Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Настроение
Октябрь
2017

Новости за 02.10.2017



Свежий сборник комиксов (20 шт)

БУГАГА 

Новая порция прикольных комиксов и карикатур, которые вызовут улыбку и поддержат ваше хорошее настроение в этот октябрьский вечер!

Читать далее: Свежий сборник комиксов (20 шт)

Змеи на роскошных блюдах

хЕХЕ.club 

Бернард Палисси был настоящим ренессансным полиматом, чьи многочисленные области знаний варьировались от живописи и стеклоделия до геологии и естественной истории. Он проводил эксперименты и писал трактаты, которые обогащали как палеонтологию, так и керамику.
Родился около 1510 года в Ажане, в семье ремесленников. Отец Палисси делал витражи, поэтому сын тоже изучал семейное дело: стеклоделие и роспись по стеклу, гончарное искусство.



Обнаженный отдых (часть 87)

хЕХЕ.club 

Очередная подборка фотографий обнаженных отдыхающих с пляжей и других мест голого отдыха.

Смертельно опасная фауна России (13 фото)

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

Так ли безопасна фауна России? И ограничивается ли она лишь гадюкой? Нет, конечно, есть всё: ядовитые жабы и пауки, морские звёзды, морские драконы и уйма других ядовитых гадов.

Амурская морская звезда

Населяет северную часть Тихого океана. В российских водах многочисленна в Японском море, Татарском проливе, у берегов южной части Сахалина и на юге Курильской гряды. Населяет глубины от 50—60 метров до прибрежной полосы.

Обладает ядовитыми свойствами и способна вызвать отравление при употреблении в пищу. Читать дальше...

Позитив

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

https://www.youtube.com/watch?v=qHnrbd3cvBs

Гангстеры США 30-х годов (16 фото)

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий, на которых изображены люди, державшие в страхе США во время действия "сухого закона". Снимки сделаны в 30-е годы, когда в стране шла борьба между враждующими преступными группировками, а также процветали подкупы и шантаж.

Шикарный анекдот про нового русского и интеллигента который хорошо разбирался в курицах!

Блог сайта «Смехопанорама» 

Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьёт шампанское. За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту:

Читать дальше...

Анекдот от

Anekdot.ws 

На остановке стоит батюшка, бородатый такой, в рясе и с крестом, поверх накинута легкая куртка. Тут к нему подходит нечто с фанатичным блеском в глазах и начинает вести разговор на тему «Не в то вы верите, батюшка. В Марию Магдалину верить надо, а вы в Иисуса Христа. Вот послушайте…». Батюшка молчал, молчал, но когда миссионер ...

Побег из офиса в яркий мир коралловых рифов часть 1

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

Адриана Баскес работала администратором в офисе IBM. Образование в области телекоммуникаций и электротехники позволяло ей сделать неплохую карьеру в одной из крупнейших компаний мира. Но однажды Адриана купила фотоаппарат для подводной съемки и оказалось, что страсть к путешествиям, фотографии и коралловым рифам перевешивает все разумные аргументы. В 2010 году она взяла творческий отпуск и с тех пор больше не возвращалась в офис.

Мы выбрали 20 кадров подводной красоты, по которым сразу становится понятно... Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Интересные факты о мультфильме «Жил-был пёс» (9 фото)

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

В этом мультфильме настолько много юмора и всё это благодаря главным героям Псу и Волку. Его можно смотреть много и много раз и не уставать повторять самые забавные фразы: «Шо? Опять?» или «Щас спою», которые вызывают смех.

В 2012 году на Открытом фестивале анимационного кино в Суздале мультфильм стал первым в рейтинге 100 лучших российских мультфильмов за 100 лет, опередив знаменитые Ну, погоди! и Ежика в тумане.

Мультфильм Жил-был пес, хоть и создан 30 лет назад, считается лучшим воплощением украинской темы в анимации. Читать дальше...

Каждый год целый городок закрывается, чтобы принять участие в совместном ужине прямо посреди улиц (7 фото)

БУГАГА 

Каждый год третью пятницу сентября испанская деревушка Бинисалем острова Мальорка отвлекается от всех своих дел, закрывает все лавочки и магазины, чтобы все жители острова смогли принять участие в традиционном совместном ужине. Столы накрываются прямо посреди улиц и площадей, по которым обычно ходят пешеходы и ездит транспорт.

Читать далее: Каждый год целый городок закрывается, чтобы принять участие в совместном ужине прямо посреди улиц (7 фото)

Подвесной "парк" в лесу в часе езды от Копенгагена (11 фото)

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

Дизайнерская студия EFFEKT спроектировала уникальный "парк" в лесу, который расположен примерно в часе езды от Копенгагена, в Глиссельфельд-Клостер, Хаслев. По задумке разработчиков, это будет специальная подвесная дорожка для пеших прогулок, с которой посетители смогут любоваться нетронутой природой и обитателями леса. Что самое интересное, основная смотровая площадка будет расположена на высоте в 45 метров, а общая протяженность пандусов будет составлять более 600 метров. Проект должен быть завершен уже в 2018 году. Читать дальше...

14 интересных фактов о сне

хЕХЕ.club 

Сны — это проекции наших эмоций, чувств и переживаний. Природа снов до сих пор не изучена до конца, хотя они были предметом интереса ученых с того момента, как появилась наука.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Ветеран из Йошкар-Олы дошел до Берлина и писал об этом стихи 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net