Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Март
2023

Новости Химок за 07.03.2023

Гаврилов о «Зените» и борьбе за чемпионство: «Они будут фраерами, если растеряют такое преимущество»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Юрий Гаврилов высказался о борьбе за чемпионство в Мир РПЛ. 

– Сейчас трудно сказать, закончилась чемпионская гонка или нет. Мы же не знаем, как «Спартак» будет играть, как «Зенит» будет играть. Вдруг одни начнут выигрывать, а другие проигрывать? Вон в Италии «Наполи» проиграл разок, и уже пошли разговоры, что его задел можно ликвидировать. Там 15 очков стало. И у нас все возможно. Футбол – дело такое.

– Наверное, «Зенит» трудно сбить с пути, раз он все время берет золото?

... Читать дальше...

Светлана Аипова: около 3,5 тысяч несанкционированных граффити было выявлено в Подмосковье за зимний период

Kragor.ru

Команда Главного управления содержания территорий заботится о чистоте и порядке в Московской области. Помимо вопросов уборки дворовых и общественных пространств, сотрудники ведомства следят за устранением незаконно размещенных изображений на общественны и дворовых пространствах региона. — За три зимних месяца в мобильное приложение АИС МДП на платформе СКПДИ были занесены данные о 3472 вандальных надписях в ... Светлана Аипова: около 3,5 тысяч несанкционированных граффити было выявлено в Подмосковье... Читать дальше...



ТОП районов в Москве, где можно встретить сильную и независимую: ЗИЛ, Покровское-Стрешнево и Ростокино

Mockva News 

Женщины все более активно проявляют себя на рынке недвижимости. За 2022-й год в одном только премиум-классе доля купленного ими жилья выросла сразу на три процентных пункта. И, по всей видимости, их влияние будет расти и дальше. Образ жизни современной женщины уже максимально далек от классической немецкой триады «Kinder, Küche, Kirche» («дети, кухня, церковь»). Круг потребностей […]

Читать дальше...

Матч РПЛ между «Торпедо» и «Уралом» перенесли в Химки из-за плохого состояния поля в «Лужниках»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Игра 19-го тура российской Премьер-лиги «Торпедо» — «Урал» состоится 11 марта не в Москве, а в Химках. Поле столичного стадиона «Лужники» признано непригодным для проведения матча. Такое заключение сделала инспекционная комиссия РПЛ, осматривавшая газон «Лужников». После этого «Торпедо» попросило перенести игру на «Арену Химки». Подмосковный клуб не стал возражать, и сегодня руководство лиги официально подтвердило перенос матча. «Торпедо» сделало заявление, где выражает уверенность, что следующая домашняя игра клуба пройдет в «Лужниках». Читать дальше...

Егоров о «Лужниках»: «Тратя миллиарды на Fan ID, кто-то задумался, что для футбола важнее, чтобы на главном стадионе страны можно было в него играть?»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дмитрий Егоров высказался о переносе матча «Торпедо» – «Урал» с «Лужников» на «Арену Химки». 

Читать дальше...



Якимушкин объяснил, почему интервью Дзюбы популярнее лыжных гонок

Блог сайта «smi.today» 

Интервью нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы журналисту Нобелю Арустамяну оказалось популярнее по просмотрам, нежели соревнования российских лыжников. Призер Олимпийских игр в Пекине Иван Якимушкин заявил, что такая новость логична, ведь «футбол смотрят практически все». «Мне кажется, среди людей мужского пола легче найти тех, кто смотрит футбол. Это крупный вид спорта, много спонсоров, много затрат на медийность, рекламу. Эти люди мелькают на экранах постоянно, мы с детства знаем имена великих футболистов»... Читать дальше...

Квартиру в Москве разыграют среди оформивших карту болельщика

Tochka.press 

2 марта РФС запустил розыгрыш для владельцев карт болельщика. Чтобы стать участником акции, нужно оформить карту болельщика на портале «Госуслуги», дать согласие на участие в рекламных акциях, купить билет или абонемент на футбол и посетить матч. Главный приз – квартира в ближнем Подмосковье. Также у болельщиков есть возможность выиграть сертификаты на 40 тыс. руб. на […]

Читать дальше...

5 лесопарков в Подмосковье планируют сделать комфортными для отдыха в 2023 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 мар. В 2021 году в Подмосковье запустили новую программу по созданию комфорта на лесопарковых территориях «Парки в лесу». Ее инициировал губернатор региона Андрей Воробьев. Целью программы является комплексное развитие лесопарковых зон, сообщает пресс-служба министерства благоустройства Подмосковья.

Читать дальше...

В Подмосковье сделают бесплатный проезд на всех маршрутах компании "Альфа Грант"

In-Istra.ru (Истра) 

Акцию в честь 8 марта проведет компания "Альфа Грант". В международный женский день девушки смогут бесплатно воспользоваться транспортными средствами в регионе, которые курсируют в городских округах, в том числе и в Истре. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса региона.

Экс-форвард «Спартака» Ари назвал Романа Широкова сильнейшим футболистом в России

«ФАН» (Riafan.ru) 

Бывший игрок московского клуба «Спартак» Ари рассказал, кого считает лучшим российским футболистом. По мнению спортсмена, таковым является бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года Роман Широков.

На 8 марта автобусы повезут женщин бесплатно

Домодедовод (Домодедово) 

Подмосковный перевозчик «Альфа Грант» подготовил подарок для женщин на 8 марта. На маршрутах, обслуживаемых этой компанией компанией, в праздничный день будет действовать бесплатный проезд. ⠀ Бесплатный проезд будет действовать 8 марта более чем на 200 маршрутах в Балашихе, Видном, Долгопрудном, Домодедово, Истре, Можайске, Мытищи, Наро-Фоминске, Лобне, Ногинске, Одинцово, Подольске, Раменском, Химки, Щелково.

Читать дальше...

РПЛ подтвердила перенос матча «Торпедо» – «Урал» на «Арену Химки». Поле «Лужников» признали непригодным

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Матч «Торпедо» – «Урал» состоится на «Арене Химки» вместо «Лужников».

РПЛ официально подтвердила перенос матча 19-го тура на другой стадион.

Ранее стало известно, что по результатам инспекционной проверки РПЛ признала поле стадиона «Лужники» непригодным для проведения матча «Торпедо» и «Урала».

Игра запланирована на 11 марта.

В городском округе Истра в этом году заменят четыре лифта в многоквартирных домах

In-Istra.ru (Истра) 

Замену лифтов проведут в двух многоквартирных домах городского округа Истра в 2023 году. Работы будут организованы в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" и благодаря региональной программе капитального ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Просматривали в Химках 07.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Химки

Тренер "Пари НН" Юран поставил ультиматум: "Если не будет усиления, я не останусь в команде"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net