123ru.net
Настроение
Август
2022

Новости за 01.08.2022

Чай Lipton покинет российский рынок

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Производитель решил свернуть бизнес в связи с невозможностью его стабильного развития на российском рынке. Крупная чайная компания производящая Lipton и Brool Bond покидает российский рынок, рассказывает Коммерсантъ. Производитель принял такое решение из-за невозможности стабильно вести бизнес. Полный уход товара с прилавков намечен на конец 2022 года. Планируется остановить заводы, а...

Теннис. Илья Ивашко начнет выступление на турнире АТП в Вашингтоне с игры против 54-й ракетки мира  

Спорт Беларуси 

Первая ракетка Беларуси Илья Ивашко (49) выступит на турнире АТП в Вашингтоне (призовой фонд — 1 953 285 долларов). В стартовом поединке он сыграет с американцем Себастьяном Кордой (54). Встреча пройдет 2 августа и начнется в 21.00 по белорусскому времени. Источник

Читать дальше...

Еленовка: бесплодная провокация

Блог сайта «Русский Днепропетровск» 

Борис Джерелиевский 1 августа 2022 г., 15:34   Американцы не спешат подыгрывать Киеву Сегодня у Зе-офиса новая «перемога», которая еще не успела превратиться в …



From an unlikely WWII-era friendship, plans for strengthening democracy

Christian Science Monitor 

Amid increased polarization and growing fears about the fragility of American democracy, national divisions can feel insurmountable. Here’s a serious effort to cultivate respect through the lessons of history and the example of a remarkable bipartisan power duo.

Власти США сообщили о снижении стоимости бензина в стране

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress.com/Ty ONeil/Keystone Press Agency

Уже семь недель подряд в США снижаются цены на бензин. Об этом заявила представитель Белого дома Карин Жан-Пьер.

За этот период топливо подешевело почти на доллар. Снижение цены на бензин наблюдается во всех регионах США. Представительница Белого дома отметила, что это является хорошей новостью для американских семей, на каждую из которых в среднем приходится по два автомобиля.

Ранее издание «Ямал-Медиа» сообщало, что президент... Читать дальше...

Тириль Экхофф пропустит фестиваль Blink и ближайшие сборы норвежской команды: «Я еще не полностью готова прикладывать максимум усилий»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Тириль Экхофф пропустит лыжероллерный фестиваль Blink и ближайшие сборы норвежской команды.

Читать дальше...

WhoScored опубликовал свою версию сборной лучших игроков третьего тура РПЛ

Чемпионат.com (футбол) 

Портал WhoScored опубликовал свою версию символической сборной лучших игроков третьего тура Российской Премьер-Лиги. Подбор игроков основан на рейтинге, статистически вычисленном по итогам выступления...



Германия потеряла турбину Газпрома

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Местонахождении турбины сейчас никому не известно. Турбина которая необходима Газпрому для нормального функционирования «Северного потока» потерялась где то в Германии, сообщает Политспутник. Власти Германии сообщают о том, что не в курсе о местонахождении турбины на данный момент. Канада заявляет, что они уже давно отправили турбину. Напомним, что турбину несколько месяцев...

Чай Липтон уходит с российского рынка

Проект «Московский акцент» (Москва) 

Международная чайная компания Ekaterra сообщила о принятии решения об уходе с российского рынка, сообщает корреспондент The Moscow Post. Как сообщила пресс-служба фирмы, причиной ухода стала текущая неблагоприятная «операционная среда». Уход компании с российского рынка означает и остановку выпуска чая под брендами Lipton, Saito и Brooke Bond. Ожидается, что производство будет полностью прекращено к концу 2022 года, […]

Центробанк решил продлить на полгода ограничения на снятие валюты

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Ограничения на снятие валюты продлены до 9 марта 2023 года по решению ЦБ Ограничения Центробанка на снятие валюты будет действовать до 9 марта 2023 г. Пресс-служба регулятора сообщила о продлении меры на 6 месяцев. Изначально предполагалось, что условия нормализуются с 9 сентября 2022 г. Ранее Эльвира Набиуллина, глава Центробанка, высказывалась...

Госдеп США возложил на Китай ответственность за возможное обострение вокруг Тайваня

«Мировое обозрение» 

wikipedia.org/AgnosticPreachersKid/CC BY-SA 3.0

Китай должен быть ответственным и не создавать напряженность из-за возможного визита на Тайвань спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси. С таким заявлением выступил госсекретарь Энтони Блинкен.

Пелоси... Читать дальше...

Канчельскис: может, Хачатурянц год проработает в «Спартаке» и уйдёт

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший полузащитник национальной команды России Андрей Канчельскис высказался о возможных изменениях в руководстве московского «Спартака». «Время покажет, как будет дальше с постом прези...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





Дюамель назвала смехотворными слова Тутберидзе о несправедливости к российским фигуристам

Sport.Rambler.ru (figureskating) 

Олимпийская чемпионка 2018 года в командных соревнованиях и бронзовый призёр в соревнованиях пар, канадская фигуристка Меган Дюамель резко отреагировала на предложение заслуженного тренера России Этери Тутберидзе.

Шутер Star Wars: Dark Forces, игра по мотивам «Звёздных войн», может получить ремастер

Yakutsk.ru 

1 августа – Yakutsk.ru. Разработчик ремейка System Shock и прошлогоднего ремастера Quake, похоже, заинтересован издать ремастер Star Wars: Dark Forces — одну из лучших экшен-игр для компьютеров далёкого прошлого.

В Косово заявили, что движение на двух КПП на севере края восстановили

«РИА Новости» 

Все баррикады на севере Косово убраны к вечеру понедельника, движение восстановлено по направлению к двум заблокированным ранее контрольно-пропускным пунктам, заявила полиция самопровозглашенной республики.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Москва

Билет за 9 тысяч и споры по маршруту. Все, что вы хотели спросить про ВСМ Москва-Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net