Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Август
2016

Новости за 30.08.2016

Видео: WayRay рассказала о производстве голографического навигатора в рекламном ролике

Vc.ru 

30 августа российская компания WayRay выпустила ролик, рекламирующий голографический навигатор Navion, которым можно управлять, не отвлекаясь от дороги. В видео показана краткая история создания устройства. Об этом vc.ru рассказали представители стартапа.



Лекарства, автомобили, кредиты: что известно Facebook о пользователях из США

Vc.ru 

Издание The Washington Post опубликовало список параметров для таргетинга рекламы на Facebook в США, состоящий из 98 пунктов. Среди информации, которую собирает компания, есть данные о площади жилья пользователя и активности использования кредитных карт.

Uber назначил на пост президента экс-маркетолога ритейлера Target

Vc.ru 

Директор по маркетингу американского ритейлера Target Джефф Джонс (Jeff Jones) назначен на должность президента Uber, говорится в сообщении сервиса. Райан Грейвс (Ryan Graves), занимавший этот пост ранее, останется в компании.



«Газпром-медиа» сообщил о квартальном операционном убытке из-за «Матч ТВ» и перезапуска НТВ

Vc.ru 

Холдинг «Газпром-медиа» по итогам второго квартала 2016 года впервые за последние несколько лет получил операционный убыток на сумму 277 млн рублей, пишут «Ведомости». В компании объясняют это высокими расходами на запуск «Матч ТВ» и перезапуск НТВ.

Субботник в честь юбилея Лужкова вызвал интерес у москвичей

Пушкино-Today.ru 

Экс-мэр Москвы Юрий Лужков готовится справить в сентябре 80-летний юбилей, и его друзья решили сделать все, чтобы он запомнил торжество надолго. По сообщениям известного блогера katoga, инициаторы во главе с летчиком-космонавтом Алексеем Леоновым направили в мэрию Москвы уведомление о намерении...

Чистый убыток «Газпром-Медиа» по итогам полугодия превысил 9 млрд руб.

МедиаПрофи 

«Газпром-Медиа» наращивает доходы, но при этом пока не выходит даже в ноль по операционной прибыли. А чистый убыток крупнейшего отечественного медиахолдинга по итогам шести месяцев и вовсе увеличился почти в пять раз

Читать дальше...

Живой Завтрак с Бригадой У!

МедиаПрофи 

Охотники за позитивом Джем, Илья, и Вики начинают готовиться к Живому Завтраку! Уже 23 сентября ровно в 7 часов утра они начнут невероятно бодрый, нереально драйвовый, стопроцентно классный утренний эфир в клубе ArenaMoscow! Там будет всё, что тебе нужно по утрам, – любимые ведущие, новости, розыгрыши призов, кофе и горы свежайших круассанов бесплатно и, конечно, самые крутые артисты!

Читать дальше...

Телеканал RU.TV уже 10 лет вместе со зрительницами! Мы за долгие отношения!

МедиаПрофи 

В октябре 2016 года у музыкального телеканала RU.TV состоится грандиозное событие: юбилей, 10 лет вещания. Все это время RU.TV следует модным трендам и выглядит изумительно! 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Чистый убыток «Газпром-Медиа» по итогам полугодия превысил 9 млрд руб.

Adindex.ru 

«Газпром-Медиа» наращивает доходы, но при этом пока не выходит даже в ноль по операционной прибыли. А чистый убыток крупнейшего отечественного медиахолдинга по итогам шести месяцев и вовсе увеличился почти в пять раз

Lingviny — инструмент для перевода электронных писем на иностранные языки

Vc.ru 

Сегодня в рубрике «Стартапы» — инструмент Lingviny, который помогает перевести электронное письмо на иностранный язык. Сервис пользуется услугами профессиональных переводчиков, а сам перевод в среднем занимает около получаса. Передаём микрофон.

Медиахолдинг РБК выиграл судебный спор с продюсером Владимиром Киселевым

МедиаПрофи 

Хорошевский суд Москвы отклонил иск продюсера Владимира Киселева против РБК и миноритарного акционера «Русской медиагруппы» (РМГ) Сергея Кожевникова, сообщается на сайте суда. Кожевников подтвердил RNS информацию о том, что иск Киселева отклонен.

Читать дальше...

Линдси Лохан обхаживает греческого миллионера

КaliningradТoday 

Из США голливудская актриса Линдси Лохан, которую бросил русский жених Егор Тарабасов, на греческом острове Миконос нежится с новым ухажером – владельцем популярного местного ресторана Денисом Папагеоргиу. Почти все свое время она проводит месте с Денисом: завтракают и ужинают, отдыхают на пляже, резвятся на вечеринках. В окружении актрисы информационному агентству Rainbow сообщили, что Линдси отчаянно хочет […]

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

WSJ: в НАТО сочли маловероятным нападение России на страны альянса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net