Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Март
2023

Новости Химок за 10.03.2023

Канчельскис — о конфликте в «Химках»: «У Гогниева проблемы с головой. Я считаю, что это ненормально»

Sport-Express.ru (футбол) 

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис прокомментировал конфликт в «Химках» между главным тренером команды Спартаком Гогниевым и игроками Аязом Гулиевым и Дмитрием Тихим.



Главгосстройнадзор: с начала года в Подмосковье из числа проблемных объектов исключено 7 МКД

Kragor.ru

В едином реестре проблемных объектов (ЕРПО) в Московской области на сегодняшний день содержится 348 многоквартирных домов (МКД), что более чем в два раза меньше по сравнению с 2022 годом. В феврале 2023 года из ЕРПО исключены семь объектов. В том числе, достроены два МКД: 10-этажный жилой дом в ЖК «Покровский» в Сергиевом Посаде (восстановлены права ... Главгосстройнадзор: с начала года в Подмосковье из числа проблемных объектов исключено 7 МКД

В московской школе девочка спасла одноклассника ударом ножа в спину

«Узнай Всё» 

Произошло это в туалете школы во время ссоры. По некоторым данным, десятиклассник приставал к девушке, и за это та ударила его ножом. Ранение было неопасным. А теперь родители парня, пытавшиеся призвать ее к ответу, и вовсе отозвали все иски.

«У него проблемы с головой». Канчельскис — о Гогниеве

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Андрей Канчельскис жестко раскритиковал Спартака Гогниева. Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис предельно жестко высказался о конфликте наставника «Химок» Спартака Гогниева с рядом игроков. По его словам, у Гогниева не все нормально с головой. «Такие конфликты уже не впервые. Наверное, у Гогниева проблемы с головой — ничего удивительного тут не вижу. Могло один раз что-то случиться, со всеми бывает, но там то ситуация с Глушаковым, поведение Гогниева на трибуне, как он себя ведёт на скамейке. Читать дальше...



Канчельскис предположил, что у тренера "Химок" Гогниева проблемы с головой

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший игрок английского "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис прокомментировал конфликт между главным тренером "Химок" Спартаком Гогниевым и футболистами Аязом Гулиевым и Дмитрием Тихим, передает "Чемпионат.com".

Читать дальше...

Андрей Канчельскис: конфликты в «Химках» — это ненормально. У Гогниева проблемы с головой

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о конфликте в подмосковных «Химках», который возник между главным тренером команды Спартаком Гогниевым и игроками Аязом Гулиевым и Дмитрием Тихим.

Губерниев: «Гогниеву я не доверил бы даже убирать за животными в зоопарке или цирке»

Mur.tv 

Дмитрий Губерниев высказался о намерении «Химок» уволить главного тренера Спартака Гогниева. «Спартаку Гогниеву я не доверил бы даже убирать за животными в зоопарке или в цирке. Он абсолютно нерукопожатный персонаж, который лидирует в категории «Позор российского футбола». Если «Химки» хотят всe это терпеть, то, как говорится, флаг им в руки. Думаю, клуб можно смело переименовать...

Читать дальше...

Инвестор "Химок" Садыгов - о возможной отставке Гогниева: такого на повестке дня нет. Он повезет команду в Петербург

RusFootball.info 

Инвестор "Химок" Туфан Садыгов прокомментировал появившуюся информацию о том, что наставник команды Спартак Гогниев будет отправлен в отставку.

Неуправление гневом

«Советский спорт» 

Не успела РПЛ стартовать после продолжительной зимней спячки, а у «Химок» уже готов свежий скандал.

Глава Химок открыл новое здание налоговой службы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 13 начала работать по новому адресу: улица Панфилова, 31. Глава Химок Дмитрий Волошин поздравил сотрудников учреждения с переездом. Семиэтажное здание построили специально для налогового органа. «На учете в нашей инспекции состоят более 700 тысяч налогоплательщиков из Химок, Лобни и Долгопрудного. Сотрудники налоговой ежедневно выполняют большой объем работы. Помогают регистрировать бизнес, оплачивать госпошлины и налоги, оформлять социальные вычеты... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





В Перми недовольный услугами компании клиент облил бензином юристку и пытался поджечь офис

Блог сайта «Народные Новости» 

Клиент пермского института экспертизы INEX устроил скандал в офисе компании, облил юристку бензином и попытался поджечь. По словам очевидцев, злоумышленник кричал, что знает, где находятся дети женщины и где она проживает.

Читать дальше...

«Спартак» принимает дома «Факел». Приходите на стадион, чтобы поддержать команду!

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В 19 туре РПЛ «Спартак» встретится с «Факелом» Матч состоится в субботу, 11 марта в 16:30 Матч пройдет на «Открытие Банк Арене».

Читать дальше...

В Петербурге выдали на 20 тысяч Fan ID меньше, чем мест на «Газпром Арене»

Блог сайта «Neva.Today» 

«Газпром Арена» в Петербурге вмещает в себя порядка 68 тысяч человек. В городском МФЦ отчитались, что выдали 48 тысяч Fan ID. Фанатам предложат оформить документ прямо перед матчем, который состоится послезавтра.

Читать дальше...

Просматривали в Химках 10.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Химки

С начала года в Химках провели 17 выездных администраций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net