Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Август
2016

Новости за 20.08.2016

Intel Kaby Lake: стали известны спецификации 10 моделей CPU

WHT.by 

Выход микропроцессоров последнего поколения Intel Kaby Lake уже не за горами. До реального момента о определенных моделях было фактически ничего неизвестно, но в процессе IDF 2016 появились 1-ые технические подробности.



Vision Mercedes-Maybach 6: так смотрится электромобиль будущего

WHT.by 

В конце сентября Daimler покажет предполагаемого соперника Tesla Model S. По представленному концепту трудно судить о готовящемся автомобиле. Vision Mercedes-Maybach 6 совершенно не похож на автомобиль, в который можно было бы сесть и поехать. Быстрее, это нечто из области фантастики, то, о чём можно только грезить. Шансов реализовать такую идею практически нет.

SteelSeries Siberia 840 – «лучшая в мире беспроводная гарнитура» - получает Блютуз

WHT.by 

На 1-ый взгляд, показанную на Gamescom гарнитуру Siberia 840 нельзя назвать новинкой. Скоро мы опубликуем тест её предшественника Siberia 800 (а именно, варианта для PlayStation 4 P800), который очень похож на неё. Но новая модель, благодаря поддержке Блютуз, обещает быть гибче.



iPhone 7 может получить оптический стабилизатор изображения

WHT.by 

По последним слухам Apple представит новое поколение iPhone седьмого сентября. Как всегда, о новинке ходит много догадок и догадок, одна из которых связана с интегрированным модулем камеры. iPhone 7 должен выйти в версиях с диагональю 4,7 и 5,5 дюйма. В прошедшем только камера 5,5-дюймовой модели оснащалась оптическим стабилизатором. Это может поменяться с новой моделью, так как даже 4,7-дюймовый аппарат может получить модуль со стабилизатором изображения. Это позволит пользователям делать точные снимки на больших выдержках... Читать дальше...

Салат из стеблей брокколи

Блог сайта «Эликсир молодости» 

Натрите стебли брокколи. Заправьте смесью масла, уксуса и горчицы.

Новый министр образования призвала повышать грамотность журналистов

МедиаПрофи 

Ольга Васильева, занявшая накануне пост министра образования и науки России, заявила о необходимости повышать уровень грамотности работников СМИ. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Читать дальше...

Исследователи выявили несколько уязвимостей области Secure Enclave в SoC Apple

WHT.by 

С разработкой своей SoC Apple может существенно повысить безопасность своей инфраструктуры. Secure Enclave является важным элементом системы, так как именно тут хранится важная информация, и происходит шифрование. Благодаря надежным ключам и генератору случайных чисел, Apple защищает данные Secure Enclave в iPhone и iPad от взлома снаружи.

В Рф начались реализации смартфона Acer Liquid Zest Plus

WHT.by 

В Рф начались реализации смартфона Acer Liquid Zest Plus, главными особенностями которого являются высокий показатель времени автономной работы и камера с тройным автофокусом. Новинка отлично подойдёт для деловых людей и туристов.

Gamescom 2016: AOC представила шлем виртуальной реальности

WHT.by 

На Gamescom2016 рытья AOC представила 1-ый шлем виртуальной реальности. Согласно AOC, производитель изначально с огромным энтузиазмом смотрел за развитием технологий в этой области, потому логично, что компания представила, в конце концов, свой продукт. «Будучи дочерней компанией самого крупного производителя мониторов в мире, мы в AOC всегда ставили производство мониторов во главу угла. Я уверен, что наш путь в VR только начинается, и в предстоящем пользователи увидят много классных товаров AOC в этой сфере»... Читать дальше...

Почему Windows так и не стала лидирующей мобильной платформой — Экс-сотрудник Microsoft о бюрократии и игнорировании пользователей

Vc.ru 

16 августа бывший сотрудник Microsoft Кристиан Эрнандес в своем блоге на Medium рассказал о причинах, по которым Microsoft потерпела поражение в войне мобильных платформ, а Apple и Google стали новыми мировыми лидерами. Редакция vc.ru публикует адаптированный перевод материала.

Xiaomi Redmi Pro подвергся разборке

WHT.by 

Как и полагается, энтузиасты сразу после старта продаж Xiaomi Redmi Pro занялась его «внутренностями». Было решено изучить составляющие, находящиеся снутри, качество сборки и ремонтопригодность новинки.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Gamescom 2016: Plantronics представила новые гарнитуры RIG

WHT.by 

В 2015 году мы протестировали неплохую игровую гарнитуру Plantronics RIG 500. На Gamescom в этом г. калифорнийская компания представила обновленную серию RIG, в которую входят не только лишь модель начального уровня RIG 400, «hi-fi» вариант RIG 600 и беспроводная RIG 800, но и гарнитура, созданная для PlayStation VR.

Elephone S7 продемонстрировал свою переднюю панель на фото

WHT.by 

Компания Elephone готовит целый ряд новинок, которые по задумке производителя должны будут воскресить интерес к продуктам этого бренда. На днях сеть облетели «живые» фото Elephone S7, также технические подробности и напомнили нам и о цене будущего девайса.

НМГ - совладелец «Первого канала» и «Известий» - готовит ребрендинг

МедиаПрофи 

«Национальная медиа группа» ведет консультации с коммуникационными агентствами относительно возможного ребрендинга медиахолдинга, рассказали RNS два отраслевых консультанта и медиаменеджер, знакомый с планами НМГ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Москва

Помощник рассказал о состоянии Дениса Майданова после госпитализации с отеком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net