123ru.net
Настроение
Январь
2019

Новости за 11.01.2019

Фотографии с прелестными ирландскими волкодавами, после просмотра которых вы захотите завести себе собаку этой породы (30 фото)

БУГАГА 

Ирландские волкодавы получили своё название не за свою внешность — они получили её благодаря своему первоначальному предназначению: охоте на волков. И хотя ирландские волкодавы могут быть пугающим зрелищем для тех, кто не знаком с собаками этой породы, те, кому посчастливилось поближе познакомиться с ними, знают, что их дружелюбию нет предела!

Как курсанты сдавали зачётный кросс… верхом на такси

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Бег в системе физической подготовки курсантов занимал едва ли не самое почётное место. Из программы училища могли исключить, например, лыжную подготовку, если район был бесснежным как у нас, но бег был обязательным. Бегали мы много. Сначала на 1 км, потом на 3, а потом и на 6 км с полной выкладкой в виде автомата и прочей амуниции. Сразу скажу, бег никогда не относился к моим любимым занятиям в спорте. Силовые упражнения, гимнастика, полоса препятствий и особенно рукопашный бой никаких проблем мне обычно не доставляли. Читать дальше...



Лёгкие и воздушные минималистичные фотографии Пичайи Баррэу (25 фото)

БУГАГА 

Найти свой собственный стиль в фотографии не так просто, однако Пичайя Баррэу (Peechaya Burrough), фотограф из Таиланда и мать двоих детей, которая в настоящее время живёт в Сиднее, Австралия, сумела это сделать. Она создаёт красивые, лаконичные и изящные фотографии, которые заслуживают того, чтобы вы их оценили.

Авиапассажиры, с которыми никому не хотелось бы оказаться на одном рейсе (27 фото)

БУГАГА 

В Instagram существует аккаунт "Passenger Shaming" (что можно перевести как "Позорные пассажиры"), посвящённый, как можно догадаться, авиапассажирам, соседство с которыми не доставит удовольствия никому...

Мейн-куны, на которых можно смотреть вечно

Fishki.net 

Роберт Сижка, фотограф из Гонконга, обожает мейн-кунов. У них с женой дома целых 20 представителей этой породы! Роберт делает крутые снимки котиков, подчёркивая их красоту и величие. А они с удовольствием ему позируют. Подписчики даже удивляются, как ему удаётся сфотографировать их так, чтобы они смотрели в камеру. Лови королевские фотографии!

Зимние урожаи яиц!

Fishki.net 

Пока цены на яйца стремительно растут, есть способ получать и моральное удовольствие и качественный продукт, просто установив курятник у себя на участке.



Известные актёры в образе героев фильмов, снятых на реальных событиях (14 фото)

БУГАГА 

В мировом кинематографе существует немало фильмов, основанных на реальных событиях, повествующих о людях, их жизни или подвигах, совершённых ими. Поэтому режиссёры всегда стараются найти на подобные роли актёров, которые чем-то похожи на прототипы, которых они должны сыграть.

Вопросы, на которые наука до сих пор не может ответить (7 фото)

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

Каждый год открываются новые физические явления, доказываются теории и создаются технологии, которые буквально несколько лет назад казались фантастикой. Но в современной науке есть процессы, открытие которых повлекло еще большую череду вопросов.

1. Что такое темная энергия и темная материя?

С давних времен Вселенная окутана тайнами и множеством вопросов. Каков ее возраст? Имеет ли космическое пространство начало и конец? Еще один вопрос гложет умы астрофизиков уже долгие годы. Читать дальше...

Вот дела! 10 кадров, на которых происходит нечто странное…

Ololo.tv 

Странные вещи порой происходят вокруг нас. То на улицах можно встретить необычных личностей, то предметы удивительные попадаются на глаза, то ситуации происходят нестандартные. Иногда эти вещи могут нас смешить, иногда умилять, а иногда даже и пугать… Сегодня в журнале Ololo мы собрали для тебя фотографии, на которых происходит нечто весьма странное. Хочешь взглянуть, что же...

Баснословно дорогие вещи, которые смогут вас удивить (12 фото)

Блог сайта «Веселье без границ :)» 


Ни для кого не секрет, что ценник на редкие вещи формируется в соответствии со спросом и заинтересованными в покупке людьми. Но порой стоимость некоторых вещей может оказаться настолько высокой, что это не остается без внимания общественности. Далее вы почитаете о различных вещах, которые стоят баснословных денег.

Мне было лет 14 и моя мама поз

FunPark.ru (Анекдоты без цензуры) 

Мне было лет 14 и моя мама позвала подругу с работы в гости на ужин. У нее сын- мой ровесник и она взяла его с собой, но предупредила, что он очень скромный. Ну это же здорово когда дети и родители дружат и все такое... Я ним знаком не был мне была поставлена задача - развлекай его! Я приготовил игровую приставку (ps1), достал второй геймпад, набрал дисков у друзей и уже представлял как мы зарубаемся на весь вечер. Но все пошло не так... От стеснения незнакомых людей и чужой квартиры он вцепился в перила и отказался входить... Читать дальше...

Фотограф из Венгрии запечатлела озеро Балатон, побережье которого сковало льдом (24 фото)

БУГАГА 

Сабо Золтан (Szabo Zoltan) — фотограф из Венгрии, которая недавно съездила на знаменитое озеро Балатон, побывав на пляже Fonyod-Alsobelatelep, который был скован льдом. Сильный ветер и мороз превратили озеро в захватывающее зрелище.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению…

Великолепные иллюстрации к роману «Мастер и Маргарита» от Sceith-а

Fishki.net 

Однажды я уже публиковал иллюстрации художницы Sceith-а (ну не знаю я, как её зовут в миру) к роману Булгакова. И те иллюстрации тоже были великолепны. Сегодня публикую другие. Того же художника, но в другом стиле, несмотря на это не менее великолепные.

В общем, просто шикарные иллюстрации к тому самому роману:

17 человек, которые вывели обычные фото на новый уровень!

Ololo.tv 

Сегодня каждый, у кого есть смартфон, может делать массу фотографий. Но у некоторых людей это получается чуть лучше, чем у остальных. Все потому, что они подходят к делу с креативом и фантазией. Мы в Ололо собрали для тебя подборку необычных снимков, которые точно привлекут твое внимание. Перед тобой 17 оригинальных идей для фото от людей...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Альфа-Банк торжественно открыл после реконструкции цифровой офис в Реутове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net