Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Август
2016

Новости за 11.08.2016



Бизнесмен подал в суд на Ferrari после отказа продать ему машину из-за «несоответствий требованиям к владельцу»

Vc.ru 

Американский предприниматель и коллекционер Престон Хенн (Preston Henn) подал в суд на компанию Ferrari из-за того, что ему несколько раз отказали в покупке новой машины. Истец заявил, что это подрывает его репутацию, пишет «Интерфакс».



ФАС оштрафовала Google на 438 млн рублей

Adindex.ru 

Федеральная антимонопольная служба назначила интернет-компании Google административный штраф в 438 млн рублей. Комиссия регулятора признала в прошлом году, что компания злоупотребляла своим доминирующим предложением, назначая неправомерные условия производителем смартфонов на базе ОС Android

Московский суд отклонил жалобу «Победы» на требование снизить цены на багаж сверх нормы

Vc.ru 

Арбитражный суд Москвы отклонил жалобу лоукостера «Победа» на предписание Ространснадзора, который потребовал от перевозчика снизить цены на перевозку сверхнормативного багажа. Решение опубликовано в картотеке арбитражных дел.

«Не будьте как мой отец, который распечатывал электронные письма» — Почему в рекламе не любят сотрудников в возрасте

Vc.ru 

Издание Digiday опубликовало заметку, в которой бывший сотрудник рекламного агентства Джон Грайнер-Феррис обвиняет работодателя в возрастной дискриминации. Копирайтер говорит, что его идеи просто не воспринимали всерьёз и удивлялись его знанию работы социальных сетей.

В начале нового учебного года в Москве стартуют АРТ-субботы

Москва Он-Лайн 

Окунуться в мир искусства, а также научиться разбираться в граффити и перформансе жителям Москвы поможет новый проект «АРТ-субботы», который стартует в сентябре 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба Департамента образования.

Когда безопасность только мешает бизнесу, нанося ему реальный финансовый ущерб

ИКС 

Если мы "продаем" ИБ под соусом борьбы с угрозами или выполнения регулятивных требований, то ... безопасник может думать, что он делает благое дело. Но когда мы начинаем оперировать цифрами и деньгами, ситуация может поменяться и поменяться кардинально. В этом обратная сторона медали под названием "финансовое измерение ИБ".

Ravon вскоре привезет в Россию новую Nexia

Motorroar.ru 

Представители компании Ravon сообщили, что до начала продаж Nexia R3 осталось ждать совсем немного, но при этом они не стали называть точную дату.

В центре Москвы перекроют улицы из-за Музыкального полумарафона

Блог сайта «пора бежать» 

В воскресенье, 14 августа, на центральных набережных Москвы пройдет Музыкальный полумарафон. Он завершит серию забегов, которые стартовали 10 апреля, и станет подготовительным перед самой длинной дистанцией в 42,2 км, которая еще впереди. Главный Московский марафон состоится 25 сентября. На время полумарафона с 9:30 до 14:00 на набережных и нескольких улицах будет перекрыто движение.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.





Персональные новости
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку





Победительница «Бикини Бум» на Онлайн Радио 101.ru попадет в финал международного конкурса красоты Miss USSR!

МедиаПрофи 

Конкурс «Бикини Бум», который проходит на Онлайн Радио 101.ru уже в третий раз и пользуется большой популярностью у пользователей, близится к финалу. В новом сезоне победительница получит шанс представлять Россию на конкурсе красоты Miss USSR UK в Лондоне!

Читать дальше...

В пути в трёх странах вместе с «Дорожным радио»!

МедиаПрофи 

«Дорожное радио» - вместе в пути с международным автопробегом «Китай – Монголия – Россия»! С 18 по 24 августа колонна пройдёт по территории трёх стран. Тяньцзинь, Эрэнхото, Улан-Батор, Гусинск, Улан-Удэ и другие города встретят участников пробега, среди которых – автомобиль «Дорожного радио»!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net