Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Настроение
Октябрь
2017

Новости за 03.10.2017

Невероятные игрушки от Граф Santaniel

хЕХЕ.club 

Мы привыкли, что игрушки — это непременно няшные (порой до тошноты) создания, с которыми любят играть и спать дети.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Поставили два кума собі у клуні самогонний апарат. Дивляться як воно там капає. А потім пішли на черешню. Сидять значить вони на дереві, їдять черешні, аж тут з сусіднього села кукурузник литів, поле кропив. Та й пілот був пяний, чи нетямущий, не вкирував та й в ту клуню Ба-БАх. Кум один до одного: — Куме ...

Юмор из интернета50

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

xxx: когда однажды на вечеринке очередной горе-манипулятор начал излагать в духе "будь таким-то и таким-то [тут представления о том, каким бы излагающему было удобно тебя видеть], и люди к тебе потянутся", мы с женой не сговариваясь вытянули вперёд руки и с криками "мозги! мозги!" пошли на него. с тех пор этот товарищ завязал портить всем веселье своими рассуждениями о том, как другим следует правильно жить, а у нас прочно прижилась новая традиция.

Читать дальше...



Extreme under trap music videos 1

GAG.news2.ru 

Отличное видео где удивительные кадры экстремалов в разных видах опасного спорта где много риска и андреналина, советуею посмотреть наше видео Extreme under trap music videos 1.экстрим под трап музыку видео 1 на нашем канале OТМОРОЗКА.и послушать трек Hugekilla amp Cudy-Savage(Original Mix) в напраление Тrap

Читать дальше...



Израильские ученые создали батарею из вареной картошки

хЕХЕ.club 

Исследователи компании Yissum Research Development Company, входящей в структуру Еврейского университета Иерусалима (Hebrew University of Jerusalem), объявили о создании очень простой экологичной органической батареи, основным компонентом которой является обычный картофель.

Самый заядлый путешественник на свете

хЕХЕ.club 

Канадец Майк Спенсер Боун вышел из дома еще в те времена, когда в моде были расклешенные потертые джинсы, а никому не известная музыкальная группа под названием «Нирвана» записывала свой первый альбом. И лишь спустя 23 года, в ноябре 2013-го, отпраздновав пинтой Гиннеса в Ирландии получение финального штампа в паспорте, Боун отправился обратно домой. В своем путешествии, по длине превзошедшем скитания Одиссея, он изъездил вдоль и поперек каждую страну планеты. «Вдоль и поперек» — в буквальном смысле.

Прикольные комментарии из социальных сетей (20 фото)

БУГАГА 

Представляем вашему вниманию очередную порцию прикольных комментариев и СМС-диалогов, которые вызовут улыбку и поднимут настроение!

Читать далее: Прикольные комментарии из социальных сетей (20 фото)

Потрясающий красочный квиллинг от Юлии Бродской (10 фото)

БУГАГА 

Юлия Бродская — талантливый художник по бумаге, чьи потрясающие произведения искусства, созданные в технике квиллинг, вызывают восхищение и восторг.

Читать далее: Потрясающий красочный квиллинг от Юлии Бродской (10 фото)

20 веселых картинок, на которых значения слов и выражений немного перепутаны

Блог сайта «Сайт Союза Юмористов» 

На этих рисунках знакомые нам всем обороты восприняты совершенно не так, как мы привыкли. В итоге получились абсурдные, но очень забавные сюжеты, которые точно поднимут вам настроение. Приятного просмотра!

Читать дальше...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Раннее утро. Автобус отходит от остановки, за ним бежит женщина и кричит: — Люди, остановите, пожалуйста, я на работу опаздываю! Пассажиры достучались до водителя, тот остановил автобус. Женщина вошла и довольно: — Успела все-таки… Так, граждане, приготовьте билеты для проверки!

90-летняя бабушка превращает родную деревню в художественную галерею (16 фото)

БУГАГА 

90-летняя жительница чешской деревни Лука (Louka) старается сделать свою малую родину более красивой и привлекательной. Каждую весну и лето она украшает окна и дверные рамы расписными узорами.

Читать далее: 90-летняя бабушка превращает родную деревню в художественную галерею (16 фото)


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Артель вышивальщиц - абстракционисток

хЕХЕ.club 

Украсить деревенскую светёлку подушками с абстракцией. А что не так? Именно в этом направлении и развивалось искусство в начале ХХ века – еще 100 лет назад, и сегодня мы, покупая сувенирную кружку, или подушку, ну, может быть, шторы или обои, чаще всего выбираем абстрактный, не кичливый принт. Даже почти не задумываясь. Конечно-конечно, многим милы и котики – птички на чашках, и даже Третьяковка выпускала подушки с принтами Шишкина, но абстрактное оформление все-таки популярнее. Так кто же привнес... Читать дальше...

Стиральная машина

хЕХЕ.club 

В настоящее время стиральная машина автомат имеет место в каждом доме. Дети и молодёжь даже не представляют как это, стирать одежду руками, тратить на это уйму времени и сил. А раньше это было так.

В нашей семье много детей и когда наступала пятница, мы знали что наступает время стирки, которое может продлиться до субботы. Вокруг стиральной машины «малютка» горы одежды, которую нужно постирать, а затем вручную отжать.

Как-то раз на баночке с шампунем из шалфея, который мы всегда покупали за 12 рублей... Читать дальше...

Хочу обратно в Школу! С такими учителями не только посещаемость поднимается Резко Вверх!

Блог сайта «Смехопанорама» 

Единственная причина, по которой я бы хотел вернутся в школу… Ах, школа, школа. Кто-то вспоминает это время с доброй ностальгией, кто-то наоборот рад, что она наконец закончилась.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net