Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Март
2023

Новости Химок за 29.03.2023

М.Ю.Авдеев принял участие в оформлении выставки «100-лет СССР» в Химкинской школе №8 имени В.И.Матвеева

КПРФ 

Продолжая тематику столетия СССР Михаил Юрьевич Авдеев депутат Государственной Думы, член фракции КПРФ, принял участие в оформлении выставки «100-лет СССР». Проведение выставки состоится в Химкинской школе №8 имени В.И.Матвеева, (директор Игнатьева Ольга Николаевна) на базе  …

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 22/ 23гг. Прогноз на 21-й тур РПЛ.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Матчи сборных отгремели, и РПЛ возвращается. Посмотрим, как команды будут выглядеть после небольшого перерыва… пауза закончилась, 21 тур неизбежен. И мы снова попробуем рассуждать логически, всё взвесить и ткнуть пальцем в небо в попытке предугадать результаты матчей.

Читать дальше...



Юран о ролике АПЛ без россиян: детский сад, ребенка обидели

«Газета.Ру»  

Бывший главный тренер футбольного клуба "Химки" Сергей Юран поделился мнением о том, что Английская премьер-лига (АПЛ) выпустила ролик с лучшими голами среди игроков всех стран, которые выступали в английском чемпионате, но не ...

Юран – о ролике голов АПЛ без игроков из России: это и несмешно, и смешно. Тут даже не цирк, а просто детский сад

RusFootball.info 

Экс-главный тренер "Химок" Сергей Юран прокомментировал отсутствие голов российских футболистов в ролике лучших забитых мячей на YouTube-канале АПЛ.

В "Пари НН" заявили, что не общались с Дмитрием Тихим.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Спортивный директор «Пари НН» Игорь Кудряшов прокомментировал информацию об интересе к центральному защитнику «Химок» Дмитрию Тихому. Во вторник СМИ сообщили, что нижегородский клуб наряду с «Локомотивом» и «Крыльями Советов» заинтересован в подписании 30-летнего футболиста. «Был ли интерес к Тихому? Мы не общались с футболистом. Дмитрий — игрок «Химок», — сказал Кудряшов в интервью Sport24.



Новичок "Химок" Антич: если переезжаешь в Россию, это не значит, что ты переезжаешь в тюрьму

RusFootball.info 

Сербский защитник "Химок" Никола Антич признался, что геополитическая ситуация никак не повлияла на его решение перейти из солигорского "Шахтера" в российский клуб.

Пробки на дорогах Подмосковья усилились до 7 баллов к вечеру 29 марта

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Минтранс предупредил водителей о затрудненном движении на съездах с МКАД в Подмосковье. Пробки местами достигают семи баллов. В конце рабочего дня загруженность дорог в Московской области увеличилась. Движение значительно затруднено на съездах с МКАД на М-1 «Беларусь», Новорижском, Ленинградском, Осташковском и Щелковском шоссе. Водителям также придется потерять время в центре Красногорска, на улице Маяковского в Химках, на Можайском шоссе в Одинцове, на Каширском шоссе в Ленинском округе, на Октябрьском проспекте в Люберцах... Читать дальше...

Детская поликлиника № 2 в Химках открылась после капитального ремонта

360° Подмосковье 

Обновленная детская поликлиника на Коммунистической улице в Химках начала прием пациентов. Капитальный ремонт учреждения провели за счет субсидий Министерства здравоохранения Московской области.

«Спартак» потратил 4,8 млн евро и более 267 млн рублей на выплаты посредникам – больше всех клубов России в 2022-м. «Зенит» – 2-й, ЦСКА и «Локо» – в топ-3

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Спартак» потратил на выплаты посредникам больше всех клубов России в 2022 году.

Читать дальше...

В Шахматово к Александру Блоку

Turbina.ru 

Проезжая по Ленинградскому шоссе я много раз видел коричневый указатель на музей-усадьбу Шахматово. Самый смешной из них был у моста через Химкинское водохранилище в сторону Москвы, показывающий, что для того, чтобы попасть в музей надо развернуться под мостом и ехать 46 километров за Солнечногорск. И вот, лишь спустя двадцать лет после открытия музея, я, наконец, добрался туда! В один из выходных солнечных октябрьских дней я принял решение провести его в Шахматово и Тараканово.

Месяц благоустройства с субботниками и экоакциями начался в Химках

360° Подмосковье 

Химки присоединятся к месяцу чистоты и благоустройства, который стартует в Подмосковье 1 апреля. Жители округа смогут поучаствовать в экологической акции и двух субботниках.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Мужчину будут судить в Подмосковье за попытку сбыта почти 300 г амфетамина

Рамблер 

Химкинский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в попытке сбыта почти 300 г амфетамина. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе подмосковной прокуратуры.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Химки

Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net