Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Сентябрь
2022

Новости Химок за 10.09.2022

Ректор Российской международной академии туризма на торжественном приеме в Химках. Фоторепортаж

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

Ректор Академии Е.Н. Трофимов по приглашению главы городского округа Химки Д.В. Волошина 9 сентября 2022 года принял участие в торжественном приеме, посвященном 83 годовщине со дня образования городского округа Химки.

Читать дальше...

ЦСКА обыграл «Краснодар» в матче РПЛ

ИД «Коммерсантъ» 

Футболисты московского ЦСКА победили «Краснодар» в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 4:1.Голы забили: Карраскаль (30, пен.), Чалов (45+7, пен.). Медина (62, пен.), Гайч (90+1) — Рамирес (47).В турнирной таблице ЦСКА с 20 очками находится на втором месте. «Краснодар» с 17 очками располагается на третьей позиции.В следующем турне ЦСКА на выезде встретится со столичным «Торпедо» 17 сентября. «Краснодар» в домашнем матче сыграет с подмосковными... Читать дальше...



Один человек пострадал в результате ДТП с участием автобуса и Lamborghini на трассе М11 «Нева» в Химках

Агентство "Москва" (происшествия) 

10.09.2022 19:39. Агентство "Москва".

Столкновение автобуса и автомобиля Lamborghini произошло на трассе М11 в подмосковных Химках. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.

Читать дальше...

Юрий Жирков рассказал, когда собирается заканчивать карьеру

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Сегодня в рамках Кубка легенд сборная России встретилась с командой Казахстана. Матч закончился со счетом 8:4 в пользу россиян. В этой же игре оформил хет-трик полузащитник Юрий Жирков.

В комментарии «Sports.ru» после матча он рассказал, готов ли завершить карьеру футболиста.

«Не знаю. Один раз я со сборной закончил, а потом пришлось играть. В ФНЛ были предложения, но я ни с кем не разговаривал на этот счет», - отметил Жирков.

При этом футболист отметил, что ему еще хочется поиграть. Читать дальше...

ЦСКА, забив три гола с пенальти, крупно обыграл «Краснодар»

Rfpl.org 

Матч девятого тура Мир РПЛ между московским ЦСКА и «Краснодаром» завершился победой армейцев со счётом 4:1. Хозяева забили три гола с пенальти. На 20-й минуте 11-метровый удар реализовал Хорхе Карраскаль, в добавленное время к первому тайму – Фёдор Чалов, а на 62-й минуте – Хесус Медина. Автором четвёртого гола в конце второго тайма стал Адольфо Гайч, впервые отличившийся в РПЛ. Краснодарцы забили единственный мяч при счёте 2:0, на 47-й минуте отличился Кристиан Рамирес. Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Фёдор Чалов. Читать дальше...

Тренеры подвели итоги матча «Крыльев Советов» с «Химками»

Citytraffic.ru

В субботу, 10 сентября, самарские «Крылья Советов» на выезде сыграли с «Химками» в девятом туре российской премьер-лиги (РПЛ), игра завершилась при счете 0:0. Главный тренер «Крыльев» Игорь Осинькин отметил, что иногда в простых ситуациях его футболисты делали непозволительные ошибки. - Нам нужно прибавлять, сейчас начнут играть футболисты, которые не могли […]

Читать дальше...



"Химки" и "Крылья Советов" сыграли вничью в чемпионате России

Belta.by (ru) 

Встреча в Химках прошла в абсолютно равной борьбе, но защитные линии обеих команд оказались сильнее атакующих - ничья 0:0. Белорусский защитник подмосковной дружины Захар Волков провел на поле весь матч и на 77-й минуте получил предупреждение.

Осинькин о замене Глушенкова: «У нас ушел лидер»

Sport-Express.ru 

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин рассказал, что был вынужден заменить полузащитника Максима Глушенкова в перерыве матча 9-го тура РПЛ против «Химок» (0:0) из-за травм игрока.

«Химки» набрали первое очко за месяц после увольнения Юрана, самарцы не забили пенальти

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

На стадионе «Арена Химки» прошел матч 9-го тура между командой, ныне возглавляемой Спартаком Гогниевым и «Крыльями Советов» - безголевая ничья 0:0.
Центральный защитник самарского клуба хорват Матео Барач не смог забить гол с пенальти на 20-й минуте - голкипер «Химок» Илья Лантратов справился с ударом. В матче не принимал участия Денис Глушаков, получивший травму в матче предыдущего тура.
«Химки» играли в первом тайме получше «Крыльев». Самарцы немного прибавили во втором, но этого не хватило, чтобы открыть счет. Читать дальше...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Самарские «Крылья Советов» на выезде вничью сыграли с «Химками»

Citytraffic.ru

Игра девятого тура российской премьер-лиги (РПЛ) состоялась 10 сентября 2022 года. Самарцы в прошлом туре дома уступили ЦСКА (0:1), а «Химки» до этой встречи потерпели 5 поражений подряд. Хозяева играли под руководством Спартака Гогниева, который возглавил команду в первых числах сентября, став уже третьим тренером «Химок» в этом сезоне. Матч […]

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Химки

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net