Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Март
2024

Новости за 27.03.2024

Прокуратурой организована проверка   В связи с пожаром, произошедшим сегодня 27 марта 2024 года в частном домовладении по ул. Генерала Хетагурова

Прокуратура РФ 

В связи с пожаром, произошедшим сегодня 27 марта 2024 года в частном домовладении по ул. Генерала Хетагурова, прокуратурой Затеречного района г. Владикавказа организована проверка.

Прокурором Северо-Западного района г. Владикавказа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя республики.

Прокуратура РФ 

Прокурором Северо-Западного района г. Владикавказа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя республики.

В Дигорском районе республики направлено в суд уголовное дело об оскорблении и угрозе применения насилия в отношении представителя власти

Прокуратура РФ 

Прокурором Дигорского района Республики Северная Осетия – Алания утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя.



Водитель автомобиля проехал на красный и сбил троих подростков на переходе в Дмитровском городском округе

Агентство "Москва" (происшествия) 

27.03.2024 21:38. Агентство "Москва".

Прокуратура контролирует установление обстоятельств ДТП в Дмитровском городском округе, в результате которого пострадали трое подростков. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале прокуратуры Московской области.

Читать дальше...

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП в Дмитровском городском округе, в результате которого пострадали трое несовершеннолетних

Прокуратура РФ 

По предварительным данным, сегодня примерно в 18 часов 10 минут мужчина, управляя легковым автомобилем двигался по автодороге А-108 в д. Синьково Дмитровского городского округа. По пути следования водитель нарушил правила дорожного движения и выехав на запрещающий сигнал светофора, совершил наезд на трех несовершеннолетних пешеходов 2010 и 2011 годов рождения, переходивших проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Грузовой и хозяйственный поезда столкнулись в Тындинском округе

«Bing» (происшествия) 

Происшествие на расписание движения поездов не повлияло. Поезда столкнулись в Тындинском округе. Проверку по факту происшествия организовала Тындинская транспортная прокуратура. Сообщается, что на дву ...



«MK»: В Новой Москве мужчину с огнестрельным ранением забрали в больницу

Rambler (происшествия) 

В Новой Москве после разборок на улице молодого мужчину забрали в больницу. Об этом сообщает Telegram-канал «Mk. ru». По данным СМИ, инцидент произошел на улице Бианки в поселке Московский.

В Кемеровской области супружеская пара предстанет перед судом по обвинению в незаконном обналичивании средств материнского капитала

МВД России 

Следователем межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двух супругов, жителей Полысаева. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ «Мошенничество при получении выплат».

В Стерлитамаке местный житель задержан по подозрению в публичных призывах к осуществлению террористической деятельности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Стерлитамак СУ СК России по Республике Башкортостан возбуждено уголовно дело в отношении жителя города Стерлитамака по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 205.2 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, совершенное с использованием сети Интернет).

Прокуратура контролирует установление обстоятельств конфликта в Новой Москве

Прокуратура РФ 

По предварительным данным, около одного из жилых домов на ул. Бианки между гражданами произошел конфликт, в ходе которого применено предположительно травматическое оружие. В результате пострадал мужчина, он госпитализирован.

В Хабаровске состоялось заседание проектной группы Правительства края по управлению инвестиционным климатом

Прокуратура РФ 

Первый заместитель прокурора Хабаровского края Сергей Лубенец принял участие в заседании проектной группы Правительства края по управлению инвестиционным климатом.

В результате принятых прокуратурой мер устранены нарушения трудового законодательства

Прокуратура РФ 

Саянская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провела проверки исполнения законодательства при привлечении осужденных к труду в ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области.

Следствием проверяется информация социальных медиа о падении ребёнка в люк

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга выявлена публикация, в которой сообщается о том, что в поселке Васильевский Мох Калининского района ребёнок во время прогулки провалился в люк.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Следственным отделом по Боровскому району проводится проверка по факту смерти мужчины при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

26 марта 2024 года в одном из жилых домов в д. Комлево Боровского района произошел пожар, в результате которого погиб 76-ти летний местный житель. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области проводится процессуальная проверка.

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму донского главка МВД пресекли псевдорелигиозную деятельность ячейки международной экстремистской организации

МВД России 

Сотрудниками Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Ростовской области совместно с коллегами из Департамента военной контрразведки ФСБ России пресечена псевдорелигиозная деятельность ячейки международной экстремистской организации, запрещенной на территории РФ.

ГУ МВД России по г. Москве опровергает недостоверную информацию

МВД России 

В ходе мониторинга сети Интернет выявлена публикация в телеграм-канале “Baza” о том, что в Многофункциональном миграционном центре "Сахарово" в настоящее время наблюдаются большие очереди из лиц, оформляющих миграционные документы.

Личному составу МЧС России вручили государственные награды

МЧС РФ 

В Правительстве Российской Федерации сотрудников МЧС России наградили орденами и Почетными грамотами за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебных обязанностей в экстремальных условиях.

Читать дальше...

Очередной наркокурьер приговорен к длительному сроку лишения свободы

Прокуратура РФ 

Прокурор Володарского района г. Брянска поддержал обвинение по уголовному делу в отношении 33-летнего местного жителя. Он признан судом виновным в совершении трех преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств), одного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств).

Полицейские Советского округа установили подозреваемого в причинении телесных повреждений женщине

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России «Советский» поступило сообщение от 58-летней жительницы села Горькая Балка о том, что знакомый причинил ей телесные повреждения.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net