществ которого указаны дизайн (экран с модной сейчас «бровью», стекло с двух сторон, бесшовная рамка из поликарбоната), поддержка Dual VoLTE (передача голоса... Читать дальше...

Mi Max 3 характеристики смартфона

MegaObzor.com 

Аккумулятор на 5500 мАч и набор AI-примочек для распознавания лица, сцены при осуществлении фото и видеосъемки (например, распознание сценария), голосовые команды и прочее.Новинка получит 6,9” дисплей с разрешением с соотношением сторон 18:9, 14-нм чипсет Snapdragon 636, двойную 12+5-Мп основную камеру с 1,4-мкм пикселями и Dual Pixel-автофокусом, 8-Мп фронталку. О стоимости смартфона пока неизвестно.



Смартфон с отличными функциями Nokia 2.1

MegaObzor.com 

Компания Nokia выпустила в этом году недорогой и мощный смартфон.В основе девайса лежит 4-ядерный чипсет Snapdragon 425 от Qualcomm. В роли ОС - Android Oreo (Go edition), оптимизированная для смартфонов малой мощности (будет обновление до Android P). В наличии 1 Гб ОЗУ и 8 Гб ПЗУ (поддержка microSD-карт до 128 Гб).Новинка получила более современную начинку, в частности, аккумулятор большей емкости (4000 мА/ч), обеспечивающий двое суток автономности, более крупный (5,5 дюйма) HD экран (разрешение - 720 x 1280)... Читать дальше...

Meizu 16 смартфон хорошо передает цветопередачу

MegaObzor.com 

Meizu 16 приписывают камеру от представленных весной Meizu 15/15 Plus, которая включает 12-Мп основной сенсор с 1,55-мкм пикселями, 20-Мп вспомогательный модуль для оптического зума и боке, лазерный автофокус и кольцевую вспышку. От Snapdragon 845 камера получит наиболее продвинутый ISP Qualcomm, который должен улучшить качество в сравнении с младшими моделями.О стоимости смартфона пока неизвестно.

Вопросы про Яндекс XML

Searchengines.guru 

Добрый день, подскажите, кто ни будь использует XML лимиты от яндекса? Что думаете по данной теме? Сколько у вас лимитов? Хватает ли вам их для проверки позиций своих сайтов?

Китайцы выпустили клон Samsung Galaxy Note 9

WHT.by 

Пока преданные фанаты Samsung ждут официального анонса Galaxy Note 9, который пройдет 9 августа, предприимчивые китайцы решили не тратить время зря и наладили производство клона. Спасибо слухам и утечкам, которые позволили умельцам из Поднебесной выяснить о дизайне фаблета еще до его анонса и попытаться смастерить похожую реплику. Ребята озаботились тем, чтоб максимально точно «обвести» будущий планшетофон и нужно сказать, что им это хорошо удалось. Рядовой пользователь, может быть, с ходу и не усвоит, что перед ним реплика, а не оригинал. Читать дальше...

Как посмотреть семантическое ядро своего сайта?

Searchengines.guru 

Доброго времени суток! Как составить семантическое ядро заново при помощи wordstat я разобрался. Но как посмотреть уже существующее семантическое ядро своего сайта или хотябы страницы я найти не могу. Подскажите, пожалуйста, как быть?

Как бы вы поступили? Смена тематики, реакция YT.

Searchengines.guru 

Есть идея белого канала под бурж, для подростков. Есть мой первый экспериментальный канал с приколами. Самое первое видео на нем когда то выстрелило, сейчас там около 600-800 подписчиков и 7 видео (давно не заходил дабы не рисковать своим белым...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net