123ru.net
Настроение
Январь
2019

Новости за 09.01.2019

Юмор из интернета 245

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

— вставай, иначе опять всё проспишь.
— опорно-двигательный аппарат вызываемого абонента выключен или находится вне зоны действия сети.

Читать дальше...

Невероятный вид на Землю в таймлапс-видео Брюса У. Берри-младшего

БУГАГА 

Фотограф и видеооператор Брюс У. Берри-младший (Bruce W. Berry Jr.) из Филадельфии объединяет снимки, сделанные с Международной космической станции (МКС) в своём новом таймлапс-видео под названием "Мир внизу" (The World Below).

Овцы, сфотографированные ночью, — зрелище не для слабонервных! (20 фото)

БУГАГА 

Задумывались ли вы до этого дня, насколько жутко и страшно увидеть овец ночью?! Если однажды вы окажетесь на каком-нибудь лугу или пастбище в тёмное время суток, то, желая сделать на память фотографию со вспышкой, будьте готовы испугаться не по-детски!



Величественные мейн-куны в фотопортретах Роберта Шики (27 фото)

БУГАГА 

Если вы когда-либо мечтали иметь льва в качестве домашнего животного, то обязательно присмотритесь к кошкам породы мейн-кун! У этих величественных одомашненных представителей семейства кошачьих — длинный изумительный мех, обрамляющий морду точно так же, как грива у их более крупных сородичей (к тому же они гораздо менее свирепы, чем львы).

Instagram перфекциониста: красочные композиции Адама Хиллмана, доставляющие визуальное удовольствие (28 фото)

БУГАГА 

Художник Адам Хиллман (Adam Hillman), называющий себя "упорядочивателем предметов", предлагает взглянуть на привычные вещи за пределами их повседневности.

Депутат Клишас становится новой звездой Госдуры*!

Художник карикатурист Олег Хромов 

Вы будете смеяться, но это в последний раз! Дело в том, что в цирке-шапито, называемом Госдума, поддержали-таки идиотские проекты депутата Клишаса о запрете оскорбления власти и запрете на фейковые новости. 

Читать дальше...

Удивительная пустыня Черного Камня (13 фото)

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

Пустыня Черного Камня – это засушливый регион в северной части Невады, где пролегает Великий Бассейн с оставшимся котлованом высохшего озера Лахонтан. В пустыне встречаются многочисленные вулканические и геотермальные образования, особенно в северо-восточной части вулканического региона Невады, включая два Пика Черного Камня, где вулканические скалы Пермиан формируют естественную дамбу на озере Невада.

Графства Хамболдт, Першинг и Вашое, которые относятся к штату Невада, граничат с Пустыней Черного Камня. Читать дальше...



Гениальные дизайнерские решения, которые вызовут у тебя восторг!

Ololo.tv 

Мы не раз тебе уже показывали фотографии, на которых были запечатлены различные провалы дизайнеров. Но сегодня у нас совсем иная задумка! Мы решили поделиться с тобой шедеврами дизайнерского искусства. Эти гениальные решения настолько нам понравились, что теперь твоя очередь их увидеть… Креативная кружка, необычный городской люк, дизайнерская упаковка кисточек, прекрасная винная доска и ещё много...

Знаменитости и их двойники в мире животных (18 фото)

БУГАГА 

Этим животным выпала честь быть похожими на одних из самых знаменитых людей планеты! И пока они об этом даже не догадываются, предлагаем вам взглянуть на двойников знаменитостей из мира животных!

Получилось!!!

Юмор (КОНТ) 

Благоухая незнакомыми духами, почти-муж Сидоров сказал, понимаешь, зайка, брак – ответственный шаг, давай проверим наши чувства, встряхнём наши потускневшие отношения. Судя по духам, встряхивание уже началось.Иванова считала, у них любовь, выяснилось – отношения.Каждая женщина переболевает хворью под названием «дура дурой». Кто скажет, только не я! – у тех склероз. У Ивановой болезнь затянулась.Сидоров возвращался, уходил, снова возвращался, говорил, зайка, ты лучше всех, знаю – в конце концов мы обязательно будем вместе!И снова удалялся... Читать дальше...

Лучше плохо ехать на боковой полке общего вагона около туалета, чем хорошо стоять на перроне...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Ученые заверяют, что коротким текстовым сообщением нельзя загипнотизировать человека. Да они просто не видели, как на мою жену действует надпись «Скидка 80%».

Читать дальше...

Самый популярный анекдот

Юмор (КОНТ) 

САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ АНЕКДОТ 2018 ГОДА НА САЙТЕ АНЕКДОТЫ.РУ "Remake древнего анекдота.Воздушный шар сбился с курса, и воздухоплаватель срочно опустился с ним вниз. Увидев внизу человека, он спросил:- Извините, где я нахожусь?- Вы находитесь на воздушном шаре, в 15м над землей. Ваши координаты - 5°28'17" N и 100°40'19" E.- Похоже, вы математик, - вздохнул воздухоплаватель.- Да, я математик, - согласился прохожий. - Как вы догадались?- Ваш ответ, по-видимому, точный и полный, но для меня совершенно бесполезный. Читать дальше...

Раскрыт секрет, почему в японских ресторанах так долго несут заказ...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Беременная жена в три часа ночи будит замученного мужа:

- Милый, я хочу гранаты... Я хочу очень много гранат!

- Эх, когда же ты, наконец, родишь этого террориста?!

Позвал как-то отец-грузин сына-грузина (странно? но тем не менее).
А сын такой 2-х метровый кахетинец, амбал. Вот, говорит отец, Гоги,
я сейчас научу тебя мудрости.Возьми одну хворостину и сломай ее.
Тот взял, сломал.
А теперь, говорит отец, возьми десять хворостин.
Сын взял, сломал.
Вот, говорит отец, а теперь сломай вязанку хвороста! Читать дальше...

Азербайджанские анекдоты

Send-Up.ru 

Эти короткие азербайджанские анекдоты о народном герое Бахлуле Даненде впервые собрал Фаридаддин Аттар. Азербайджанские анекдоты о Бахлуле Даненде привлекают краткостью, собранностью, забавностью, мягкой сатирой и тонким юмором. Азербайджанские анекдоты Голос Земли, азербайджанский анекдот Два крестьянина пахали по соседству. Однажды вечером они встретились после работы. Один из них сказал другому: —           Ты припахал к своей земле мою землю. Другой ответил: —           Нет, это ты украл у меня мою землю. Читать дальше...

Новые демотиваторы (30 фото)

Блог «Обхохочешься» 

Вкусные "таблетки" от голода, автоматический доводчик двери, пентхаус без ипотеки и остальные демотиваторы в продолжении поста.

Потрясающие фотографии Джо Шаттера, сделанные во время арктической экспедиции в Гренландию (19 фото)

БУГАГА 

Предлагаем вашему вниманию зрелищные арктические снимки Джо Шаттера (Joe Shutter), британо-бразильского фотографа и искателя приключений, который в настоящее время живёт в Рейкьявике (Исландия). Джо запечатлел несколько величественных пейзажей Гренландии, которые он сфотографировал во время своей фотоэкспедиции.


Музыкальные новости
Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





Онлайн шопинг или 17 раз, когда покупки в интернете горько разочаровали заказчиков!

Ololo.tv 

Онлайн шопинг нередко заканчивается для людей разочарованием, что не останавливает их от все новых и новых попыток. Делая заказ через интернет, мы рискуем получить не совсем то, на что рассчитывали. То размер подведет, то цвет, то крой, то качество… Мы в Ололо уже неоднократно знакомили тебя с последствиями таких покупок и сегодня собрали для тебя...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

В Подмосковье задержали закладчика, прятавшего метадон в коробках от спичек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net