Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Август
2022

Новости Химок за 06.08.2022

Белый дом заявил о готовности к эстраординарным мерам для освобождения Грайнер

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер на съезде Национальной ассоциации чернокожих журналистов в Лас-Вегасе (NABJ) сообщила, что США готовы пойти на "экстраординарные" меры для освобождения осужденной в России баскетболистки Бриттни Грайнер. Трансляция мероприятия велась в Youtube.

Читать дальше...



Футбольный клуб "Зенит" не сумел обыграть "Ахмат"

P1spb.ru 

Петербургский футбольный клуб "Зенит" не сумел обыграть "Ахмат" в матче четвертого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2022/2023 в городе Грозный на "Ахмат-Арене" сыграв со счётом 0:0. Стоит отметить, что на 41-ой минуте за фол последней надежды с поля был удален голкипер футбольного клуба "Зенит" Даниил Одоевский. Таким образом, после четырех сыгранных матчей, петербургский футбольный клуб "Зенит" имеет в своём активе 8 набранных очков и идёт на 3-ьей строчке в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги... Читать дальше...

«Ахмат» и «Зенит» сыграли вничью в Грозном

Rfpl.org 

Грозненский «Ахмат» и петербургский «Зенит» завершили ничьей матч четвёртого тура Мир РПЛ – 0:0. Петербуржцы с 42-й минуты играли вдесятером: прямую красную карточку получил вратарь Даниил Одоевский. Нулевая ничья в Грозном стала первой в текущем сезоне Мир РПЛ. Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – полузащитник «Ахмата» Лечи Садулаев. В турнирной таблице «Зенит» с восемью очками идёт на третьем месте, «Ахмат» занимает восьмую строчку, имея в активе пять баллов. В пятом туре Мир РПЛ... Читать дальше...



«Зенит» сыграл вничью с «Ахматом» в матче РПЛ

Коммерсантъ FM 

Футболисты санкт-петербургского «Зенита» сыграли вничью с грозненским «Ахматом» в матче 4-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Грозном встреча завершилась со счетом 0:0. «Зенит» остался в меньшинстве в конце первого тайма.В турнирной таблице «Ахмат» занимает 8-е место с 5 очками. «Зенит» располагается на 3-й позиции с 8 очками.В следующем туре «Ахмат» в гостях сыграет с подмосковными «Химками» 14 августа. «Зенит» в домашнем матче встретится с московским ЦСКА 13 августа.Мария Федотова

Чемпионат России. «Спартак» победил «Урал», ЦСКА разнес «Факел», «Зенит» играет с «Ахматом», «Краснодар» против «Локомотива»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Спартак» победил «Урал» (2:0), ЦСКА принимает «Факел» в 4-м туре Мир РПЛ.

Читать дальше...

Больше автобусов будет ходить в день футбольного матча в Ростове 7 августа

Блог сайта «Царьград» 

Уже завтра, 7 августа, в донской столице пройдёт футбольный матч между "Ростовом" и "Оренбургом". Игра стартует в 20:00 на стадионе "Ростов-Арена". В департаменте транспорта города рассказали, как будет ходить общественный транспорт в этот день

Читать дальше...

В петрозаводский магазин H&M выстроилась огромная очередь

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Подписчики Daily прислали в редакцию фотографии из ТРК «Лотос Плаза», где сегодня открылся петрозаводский филиал магахина H&M. Напомним, о его открытии сегодня сообщили в паблике торгового комплекса. — Друзья, обойдемся без долгих вступлений — «H&M» на 1 этаже ТРК ЛОТОС PLAZA открыт! Вы давно этого ждали и вот этот день настал! Добро пожаловать за покупками! Сколько проработает […]

Тренер Петржела сравнил "Зенит" и "Спартак" с клубами АПЛ и Чемпионшипа

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный тренер "Зенита" Властимил Петржела уверен, что клуб из Санкт-Петербурга был бы в числе пяти лучших команд в Английской премьер-лиге (АПЛ), а уровень "Спартака" — играть в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Поисково-спасательные службы Москвы перешли на усиленный режим работы из-за жары

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Сотрудники московской поисково-спасательной службы на воде перешли на усиленный режим работы в связи с аномально жаркими погодными условиями. Об этом сообщил заместитель мэра российской столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Бирюков подчеркнул, что в настоящее время сотрудники службы следят за безопасностью граждан, купающихся в водах Москвы-реки, Строгинской поймы, Чистого залива, Серебряного бора и Химкинского водохранилища. В городе работают сотрудники 25 поисково-спасательных станций и постов... Читать дальше...

Экс-игрок "Спартака" Гладилин не ждет легкой прогулки для "Зенита" в матче с "Ахматом"

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-игрок и тренер московского "Спартака" Валерий Гладилин заявил в комментарии "Газете.Ru", что матч с "Ахматом" в четвертом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) не станет легкой прогулкой для "Зенита".

Читать дальше...

В Москве из-за жары усилен контроль на городских водоемах

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Москве спасательные службы усилили контроль безопасности на водоемах из-за жары, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Молодежка воронежского «Факела» завершила ничьей игру в Краснодаре

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В пятницу, 5 августа, матчами 5-го тура продолжилось первенство Молодежной футбольной лиги. «Факел-М» совершил в его рамках южный выезд: команда Дмитрия Кудинова наведалась в Краснодар.

В Москве на водоемах усилили контроль безопасности

Moslenta.ru (Москва) 

Контроль безопасности усилили на московских водоемах из-за сильной жары в субботу, 6 августа. По информации агентства новостей «Москва» со ссылкой на слова заммэра Москвы Петра Бирюкова, сотрудники поисково-спасательной службы работают в режиме повышенной готовности.

Просматривали в Химках 06.08.2022

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Химки

Названы объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net