Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Сентябрь
2022

Новости Химок за 22.09.2022

Игроки РПЛ в Лиге наций: Зайнутдинов принёс Казахстану победу в группе, Каймаков помог Молдавии в Риге

Rfpl.org 

22 сентября игроки из команд Мир РПЛ участвовали в стартовых матчах пятого тура Лиги наций. Лига A Группа 1, Хорватия – Дания – 2:1 Защитник «Зенита» Деян Ловрен получил первый вызов в сборную Хорватии с ноября 2021-го, однако провёл матч против Дании в запасе. Выиграв встречу, хорваты вышли на первое место в группе с десятью очками, датчане отстают на один балл. Хорваты завершат выступления в группе гостевой встречей с Австрией 25 сентября. Первое место даст право сыграть в полуфинале, который запланирован на июнь 2023-го. Читать дальше...

Ирина Роднина пообщалась с жителями Химок

360° Подмосковье 

Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин провел прием жителей. К нему на приеме присоединились депутат госдумы Ирина Роднина и городской прокурор Денис Андреев.



Серджо Скариоло: «Победа Испании на Евробаскете-2022 похожа на победу «Лестера» в АПЛ»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер сборной Испании Серджо Скариоло сравнил победу испанцев на прошедшем чемпионате Европы с победой «Лестера» в Английской Премьер-лиге в 2016 году и победой сборной Дании на чемпионате Европы по футболу в 1992-м.

Читать дальше...

Депутат Терюшков пообещал при необходимости вступить в армию России

«Газета.Ру»  

Депутат Госдумы и член наблюдательного совета подмосковных "Химок" Роман Терюшков высказался о мобилизации в России. По его словам, при необходимости он готов пополнить состав вооруженных сил Российской Федерации. "Сначала ...

Доктор наук Кыласов назначен на пост заместителя директора по развитию «Химок»

Чемпионат.com (футбол) 

Главный научный сотрудник Высшей школы менеджмента РЭУ им. Г. В. Плеханова Алексей Кыласов назначен на должность заместителя директора по развитию футбольного клуба «Химки». Об этом сообщает пресс-слу...



Андрей Соломатин: «Тех, кто привел в «Локомотив» немцев, нужно гнать поганой метлой»

Fclmnews.ru 

Очередной герой авторской рубрики «СЭ» — экс-защитник «Локомотива», ЦСКА и сборной России, а сейчас главный тренер любительской медиакоманды «Рома». 1 — Сборную России отстранили от участия в Евро-2024. Ожидаемо? — К сожалению, да. Может, у кого-то и теплилась надежда, что УЕФА смягчит санкции, но я не тешил себя иллюзиями. История политическая. Похоже, разбанят Россию не скоро. Это касается и клубов, и сборной. Да и других видов спорта. Печально, конечно. Но жизнь продолжается, нельзя опускать руки, надо работать. Читать дальше...

Терюшков допустил, что игроки «Химок» могут попасть под следующую волну мобилизации. Пока повесток не было

Sports.ru (Спорт) 

Роман Терюшков оценил вероятность, что кто-то из игроков «Химок» попадет под мобилизацию. 
– Мобилизацией у нас занимается военкомат. Нужно подпадать под три критерия: иметь востребованную военную учетную специальность, отслужить в армии и иметь опыт боевых действий.

Названы округа Подмосковья с самой высокой средней зарплатой

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье за первое полугодие жители в среднем зарабатывали 68 тысяч рублей в месяц. Как отмечают в Мосстате, это почти на 10,9% больше, чем за аналогичный период прошлого года. При этом больше всего за год выросла зарплата в организациях Черноголовки (на 27,7%), Павловского Посада (на 20,4%) и Лобни (на 18,8%).

Читать дальше...

В "Химках" допустили, что игроки команды могут попасть в следующую волну мобилизации

«Газета.Ру»  

Член наблюдательного совета "Химок" Роман Терюшков высказался о частичной мобилизации и оценил вероятность попадания под нее игроков подмосковной команды. Вчера, 21 сентября, президент России Владимир Путин объявил частичную ...

В "Химках" допустили, что игроки команды могут поспасть в последующую волну мобилизации

Блог сайта «Газета.ru» 

Член наблюдательного совета "Химок" Роман Терюшков высказался о частичной мобилизации и оценил вероятность попадания под нее игроков подмосковной команды. Вчера, 21 сентября, президент России Владимир Путин объявил частичную мобилизацию.

Читать дальше...

ИТ-компания «Инфосистемы Джет» обеспечила Институт ядерной медицины клиники академика Ройтберга ИТ-инфраструктурой

Intelligent Enterprise/RE 

«Институт Ядерной Медицины» Химки АО «Медицина» оснастили комплексом ИТ-решений: от систем хранения данных и информационной безопасности до Wi-Fi 6 и мультимедиа. Технологии помогут в работе врачей, а также сделают пребывание …

СТОЛИЧНЫЙ СПЕЦНАЗ РОСГВАРДИИ ПРЕСЕК ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НАРКОЛАБОРАТОРИИ

Управление Росгвардии по г. Москве 

Сотрудники ОМОН «Меч» на транспорте Главного управления Росгвардии по городу Москве совместно с коллегами из МВД ликвидировали нарколабораторию в частном домовладении в городском округе Солнечногорск и изъяли более 8,5 кг мефедрона.

Предполагаемый преступник проживал в городе Химки Московской области. По предварительным данным, он изготавливал запрещенные вещества в частном домовладении с целью дальнейшей торговли на территории Приволжского и Дальневосточного федеральных округов.

Подозреваемый задержан с поличным. Читать дальше...

Готовность к зиме 57 домов в Королёве подтвердили квадрокоптеры Госжилинспекции

Газета «Спутник» (Королёв) 

Проверку готовности к зиме с помощью квадрокоптеров успешно прошли 477 многоквартирных домов в 17 муниципалитетах, в том числе 57 в Королёве, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





В Минстрое Подмосковья обсудили расселение аварийного жилья в 11 городских округах

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Министерстве строительного комплекса Московской области состоялось совещание по вопросу переселения граждан из аварийного жилищного фонда в 11 городских округах, об этом сообщила пресс-служба ведомства

Завершился чемпионат Центрального округа Росгвардии по военно-прикладным видам спорта

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В г. Химки завершился чемпионат Центрального округа Росгвардии по военно-прикладным видам спорта. В соревнованиях, проходивших на стадионе «Родина» и в олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная», приняли участие команды подразделений непосредственного подчинения Центральному округу Росгвардии.

Руководитель «Химок»: Нам всем, в том числе и футболистам, надлежит делать то, что потребуется Родине

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Мобилизацией у нас занимается военкомат. Нужно подпадать под три критерия: иметь востребованную военную учетную специальность, отслужить в армии и иметь опыт боевых действий, - поделился член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков в ответ на опасения о призыве футболистов в Вооруженные силы. - Футболисты «Химок» на данном этапе не подпадают под критерии, многие не служили в армии, опыта участия в боевых действиях точно нет, потому что всю свою жизнь они посвятили спорту. Так что в первую волну они точно не попадают. Читать дальше...

Р. Билялетдинов спрогнозировал, кто вылетит из РПЛ по итогам сезона

Чемпионат.com (футбол) 

Российский специалист Ринат Билялетдинов спрогнозировал итоги сезона-2022/2023. По его мнению, первыми претендентами на вылет из Российской Премьер-Лиги являются «Урал», «Химки», «Торпедо» и «Факел». ...

Просматривали в Химках 22.09.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Химки

С начала года в Химках провели 17 выездных администраций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net