Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2016

Новости Ханты-Мансийска за 01.08.2016

Уголовники, едущие воевать в Донбасс, пользуются покровительством ФСБ, - Портников

«Экономические известия» 

То, что Смирнова и Юлдашева приговорили к восьми годам колонии строгого режима, означает вовсе не торжество справедливости, а то, что банк "Югра" нашел высокопоставленных покровителей

Оборона пока играет безупречно

Магнитогорский металл 

Магнитка снова победила с сухим счётом.

"Металлург" выиграл и вторую встречу нового сезона, причём с тем же самым счётом, что и первую, - 2:0.

В воскресенье в контрольном поединке магнитогорские хоккеисты обыграли подмосковный "Витязь". На сей раз,  в отличие от игры недельной давности со сборной Италии, тренерский штаб Магнитки выставил фактически сильнейший состав (не было, правда, Войтека Вольски и Александра Сёмина, но для предсезонных игр отсутствие двух игроков - явление будничное). Читать дальше...



Эвакуированные из очага сибирской язвы ямальцы остались даже без одежды

«Псковское агентство информации» 

Жители ямальского стойбища, эвакуированного из-за вспышки сибирской язвы, в результате эвакуации остались без всего имущества, в рамках карантина у них отняли даже одежду. Как рассказал «Росбалту» пресс-секретарь администрации Ямальского района Равиль Сафарбеков, в настоящее время осуществляется сбор материальной помощи для пострадавших.

Читать дальше...

В ХМАО уволен директор спортшколы, в которой ребенка на сутки оставили одного в лесу

Ugansk.org 

В Ханты-Мансийском районе директор местной детско-юношеской спортивной школы лишился работы, после того, как сотрудникам органов надзора стало известно о случае с забытым в лесу ребенке.

Боевиков «ЛНР» осудили в Москве за вымогательство денег у банка

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В Москве осудили бывших бойцов подконтрольной РФ, незаконной «ЛНР», которые под угрозой распространения данных о клиентах банка «Югра» требовали у этого кредитного учреждения 300 миллионов рублей якобы на восстановление разрушенного



В образовании Нижневартовска вскрыли коррупционные схемы

Правда УрФО 

Прокуратура обнаружила многочисленные нарушения в действиях чиновников Масштабные прокурорские проверки на территории ХМАО-Югры вылились в сотни представлений, касающихся выявленных нарушений антикоррупционного законодательства. За I полугодие надзорные органы зафиксировали 1,4 тысячи фактов игнорирования стандартов госслужбы. Первоочередное внимание силовиков коснулось образовательных учреждений, где были вскрыты вопиющие факты, вызвавшие серьезный резонанс. Эпицентром инспекторских мероприятий... Читать дальше...

Путин помиловал двух осужденных россиян

Блог сайта «День Онлайн» 

В понедельник, 1 августа, Владимир Путин помиловал двух граждан страны — Виктора Кудрявцева и Алексея Казамкина. Указы были опубликованы на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

В Москве осудили бывших спецназовцев ЛНР

Газета «Новые Ведомости» 

Бойцы «Бэтмена» приговорены за вымогательство у банка средств на восстановление народного хозяйства ЛНР Как сообщает газета «Коммерсантъ», Басманный суд Москвы приговорил бойцов «Бэтмена» (одно время называвшегося спецназом ЛНР представителями самопровозглашенной республики) Александра Солнцева и Егора Юлдашева к восьми годам колонии. По данным следствия, они вымогали деньги у банка «Югра», утверждая, что эти средства пойдут на восстановление народного хозяйства ЛНР. Как ...

Рубрика "Матчбол"

БелТелеРадиокомпания 

Хоккейные эмоции в середине лета дарят столичные клубы "Юность" и "Динамо". Первые продолжают подготовку к старту в Лиге чемпионов, а вторые готовятся к очередному - девятому - сезону в КХЛ. И планета затаила дыхание в ожидании Олимпийских игр. С этого Станислав Липский и начинает рубрику "Матчбол".

Читать дальше...

В Югре ожидается дождь, ветер и град

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

По информации метеослужбы АО «Нижневартовскавиа», 2 августа днем на территории Югры ожидаются неблагоприятные погодные явления: грозы, град усиление ветра до 19-24 м/с, ливневый дождь.

Дмитрий Шиляев назначен председателем правления банка «Югра»

«Банкир.Ру» 

ЦБ РФ согласовал кандидатуру Дмитрия Шиляева на должность предправления ПАО Банк Югра . В июне этого года общим собранием акционеров он был избран председателем правления банка. Дмитрий Шиляев имеет 20-летний стаж работы в кредитно-финансовой отрасли. В течение последних десяти лет занимал руководящие должности в банках страны. В ПАО Банк Югра он работает с 2013 года. Свою карьеру в Югре начал с должности заместителя председателя правления, сообщает пресс-центр кредитной организации.

Пьяный водитель на иномарке в Тюменской области врезался в «Ладу»: два человека погибли

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тюменской области на подъезде к селу Демьянское от федеральной трассы Р-404 Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе произошла авария, в которой погибли пассажиры «Жигулей»: 19-летняя девушка и 21-летний парень. Трагедия произошла сегодня, 1 августа, около двух часов ночи, сообщает пресс-служба УГИБДД Тюменской области.

Читать дальше...

Арбуз, выброшенный на крышу машины, «перевёртыш» в Сургуте и другие происшествия, о которых мы узнали из соцсетей

HMANTY.RU 

В соцсетях от жителей Сургута поступают множественные сообщения о сильной задымлённости в 23-м микрорайоне города. Как выяснилось, там произошло возгорание пенопласта в нежилом доме. Пожарная служба очень быстро среагировала и потушила пожар. Интернет наполнен различными фотографиями происшествия, которое было видно во всех концах города. Серьёзное ДТП, которое, по счастливому стечению обстоятельств, обошлось без жертв произошло...

Читать дальше...

Ливни и шквалистый ветер ожидаются в ХМАО

Интерфакс - Россия 

1 августа. Interfax-Russia.ru - Неблагоприятные погодные явления ожидаются в ряде муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа во вторник, 2 августа, говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС по ХМАО.

Просматривали в Ханты-Мансийске 01.08.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ханты-Мансийск

Из Подмосковья – с медалями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net