Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Август
2022

Новости Химок за 04.08.2022

Прогноз на матч Торпедо – Химки 7 августа.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

7 августа в 15:00 по московскому времени в матче четвёртого тура чемпионата России «Торпедо» в Москве примет «Химки». Неделю назад автозаводцы дали ...

Владимир Гомельский: «Грайнер и года не просидит. Скорее всего, ее обменяют на Бута»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Известный комментатор и эксперт Владимир Гомельский прокомментировал приговор Химкинского суда двукратной олимпийской чемпионке Бриттни Грайнер.

Читать дальше...

Суд приговорил баскетболистку Бриттни Грайнер к девяти годам колонии за контрабанду наркотиков

4esnok.by 

Химкинский суд Московской области в четверг, 4 августа приговорил гражданку США Бриттни Грайнер к девяти годам лишения свободы за контрабанду и хранение наркотиков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на корреспондента из зала судебного заседания. Суд признал Бриттни Грайнер виновной по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотиков без цели сбыта) и …



Кайри Ирвинг – Байдену: «Что в действительности происходит с Бриттни Грайнер?»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Разыгрывающий «Нетс» Кайри Ирвинг обратился к президенту США Джо Байдену и вице-президенту Камале Харрис после оглашения приговора двукратной олимпийской чемпионке Бриттни Грайнер.

Читать дальше...

НБА и WNBA выступили с совместным заявлением после вынесения приговора Грайнер

Блог сайта «Газета.ru» 

Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) и Женская национальная баскетбольная ассоциация (WNBA) сделали совместное заявление по поводу приговора российского суда по делу Бриттни Грайнер.

Читать дальше...

Белый дом призвал РФ принять предложения по обмену заключенных

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

США вновь призывают принять американские предложения по обмену находящихся под стражей граждан. Об этом в четверг, 4 августа, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

Читать дальше...

На сервисе Russpass появился маршрут по парку «Северное Тушино»

Блог сайта «НАШЕ СЕВЕРНОЕ ТУШИНО» 

Фото: Ольга Чумаченко

На сервисе туристических маршрутов Russpass появились 23 маршрута для любителей северной ходьбы. Один из них проходит по парку «Северное Тушино».

Читать дальше...

На сервисе Russpass появился маршрут по парку «Северное Тушино» для любителей северной ходьбы

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

Фото: Ольга Чумаченко

На сервисе туристических маршрутов Russpass появились 23 маршрута для любителей северной ходьбы. Один из маршрутов проходит по парку «Северное Тушино».

Читать дальше...



Белый дом призвал РФ принять предложение США по обмену заключенными

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что правительство Соединенных Штатов готово сделать все шаги, необходимые для возвращения на родину осужденных в Российской Федерации американских граждан Бриттни Грайнер (за контрабанду и хранение наркотиков) и Пола Уилана (за шпионаж), а также вновь призывают Москву принять предложение Вашингтона по обмену заключенными. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Байден назвал "неприемлемым" приговор Химкинского суда американской баскетболистке Грайнер

«Газета.Ру»  

Двукратную олимпийскую чемпионку, баскетболистку екатеринбургского УГМК и сборной США Бриттни Грайнер приговорили в РФ к девяти годам тюрьмы за контрабанду наркотиков. Президент Джо Байден потребовал немедленно освободить американку, а приговор назвал неприемлемым. Ранее Белый дом допускал возможный обмен Грайнер и гражданина США Пола Уилана на находящегося в американской тюрьме россиянина Виктора Бута. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Роман Терюшков: «В администрации Байдена ценят чернокожих, двухметровых лесбиянок, употребляющих наркотики»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Член комитета Госдумы по физической культуре и спорту Роман Терюшков высказался по поводу приговора Химкинского суда двукратной олимпийской чемпионке Бриттни Грайнер.

Читать дальше...

Чем известна американская баскетболистка Бриттни Грайнер

Коммерсантъ FM 

4 августа Химкинский городской суд приговорил американскую баскетболистку Бриттни Грайнер к девяти годам колонии за контрабанду наркотиков. Президент США Джо Байден назвал «недопустимым» такое решение и требует немедленного освобождения спортсменки. Подробности ее биографии — в справке «Ъ».

Бриттни Грайнер приговорили к обмену // Американская баскетболистка получила девять лет за контрабанду наркотиков

Коммерсантъ FM 

Почти максимальный срок — девять лет — за контрабанду наркотиков и их незаконное хранение получила американская баскетболистка, двукратная олимпийская чемпионка Бриттни Грайнер. У спортсменки, напомним, в аэропорту при досмотре обнаружили масло каннабиса. Впрочем, вероятно, ей не придется находиться в местах лишения так долго — ее и другого осужденного в России, американца Пола Уилана, могут обменять на отбывающего в США 25-летний срок россиянина Виктора Бута. Суровое решение Химкинского горсуда... Читать дальше...

В суде адвокаты Грайнер вспомнили Петра I и сына архитектора Растрелли

Рамблер 

К девяти годам лишения свободы и штрафу в размере миллион рублей приговорил Химкинский городской суд Московской области олимпийскую чемпионку по баскетболу из США Бриттни Грайнер.

Американская баскетболистка Грайнер подаст апелляцию на решение Химкинского суда

Яндекс 

Адвокат американской баскетболистки Бриттни Грайнер – Мария Благоволина – сделала заявление о том, что сторона защиты будет подавать апелляцию на решение Химкинского суда. В беседе с «Чемпионатом» она рассказала, что «суд проигнорировал все доказательства защиты».

Баскетболистку Грайнер приговорили к девяти годам колонии за контрабанду наркотиков

Блог сайта «Пятый канал» 

Суд в Москве приговорил американскую баскетболистку Бриттни Грайнер к девяти годам колонии общего режима и штрафу в миллион рублей. Спортсменку признали виновной в хранении и контрабанде наркотиков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Байден назвал неприемлемым приговор баскетболистки Грайнер за контрабанду наркотиков

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Президент США Джо Байден назвал неприемлемым приговор баскетболистки Бриттни Грайнер, осужденную за контрабанду наркотиков. Об этом в четверг, 4 августа, сообщила пресс-служба Белого дома.

Читать дальше...

Фото дня: 4 августа // Яркие кадры четверга

Коммерсантъ FM 

Протестующие фермеры в Боливии, американская баскетболистка Бриттни Грайнер в Химкинском городском суде и другие снимки — в фотогалерее «Ъ».

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Химки

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net