Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Сентябрь
2022

Новости Химок за 09.09.2022

Молодежка воронежского «Факела» проиграла после двух побед подряд

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 9 сентября, взял старт второй круг предварительного этапа первенства Молодежной футбольной лиги. «Факел-М» в рамках 10-го тура встретился на своем поле со столичным «Локомотивом-М».



Более 5 тысяч дорожных ям залатали в Химках с начала года

360° Подмосковье 

Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин проверил ремонт полотна на проспекте Мельникова, а также подвел общие итоги работы по ремонту дорог в городе. Общий план на 2022 год выполнен на 76%.

Интриги 9-го тура РПЛ: «Спартаку» нужно реабилитироваться за поражение от «Зенита», «Краснодар» поборется за топ-3.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Матчи сильно повлияют на турнирные расклады.

«Спартак» не прошел проверку «Зенитом», но расстраиваться нет времени – впереди «красно-белых» ждет матч с «Ростовом». В 9-м туре намечается сразу несколько напряженных противостояний, победителей которых предсказать сложно.

Расписание матчей 9-го тура #РПЛ

«Сочи» — «Динамо»

- «Бело-голубые» стараются залатать дыры в составе. В чемпионате команда пока идет без поражений, но против того же «Урала» результат получился на тоненького. Читать дальше...

Интриги 9-го тура: ЦСКА и «Краснодар» гонятся за «Зенитом», «Спартак» ждёт реванша в Ростове

Rfpl.org 

Что нужно знать о матчах девятого тура Мир РПЛ. Winline Матч тура: остановят ли «Динамо» бывшие игроки и тренеры? В конце предыдущего сезона сочинцы выиграли у динамовцев борьбу за серебряные медали РПЛ, причём в личной встрече, проходившей в финальном туре, разгромили москвичей – 5:1 на «ВТБ Арене». В нынешнем розыгрыше Мир РПЛ команды идут в верхней восьмёрке, только «Динамо» в отличие от южан ещё не проигрывало в чемпионате. «Сочи» потерпел в РПЛ три поражения, и все – от конкурентов по топ-8: это ЦСКА, «Спартак» и «Краснодар». Читать дальше...



9-й тур: статистика противостояний

Rfpl.org 

Статистическое превью матчей девятого тура Мир РПЛ. «Сочи» – «Динамо» 9 сентября, 20:00, Сочи, стадион «Фишт» Матчи в сезоне 2021/22 – 0:1, 5:1 Сочинцы выиграли у «Динамо» по матчу в каждом сезоне, динамовцы добились двух побед над соперником. Статистика встреч на «Фиште» получилась равной: ничья 1:1 в июле 2020-го, победа хозяев 2:0 в декабре того же года и успех гостей благодаря голу Арсена Захаряна в сентябре 2021-го (1:0). Один футболист успел сыграть в противостоянии за обе команды: Артур Юсупов дважды выходил за «Динамо»... Читать дальше...

В Химках полицейские пресекли фиктивную постановку на учет иностранных граждан

МВД России 

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Химки проверили квартиру, расположенную в одном из домов на ул. Жаринова в мкр. Подрезково.

Еще раз о причинах смертей от ковида. Ответ «НИ» Департаменту здравоохранения Москвы

«Новые Известия» 

В ответ на публикацию «Код смерти: от чего больные коронавирусом умирают в «красных зонах» Департамент здравоохранения Москвы прислал решительное опровержение.

Костромич купил угнанный «Митсубиси Аутлендер» за 2,2 миллиона рублей

Yandex.ru

Как рассказали в ГИБДД, в регистрационное подразделение обратился обладатель свежеприобретенной иномарки 2021 года выпуска. Костромич пояснил, что «Митсубиси Аутлендер» купил в городе Химки за 2 миллиона 220 тысяч рублей, что называется, с рук.

Житель Химок получил девять лет особого режима за покушение на убийство знакомого

Mskagency.ru (Москва) 

09.09.2022 16:14. Агентство "Москва".

В городском округе Химки ранее судимый 38-летний местный житель признан виновным в покушении на убийство своего знакомого, сообщила Агентству городских новостей «Москва» помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Анна Тертичная.

Читать дальше...

В Химках вынесен приговор по уголовному делу о покушении на убийство

Прокуратура РФ 

Химкинский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В городском округе Химки ранее судимый местный житель признан виновным в покушении на убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователем следственного отдела по городу Химки ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в покушении на убийство своего знакомого (ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ).


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Молодежное первенство. "Динамо" обыграло "Химки", "Мастер-Сатурн" уступил ЦСКА.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Молодежное первенство. Чемпионат России среди молодёжных команд. 10-й тур. "Химки"-м (Московская обл.) - "Динамо"-м (Москва) - 2:4 (0:1). Голы: Крыловский, 26 (0:1). Крыловский, 64 (0:2). Кожин, 69 - с пенальти (0:3). Умаров, 80 (0:4). Киба, 84 (1:4). Мусин, 86 (2:4). "Чертаново"-м (Москва) - "Краснодар"-м (Краснодар) - 2:2 (1:1). Голы: Поляков, 12 (1:0). Падерин, 24 (1:1). Арутюнов, 68 (1:2). Шматов, 90 (2:2). "Мастер-Сатурн"-м (Московская обл.) - ЦСКА-м (Москва) - 0:2 (0:1). Голы: Лапинский, 29 (0:1). Читать дальше...

Кибертурнир по дисциплине CS GO для детей с инвалидностью

Агентство социальной информации 

РООИ «Перспектива» приглашает детей и подростков на инклюзивный кибертурнир по дисциплине CS GO. Он пройдет в городе Химки. На турнир ждут детей с инвалидностью в возрасте от 10 до 16 лет, которые могут играть и имеют базовые навыки игры в CS. Из них соберут четыре команды по пять человек. Каждый участник получит сертификаты и грамоты […]

Читать дальше...

С 10 сентября изменится расписание электричек Ленинградского направления

Север Столицы 

Фото: Дмитрий Сорокин График движения поездов на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги изменится с 10 по 25 сентября. Об этом сообщило сегодня Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Дептранса Москвы. «Это необходимо для проведения работ по модернизации инфраструктуры на станции «Крюково» (Зеленоград) в рамках строительства МЦД-3», – приводится цитата из сообщения пресс-службы. Некоторые поезда будут отменены на всем маршруте, часть будет следовать от/до Сходни, Малино, Химок. Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Химки

Баскетболистка Грайнер рассказала о жизни в российской тюрьме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net