Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Март
2016

Новости за 24.03.2016





Кейс из России: Два месяца на создание сервиса для проведения игровых турниров

Vc.ru 

Ольга Титова, гендиректор международного сервиса Gamestars, позволяющего геймерам-любителям участвовать в турнирах и выигрывать денежные призы, написала для рубрики Growth Hacks колонку о сложностях и принципах создания MVP за короткий срок.

«Google требует от команды бизнес-план на год вперёд»: Руководство и сотрудники Nest о проблемах в компании

Vc.ru 

Издание The Information опубликовало материал, посвящённый проблемам, возникшим в компании Nest (принадлежит Google) — сотрудники обвиняют руководство в плохом стиле управления, а руководство перекладывает проблемы на команду холдинга Alphabet. Редакция vc.ru публикует адаптированный перевод заметки.

Замминистра финансов России рассказал о проверках Uber налоговиками

Vc.ru 

Управление федеральной налоговой службы (УФНС) в Москве проводит проверку сервиса по вызову водителей Uber. Об этом пишет «Газета.ру» со ссылкой на ответ замминистра финансов Ильи Трунина депутату Госдумы Сергею Обухову.

Как раз и навсегда отучить Firefox шпионить и командовать.

Наномания 

В наши дни к борьбе с вирусами и прочей пакостью в инете добавилась еще и новая напасть. Сами разработчики софта соревнуются, кто круче напичкает свои "шедеверы" вирусами, троянами и т.д. (не в прямом смысле, конечно). Вместо того, чтобы бороться с багами, похоже все помешались на том, как забраться в компьютеры доверчивых юзеров и хозяйничать там. Оно и понятно. Информация, особенно личная, в наши дни стоит очень дорого и на нее большой спрос.

Достаточно посмотреть в какой огромный... Читать дальше...

Студент колледжа изготовил себе зубные имплантаты на 3D-принтере

Наномания 

Cтудент колледжа Дадли Амос с детства испытывал психологические проблемы из-за неправильного прикуса, отчего всегда стеснялся своей улыбки. Покупка специальных корректирующих прозрачных брекетов может стоить до 8000 долларов. Не имея при себе такой суммы, Дадли сам решил исправить свой природный недостаток, уложившись в 60 долларов.

Именно столько стоит материал, из которого он собрался изготовить, вернее отпечатать свои корректирующие зубные имплантаты в домашних условиях на 3D-принтере собственного производства. Читать дальше...

Сколько ядер должно быть в процессоре ?

Наномания 

Ещё пять лет назад в смартфонах были одноядерные процессоры, а предсказания о появлении в мобильных гаджетах многоядерных вызывали лишь усмешки. Тем не менее, в начале 2011 года был представлен первый смартфон с двухъядерным чипсетом, и с тех пор количество ядер в мобильных процессорах только растёт. Сегодня нас уже не слишком удивляют чипсеты с десятью ядрами, и нет оснований полагать, что эта цифра перестанет увеличиваться. Чтобы понять, чего добиваются производители, и зачем смартфонам столько ядер... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





10 самых необычных технологий последних лет

Наномания 

Иногда кажется, что в последние десятилетия мир словно застыл на месте, и человечество не изобретает ничего кроме новых смартфонов. К счастью, это не так — существует множество реальных технологий, вполне способных удивить даже самого прихотливого критика. Одни предназначены для войны, другие — для мира, но все так или иначе продвигают цивилизацию в будущее.

Bell Boeing V-22 Osprey — конвертоплан, сочетающий функции самолёта и вертолёта, единственный серийный в мире. Правда, первый полёт он совершил ещё в 1989 году... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net