Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2016

Время побеждать! Хоккейный клуб «Югра» открывает новый сезон

0

Сегодня в КТЦ «Югра-Классик» в Ханты-Мансийске собрались преданные фанаты хоккейного клуба «Югра» и просто любители хоккея, чтобы принять участие в торжественной презентации десятого, юбилейного сезона КХЛ 2016-2017, и поприветствовать игроков команды.

«Десять лет – это был трудный путь. Были взлёты, были тяжелые времена, но команда, она и есть команда, все неудачи переживает, и с честью выходит из сложных ситуаций. Команда готова сражаться с любым соперником и побеждать», - отметил главный тренер Павел Езовских.

«Наша команда носит имя сильного и благополучного региона России, родины многих поколений выдающихся людей, и каждый в «Югре» чувствует эту особую ответственность, огромную поддержку и веру в успех. Я уверен, что этот сезон чемпионата КХЛ пройдёт в честной и бескомпромиссной борьбе. А наша команда порадует своих болельщиков яркой игрой и хорошими результатами. Для этого у нас есть всё необходимое – отличный состав, поддержка болельщиков, желание работать и добиваться результатов. Болельщики Югры соскучились по плей-офф, и я думаю, мы не подведём. Наступает время побеждать», - поприветствовал собравшихся генеральный директор ХК «Югра», глава города Ханты-Мансийска Василий Филипенко.

В свою очередь, генеральный менеджер команды Евгений Хацей обратился к болельщикам. Он отметил, что команде очень нужна их поддержка: «В этом году мы будем стараться больше побеждать, чем проигрывать, для того, чтобы больше вас радовать, чтобы у вас было больше радостных эмоций. Болейте, переживайте за команду, а мы будем играть для вас».

В продолжение мероприятия болельщикам представили югорскую ледовую дружину, которая будет защищать честь округа в матчах чемпионата континентальной хоккейной лиги в предстоящем сезоне. Отметим, уже через два дня, после трех месячного перерыва, хоккейная команда «Югра» проведет первую игру. В основной состав команды вошли вратари: Владислав Фокин №1, Александр Шарыченков №39, Георгий Бояршинов №40; защитники: Сергей Гусев №2, Павел Валентенко №4, Виталий Шулаков №5, Александр Угольников №13, Никита Хлыстов №23, Яков Селезнев №36, Вадим Хришпенц №53, Григорий Желдаков №72, Олег Погоришный №75, Станислав Романов №87, Кирилл Аблаев №89, Владимир Малевич №96, Игорь Гладун №98; нападающие: Дмитрий Марченков №12, Константин Соколов №14, Антон Курьянов №17, Артем Булянский №19, Константин Панов №26, Константин Майоров №51, Арсений Хацей №55, Павел Варфоломеев №66, Денис Горбунов №73, Андрей Анкудинов №78, Егор Иванов №81, Александр Акмальдинов №84, Роман Людучин №88, Игорь Бортников №91, Павел Медведев №92, Кирилл Беляев №93, Евгений Лапенков №95 и Игорь Раулов №97.

M1iqZ2myNUc.jpg

«Команда юбилейная, это команда надежды, по крайней мере, сегодня они востребованы. В составе команды заметное количество наших югорских воспитанников из команд округа. Мы не закрываемся от внешних возможностей, но, тем не менее, оставляем запас, чтобы развиваться и добиваться тех результатов, на которые все нацелены, - прокомментировала состав ХК «Югра» губернатор округа Наталья Комарова. - Не могу не воспользоваться случаем, и не отметить успех наших ватерполисток. Хочу поздравить всех югорчан с очень дорогой бронзовой медалью нашей сборной, в составе которой работают наши югорчанки Анна Тимофеева и Екатерина Лисунова. Это победа была настоящая, боевая, и мы рассчитываем на то, что хоккейная команда «Югра» в новом сезоне будет способна на такую же целеустремлённость, такую же самоотверженность и на такую же результативность».

Напомним, женская сборная России по водному поло завоевала бронзовые медали Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, победив команду Венгрии.

Также Наталья Владимировна подчеркнула, что для округа очень важно, чтобы команда работала на базу, чтобы создавались условия для увлечения спортом, чтобы в него вовлекалось большее количество югорчан и, в первую очередь, детей. «На мой взгляд, это самая важная цель и парадигма развития этой команды. Поэтому мы продолжаем заниматься этим клубом и создавать условия для того, чтобы спортсмены смогли себя реализовать. Участие клуба в континентальной лиге как раз создает возможности и является катализатором, проводником ребят в массовый спорт и в спорт высоких достижений», - отметила глава округа.

Одним из самых волнующих моментов сегодняшней презентации стало назначение капитана команды и его ассистентов. Ими объявлены Константин Панов, Сергей Гусев и Антон Курьянов, соответственно.

«Настрой только боевой и, как говорится, мы постараемся сделать все для победы. Юбилейный сезон будет очень серьезным. Если говорить о новых членах команды, на мой взгляд, пришли хорошие игроки уже поигравшие, которые имеют в своей копилке немало побед. От них ждем только голов, только побед, также как и от себя», - рассказал журналистам о планах на сезон капитан команды.

K0MmeI6un-g.jpg

Также важным и неожиданным событием мероприятия стало поощрение болельщиков, которые в числе первых приобрели абонементы на домашние игры – Евгения Чумакова и Эдуарда Соболева. Абонементы и памятные сувениры клуба им вручил сам капитан команды Константин Панов.

После завершения мероприятия в арт-салоне КТЦ «Югра-Классик» каждый болельщик смог взять автографы, сделать памятное фото с любимым игроком и познакомиться с новичками команды.

Напомним, первый домашний матч состоится 30 августа. Соперником «Югры» станет команда «Салават Юлаев».

 

 






Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Ханты-Мансийск

Волейболисты «Шахтера» с победы начали домашний этап турнира за 9−12-е места Суперлиги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net