Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Настроение
Январь
2019

Новости за 10.01.2019

Библиотекарь из Айдахо превратила 110-летний тополь в маленькую волшебную библиотеку для соседей (12 фото)

БУГАГА 

Проект под названием "Маленькая бесплатная библиотека" (Little Free Library) ставит своей целью вдохновлять людей на чтение и помогать создавать читающее общество, побуждая устанавливать на своих улицах пункты книгообмена.

Недавно, вдохновлённая этим проектом, библиотекарь из американского штата Айдахо решила создать свою собственную уникальную маленькую библиотеку.

Этот солдат совсем не походил на новобранца. И это насторожило офицера-шифровальщика

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

В середине восьмидесятых я служил в одной из зенитно-ракетных частей ПВО в должности начальника восьмого отделения. И одной из проблем моей службы была острая нехватка квалифицированных специалистов-кодировщиков. Командир части, понимая мою ситуацию, дал мне карт-бланш на отбор кандидатов в кодировщики из числа молодых призывников, поступающих в бригаду. Разрешил брать любых, кроме водителей и ещё пары специальностей.Раз в полгода я приезжал в дивизион, где собирали молодняк из только что призванных в армию ребят. Читать дальше...

Удивительные муравьи-портные (12 фото)

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

У них настолько развита коммуникация между особями, что эти муравьи являются, по сути, развитой социальной сетью.

Когда муравьи-портные из Малайзии строят гнездо, они должны накладывать один лист на другой. Насекомые все вместе удерживают каждый листок челюстями и лапками, чтобы доставить его на нужное место. Для работы они словно создают своеобразные «артели».

Выдавливание клея из бутылочки – версия в исполнении насекомого. Этот взрослый муравей-портной из Австралии держит в челюстях личинку... Читать дальше...



20 примеров случайного камуфляжа, которому позавидуют даже военные

Блог сайта «Смех без границ» 

Для чего нужен камуфляж? Чаще всего для того, чтобы маскироваться от врагов или хищников, если ты животное, а иногда камуфляж получается случайным и это действительно круто!

Читать дальше...

Неудачный день в картинках (21 фото)

БУГАГА 

Очередной рабочий день подошёл к концу, а значит, многие уже анализируют всё, что произошло с ними за эти несколько часов, делая выводы или просто вспоминая какие-то моменты. И хорошо бы, чтобы было что вспомнить хорошее и приятное, случившееся с вами сегодня, потому что наверняка не у всех день прошёл со знаком плюс.



Абстрактные аэрофотоснимки, подчёркивающие хрупкую красоту водных путей Земли (15 фото)

БУГАГА 

Будучи детищем удостоенного многих наград аэрофотографа Милана Радишича (Milan Radisics), проект Water.Shapes.Earth ("Вода.Очертания.Земля) — это невероятный взгляд на то, как вода сформировала нашу планету.

Не повторять! 10 людей, которые переборщили с пластическими операциями

Ololo.tv 

Все хотят быть лучше, чем есть на самом деле. Это касается и внешних данных, и внутренних качеств. И если со внутренним миром довольно сложно что-то сделать, то вот с внешностью есть где разгуляться. Сколько же всего в мире существует вещей и изобретений, с помощью которых можно изменять свой внешний облик. Но сейчас мы поговорим только...

Новые анекдоты для настроения

Блог «Обхохочешься» 

Парень с девушкой целуются на диване.

Она:

- Хочешь, я включу музыку для секса?

- Давай!

Встает и включает марш Мендельсона.


31 декабря:

- Мне четыре вискаря по 0,7, икры и говядины для стейков килограмма три.

9 января:

- В смысле, соль по 12 рублей? 10,20 же было!


Первое января: Пока я завтракал, стемнело!


Артисты новогодней программы первого канала строго делятся на две группы: "это кто вообще такой?" и "Господи... Читать дальше...

Сегодня я поняла , что мой сын из мальчика превратился в мужчину...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Мужик спрашивает у официанта:

- Посоветуйте, пожалуйста, какое лучше выбрать вино.

Официант:

- Вы с дамой?

- Да.

- С той, что прошла в туалет?

- Да.

- В таком случае лучше возьмите водки.

Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьёт шампанское. За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту:

— Мне, пожалуйста, бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой.

Приносит официант бутылку... Читать дальше...

РПЦ не получит Исаакиевского собора

Fishki.net 

Похоже, за два года у Русской православной церкви не нашлось времени, чтобы подать соответствующую заявку. Чем, интересно, можно объяснить такое невнимание к бумагам и срокам?


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Подборка прикольных картинок (21 фото)

Блог «Обхохочешься» 

Необычный въезд на частную парковку, невероятные перевоплощения Кристиана Бэйла, автомобиль, в котором забыли закрыть окно, и другие забавные картинки далее.

Прицеп прикрытия: преимущества

Oops-news.ru 

Строительные и аварийные мероприятия на дороге проводятся по всей России ежедневно. Они могут стать причинами дорожно-транспортных происшествий. Прицеп прикрытия поможет в решении такой проблемы, сведя к минимуму аварийность на определенном участке дороги. Полезная информация В...

Самые новые демотиваторы (30 фото)

Блог «Обхохочешься» 

Безумное чаепитие, необычное место под солнцем, камеры для фиксации сильных и независимых, а также остальные демотиваторы в продолжении поста.

Житель Урала закупил новогодние ёлки на 1,5 миллиона (6 фото)

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

25-летний предприниматель из Екатеринбурга по имени Алексей решил немного подзаработать в период новогодних праздников, поэтому запустил бизнес по продаже ёлок.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net