Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Настроение
Октябрь
2017

Новости за 29.10.2017



12 способов изменить жизнь, даже если совершенно нет сил

хЕХЕ.club 

Многим знакомо подобное чувство: всего 10 часов утра, выпита третья чашка кофе, но в голове все равно каша. Физический и эмоциональный запал на нуле, и кажется, будто жизнь и вовсе перестала приносить радость. Эмоциональное выгорание — очень частая причина подобного состояния и важнейший симптом того, что пора немного притормозить.

Соль и масло против остеохондроза

хЕХЕ.club 

Шейный остеохондроз с трудом поддается лечению. Предлагаю испробовать очень любопытный рецептик. После его использования боли не ощутите несколько лет!



8 ошибок, которые не дают накопить денег

хЕХЕ.club 

Уже много раз пытались накопить деньги, но попытки так и не увенчались успехом? Скорее всего, вы делаете что-то не так и нужно искоренять ошибки.

Селфи симпатичных девушек (38 фото)

Блог сайта «Обхохочешься» 

Возможно вам уже надоели многочисленные селфи, которые в огромном количестве мы ежедневно встречаем на просторах сети, но селфи симпатичных девушек не наскучат никогда. Предлагаем взглянуть именно на такие фото далее.

Читать дальше...

Анекдоты дня (12 шт)

Блог сайта «Обхохочешься» 



1. У меня дома бойлер и принтер. Могу соблазнить любую студентку с общаги.

2. Будильник бесит в любом случае: и когда зазвонил, и когда не зазвонил.

3. Как вообще уходить вечерами спать, если ты весь день работал, и у тебя ощущение, что ты совсем не жил, и вот надо на ночь немножечко пожить?

4. В травме был один доктор. Все мотоциклисты его были, и даже зимой. Причем мотоциклисты поступали в виде пазла. Любимыми словами его были: "Тэээк-с, этот на тысячу деталей потянет". Читать дальше...

Скандальная мода: Как Оскар Уайльд помог женщинам надеть штаны

хЕХЕ.club 

В 1880-е годы Оскар Уайльд уже был известен как талантливый писатель и поэт. Но в лондонском высшем свете его больше знали как эстета и модника, который помог женщинам избавиться от корсетов и надеть штаны.

Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Жил был дед — приколист по жизни. То есть не мог жить без шуток, приколов и подколок. И видимо, захотел он сохранить эту свою репутацию и после смерти.
Умер дед. На его похороны съехалась вся многочисленная родня. Вскрывают завещание. Кроме дележа дедового имущества, там было письмо к сыну, которое нужно было вскрыть в начале процессии. Итак, в автобусе сын вскрывает письмо и читает:"Сынок, помнишь, ты постоянно доставал меня со своим долбаным магнитофоном? Здесь лежит касета, и вруби ее, пожалуйста... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Удивительные снимки с российских просторов

хЕХЕ.club 

Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

Даже не представляете, что можно сделать из грампластинок, которые пылятся на антресолях. Просто и гениально!

хЕХЕ.club 

Дома у многих от дедов и родителей осталась целая коллекция виниловых пластинок. Огромные коробки с удивительными исполнителями годами пылятся в шкафах: мы обещаем себе отремонтировать проигрыватель и начать слушать качественные записи прошлых времен, но некоторые грампластинки повредились при переездах, а выбросить наследние не поднимается рука. И не нужно! Фишки нашли крутые способы вдохнуть жизнь в музыкальное достояние.

1. Из двух сумок-косметичек можно сделать один полноценный, но очень... Читать дальше...

Объяснит мне кто-нибудь, что здесь вообще происходит?

хЕХЕ.club 

Зачем? Почему? Иногда попадаются такие фотографии, на которые смотришь и осознаешь, что в этом мире стало на еще один вопрос без ответа больше. подготовили новую подборку смешных снимков, на которых происходит что-то неладное.

[b]1. Мыл руки и заметил это, пришлось вернуться в кабинку [/b] уки и заметил это, пришлось вернуться в кабинку [/b]

Как в Канаде государство борется с криминалом

хЕХЕ.club 

Просто информации пост. Kак там у других.
Пишу этот пост чтобы поделиться информацией которая мне кажется интересной. Преступность – очень важный показатель для страны. Чем уровень преступности ниже, тем более развита страна социальном плане. Уровень преступности в Канаде – один из самых низких мире. Ho власти не сидят на месте а активно атакуют то что есть. А есть вот что - наркотики!
С тяжелыми наркотиками... Читать дальше...

Самые опасные для посещения страны Африки ТОП-10

хЕХЕ.club 

Африка родина человечества, место в котором можно окунутся в не поддельную красоту живой природы, но вместе с тем посещении многих Африканских стран, связанно с большим риском для жизни.

1. Ливия
Некогда самое процветающие и богатое государство Африки, в котором индекс человеческого развития был равен некоторым европейским странам, на сегодняшний день существует только на карте.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net