Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Настроение
Август
2022

Новости за 02.08.2022

Тюменца, напавшего на сестру Водонаевой, доставили в больницу

Ura.news 

Мужчину, напавшего с топором в руках на посетителей тюменского магазина, среди которых была сестра Алены Водонаевой, доставили в приемное отделение ОКБ №2. Об этом сообщили в департаменте здравоохранения Тюменской области.



В FIFA 23 в режиме карьеры будет возможность играть за ...

FatalGame.com 

Грядущая FIFA 23, которая будет последней игрой в легендарной серии (напомним, со следующего года франшиза претерпит ребрендинг в связи с окончанием договора с организацией ФИФА, который не был продлен), получила свежий трейлер.

Читать дальше...

В России вырастут цены на некоторые продукты

Asks.ru 

В России в обозримой перспективе вырастут цены на продукты питания. Подорожает далеко не все. Тем не менее ценники увеличатся сразу на несколько важных категорий товаров. В том числе и отечественного производства. Что интересно, растут цены на продовольствие даже в условиях слабого доллара США. По словам специалистов, связано данное обстоятельство сразу с несколькими важными причинами.

Слухи об утечке газа в Ростове-на-Дону с погибшими не подтвердились

ИА REGNUM 

Подтверждения информации, поступившей из социальных сетей якобы от очевидцев об утечке газа в многоквартирном доме на улице Добровольского в Ростове-на-Дону, нет. Об этом 2 августа со ссылкой на спасателей сообщают администраторы паблика «Это Ростов».

Читать дальше...



«Одиннадцатый» Honda Civic 11

Авто.IronHorse.ru 

Автомобиль одиннадцатого поколения увидел свет в 2021 году в двух кузовных исполнениях – седан и лифтбек. Эти машины отличаются привлекательным дизайном и современной техникой, но есть вопросы к оснащению и эргономике.

Погуляли сегодня)

«Страна Мам» 

Мы сегодня благополучно проспали. Алиса выдала сон всю ночь, что для нас удивительно. Просыпалась только поесть. Улыбается вовсю, смотрит с интересом. Наконец совсем ушли со смеси, молока более чем. С Даней съездили поснимать очередной фестиваль в центре. Поели) Ну а дальше подъехал Алисин папа и мы поехали к пляжу) И пара кадров, где удалось и папу поймать) Хорошая вышла прогулка)

В «Альпин» ответили на опровержение Пиастри соглашения на 2023 год

Championat.com (Авто) 

В команде «Альпин» не собираются отказываться от своего заявления о соглашении с австралийским пилотом и чемпионом Формулы-2 Оскаром Пиастри на 2023 год. Напомним, ранее в «Альпин» объявили о то...

В ЯНАО жители пожаловались на фиктивную вакцинацию от COVID-19

Ura.news 

Жители Лабытнанги пожаловались на фиктивные данные о вакцинации от коронавируса, появившиеся у них в электронных медицинских картах. Пост с жалобами опубликован в группе «Лабытнанги Info» в социальной сети «ВКонтакте».

Почему врет генерал Марк Милли?

Блог сайта «Военные материалы» 

Американский государственный и военный «истэблишмент» устроен таким образом, что у него всегда на первом месте свои личные интересы, а не благополучие и безопасность страны. И этим он сильно отличается от здоровой части национальных элит тех исторических государств, в которых преданное служение Родине всегда было фундаментальным и безусловным приоритетом.


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





54-летний пешеход оказался в больнице после ДТП с BMW в Новосибирске

«Bing» (происшествия) 

Водитель BMW сбил переходившего проезжую часть мужчину. В 6 утра 3 августа в Кировском районе зафиксировали ДТП: там BMW X5 под управлением 38-летнего водителя наехал на 54-летнего пешехода. Как уточн ...

Рыбаки насыщают внутренний рынок Приморья качественной пресноводной рыбопродукцией

Fishery 

Приморское территориальное управление Росрыболовства подвело промежуточные итоги промышленного вылова рыбных ресурсов в пресноводных водоемах Приморского края. Поставки пресноводной рыбопродукции на внутренний рынок занимают значительный сегмент при обеспечении продовольственной безопасности региона. Так, к настоящему времени приморскими рыбодобывающими предприятиями в пресноводных водоемах, прежде всего это озеро Ханка, бассейны рек Уссури и Раздольной, добыто 165,5 тонны рыбной продукции. Всего на 2022 год разрешено к промыслу 2,6 тыс. Читать дальше...

Яна

35photo.ru 

Vyaznikova Anna publish photo

Эстония, Тарту

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Переворот провалился: кто и как хотел свалить Путина, рассказал Хазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net