Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Март
2016

Новости за 11.03.2016



«С точки зрения PR Шарапова проделала большую работу»: как теннисистка обезопасила себя от чрезмерной критики после признания в употреблении допинга

Vc.ru 

После того, как 7 марта Мария Шарапова призналась в провале теста на допинг из-за употребления запрещенного препарата мельдония, с ней приостановили сотрудничество несколько брендов: Nike, Tag Heuer и Porsche. Никто из представителей трех марок не стал обвинять Шарапову, но все они отметили, что вынуждены на время прекратить партнерство до выяснения всех деталей.

Владелец «Из рук в руки» отчитался о получении прибыли после закрытия печатной версии в 2015 году

Vc.ru 

Холдинг «Пронто медиа», владеющий сайтами объявлений «Из рук в руки» и job.ru, по итогам 2015 года вышел на операционную прибыльность, рассказали vc.ru представители компании.

Представляем новый флагман от компании Samsung даже два Galaxy S7 и GS7 Edge уже в магазинах

DroidTune 

Розничные партнеры компании Samsung по всему миру открывают свои двери для тех, кто хочет, побродить по ним и забрать новый Galaxy S7 или Galaxy S7 Edge. Вы видели обзоры на маленькие и большие версии S7 в этом году,  а также ...



Три игры принесли финской Supercell почти $1 млрд прибыли в 2015 году

Vc.ru 

Финская компания Supercell раскрыла финансовые результаты за 2015 год, основываясь на данных о трёх своих играх — Clash of Clans, Boom Beach и Hay Day. С их помощью студия заработала $964 млн прибыли (до вычета налогов и амортизации) за год, пишет VentureBeat.

Техподдержка на сайте. Тестируем FAQ-плагин.

It-made.ru 

Если вы предоставляете какие-либо услуги на сайте, то одних комментариев может не хватить для качественной обратной связи. Спасением может стать онлайн-консультирование (например, jivo), но полноценная версия стоит денег, да и сидеть постоянно вRead More...

Основатель Kik: «Будущее мессенджеров — не за искусственным интеллектом»

Vc.ru 

Основатель и генеральный директор мессенджера Kik Тед Ливингстон опубликовал в своём блоге на Medium заметку о том, почему искусственный интеллект — не главное, что могут дать пользователю боты в различных мессенджерах. По мнению предпринимателя, будущее технологии за скоростью предоставления услуг и контента, а не за интеллектуальностью системы.

«Колесо Автоуслуги» — приложение для заказа услуг по уходу за автомобилем

Vc.ru 

Сегодня в рубрике «Стартапы» — приложение «Колесо Автоуслуги», в котором можно записываться на шиномонтаж, мойку, тюнинг или прохождение техосмотра, изучать отзывы и цены, а также узнавать о скидках и акциях. Передаем микрофон.

Сколько зарабатывают самые популярные девушки российского YouTube

Наномания 

В честь 8 Марта YouTube огласил список самых влиятельных девушек-блогеров в России. Вопреки стереотипам, женские видеоканалы — это не только бесконечные обзоры косметики и советы по макияжу. Девушки-блогеры — серьезные бизнесмены, зарабатывающие миллионы на женских слабостях, комплексах и желании приобщиться к роскошной жизни. «Лента.ру» выяснила подробности.

Катя Клэп
Катю Клэп можно смело назвать королевой российских видеоблогеров. Канал на YouTube она открыла еще в 2010-м, в 16 лет. Читать дальше...

Google представила Android N для разработчиков

Наномания 

Тестовая версия Android N засветилась за два месяца до ежегодной конференции Google I/O. Вчера она появилась на портале для разработчиков. По традиции первыми опробовать её могут владельцы смартфонов и планшетов фирменной серии Nexus (5X/6/6P/9/9G/Pixel C), а также мультимедийной приставки Nexus Player.
Спешка с выходом версии для разработчиков становится вполне понятна, если вспомнить историю Android M Developer Preview. Многие тестовые функции, отзывы о которых оказались не самыми позитивными... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Ещё восемь компаний перешли в госсобственность. Как в России начали наводить порядок в отрасли, которая приносит миллиарды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net