Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Март
2016

Новости за 03.03.2016

РБК перечислил активы советника президента по интернету Германа Клименко

Vc.ru 

Основатель Liveinternet и Mediametriсs Герман Клименко потерял право заниматься бизнесом с момента назначения на пост советника президента России по интернету. В РБК собрали всю известную информацию об активах Клименко, которыми он занимался до перехода на госслужбу.





16 полезных ботов для Slack: аналитика, мотивация и безопасность данных

Vc.ru 

Директор по маркетингу Statsbot Илья Пестов составил для vc.ru подборку чат-ботов, которые составляют отчеты, измеряют мотивацию сотрудников, пересылают важные сообщения на email, обеспечивают безопасность данных и помогают планировать задачи.

«Билайн» выпустил рекламный ролик на основе клипа «Ленинграда» «Экспонат» с его главной героиней

Vc.ru 

Генеральный директор компании «Вымпелком» (бренд «Билайн») Михаил Слободин опубликовал на своей странице в Facebook рекламный ролик оператора с главной героиней клипа «Экспонат» группы «Ленинград» Юлией Топольницкой. Видео повторяет начало музыкального клипа, а затем рассказывает о тарифе компании.

«Сбербанк» объявил о планах встроить мессенджер и соцсеть в свои мобильные приложения

Vc.ru 

«Сбербанк» готовит новую функцию для своих приложений мобильного банка, которая позволит пользователям общаться друг с другом при переводе средств. Об этом на конференции WECON «Мобильные платежи» заявил руководитель управления развития цифровых продуктов «Банк XXI» «Сбербанка» Тимур Смирнов, передаёт «Газета.ру».Он отметил, что таким образом «Сбербанк» планирует соперничать с крупными соцсетями.

BeautyApp — мобильное приложение для салонов красоты

Vc.ru 

Сегодня в рубрике «Стартапы» — сервис BeautyApp для внешних коммуникаций салонов красоты. В приложении клиенты могут узнавать об акциях и новинках, записываться на процедуры и общаться с представителями салона в чате. Передаем микрофон.

Никита Михалков потребовал более 4 млн рублей от «Известий» и РБК

Vc.ru 

Президент Российского союза правообладателей (РСП) и режиссёр Никита Михалков подал в суд на газету «Известия» и на медиахолдинг РБК. Причиной стали материалы изданий о продлении аккредитации РСП на сбор «налога на болванки». В иске к РБК также фигурирует статья о проверке МВД Российского авторского общества (РАО), возглавляемого давним партнёром Михалкова Сергеем Федотовым.

Возрождение Master of Orion: Леонид Сиротин о новой версии популярной игры от Wargaming

Vc.ru 

26 февраля 2016 года белорусская игровая компания Wargaming представила продолжение легендарной компьютерной игры 1990-х годов — Master of Orion. Независимый игровой эксперт Леонид Сиротин и ментор рубрики «Рынок игр» Сергей Бабаев вспомнили, что отличало старую игру, и обсудили новый тайтл с точки зрения игроков и разработчиков.

Спланированная кампания или случайный провал: эксперты о фотографии «Белуги» в Instagram у Собчак

Vc.ru 

После того, как 28 февраля Ксения Собчак опубликовала в своем Instagram фотографию с черной икрой, малиной и бутылкой водки «Белуга», пользовательница Facebook Анна Антонова сообщила, что уже видела то же самое изображение в аккаунте своей подруги Калисты Фениной. Многие СМИ указали на обман, и снимки исчезли как со страницы звезды, так и с аккаунта, на котором фотография появилась изначально. Пользователи Facebook устроили флешмоб, размещая у себя изображение с ироничными подписями, и стали делать измененные картинки на основе оригинала... Читать дальше...


Музыкальные новости
The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Глава Alphabet Эрик Шмидт возглавил совет по инновациям при Пентагоне

SearchEngines.ru 

Председатель совета директоров холдинга Alphabet Эрик Шмидт (Eric Schmidt) возглавил совет по инновациям при министерстве обороны США. Об этом сообщается в заявлении ведомства от 2 марта.

Совет будет предоставлять независимые консультации руководству министерства по вопросам разработки и внедрения новых технологий, а также помогать с быстрым решением технологических проблем. В него войдёт 12 руководителей компаний и общественных организаций, у которых есть опыт по внедрению новых технологий. Читать дальше...

iVengo Mobile разместит рекламу в приложениях «Первого канала»

Adindex.ru 

К мобильной рекламной сети iVengo Mobile подключились две популярные площадки – официальное приложение Первого канала «Первый» и одноименное приложение шоу «Вечерний Ургант». Размещение рекламы будет проводиться преимущественно в форматах Fullscreen video и rich-media

Банк Москвы нашел партнеров для продвижения в прессе, на радио и в наружной рекламе

Adindex.ru 

Определены победители в тендерах на право размещения рекламы на носителях наружной рекламы, в прессе и на радио в 2016 году. В общей сложности банк потратит на продвижение 111,5 млн рублей

Как поколение 30-летних меняет digital-рекламу

Relap.io 

Мы перевели самое интересное из исследования компании Sharethrought о том, какие медиа и рекламу мы любим. В оригинале текст называется «Study: The Millennial Perspective on Native Ads». Игра слов про миллениалов и то, что нативная реклама — формат тысячелетия. Если вам...

«Яндекс.Касса» обошла Robokassa и стала самой популярной платформой для приёма платежей в России

Vc.ru 

Сервис «Яндекс.Касса» стал самой популярным готовым платёжным средством для сайтов, говорится в исследовании центра MARC. В общей сложности аналитики оценили 88 тысяч сайтов, где россияне оплачивают товары и услуги.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net