Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2016

Новости Ханты-Мансийска за 16.08.2016

Мэр Сургута сообщил о «перспективах» неэффективных чиновников

Правда УрФО 

Глава муниципалитета отчитался об экономическом развитии городаЧиновники экономической столицы ХМАО-Югры рискуют лишиться мест в заново формируемой команде Югры. Региональный тренд оценки местных управленцев на наличие профессиональных навыков взаимодействия полностью будет транслирован и на главный муниципалитет автономии – Сургут. Первые результаты его воплощения в территории подчиненные главы города демонстрируют на программе «Единой России» по строительству школ в 2016 году, о результатах исполнения... Читать дальше...

Урайским межрайонным следственным отделом проводится процессуальная проверка по факту гибели малолетнего ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 16 августа 2016 года в поселке Куминский Кондинского района произошло возгорание жилого частного дома, в котором проживала многодетная семья. В ходе тушения пожара обнаружено тело мальчика, 2009 года рождения. По данному факту Урайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводится процессуальная проверка.



Хоккеисты "Барыса" одержали победу над "Куньлунем" на Кубке "Лады"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеисты "Барыса" добились победы над "Куньлунем" со счетом 3:0 в матче предсезонного турнира Кубок "Лады". С 14 по 18 августа в Тольятти проходит предсезонный турнир Кубок "Лады". Помимо "Лады" участие в нем принимают "Югра", "Барыс", "Автомобилист" и "Куньлунь".

1 место в Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

«MedLinks.ru» 

По результатам независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями сайта www.bus.gov.ru БУ «Сургутская окружная клиническая больница» занимает 27 место в Российской Федерации среди 2286 организаций по удовлетворённости населения уровнем оказания медицинских услуг и 1 место в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре среди 78 организаций в группе «В амбулаторных условиях».

Доступная среда

«MedLinks.ru» 

Сургутская окружная клиническая больница – участник реализации окружной государственной программы "Доступная среда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2015 – 2020 годы".

А-22 упал в пожар // В ХМАО разбился легкомоторный самолет лесоохраны

Коммерсантъ FM 

Сегодня днем в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) разбился легкомоторный самолет А-22, принадлежащий омской компании «Сибирская база авиационной охраны лесов». Один член экипажа погиб, другой госпитализирован с множественными переломами. Самолет патрулировал зону лесных пожаров. По предварительным данным, причиной крушения могли стать техническая неисправность или ошибка пилота: самолет пролетал в зоне задымления.

В России и мире: в ХМАО разбился самолёт; Украина не хочет разрывать дипотношения с Россией; ФАС и Google не смогли прийти к соглашению

ИА «Диалог» 

В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре проводится доследственная проверка по факту крушения легкомоторного самолета «А-22», сообщили в Следственном комитете. При этом погиб один из находившихся на борту двух человек, а второй получил серьёзные травмы. Авария произошла в 85 километрах от города Урай; сообщение о ней, как уточнили в региональном управлении МЧС, поступило в 12:40 . «По предварительным […]



В Пскове открывается выставка художника из Новосибирска Елены Юдиной

«Псковское агентство информации» 

В Пскове, в художественной галерее «Дар», открывается выставка художника из Новосибирска Елены Юдиной. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в галерее.

Читать дальше...

Рослесхоз опроверг данные о гибели казанского летчика в ХМАО: пилот выжил, но находится в тяжелом состоянии

Business-Gazeta.ru 

Командир легкомоторного самолета А-22, потерпевшего во вторник крушение в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО-Югра), по уточненным данным, выжил в авиакатастрофе. Сообщается, что пилот из Казани Ринат Абубекиров находится в тяжелом состоянии.

Летчик из Казани выжил в крушении самолета в ХМАО

Inkazan 

В Ханты-Мансийском автономном округе, после падения самолета А-22, летчик из Казани выжил. Об этом сообщает ТАСС. В настоящее время казанец находится в тяжелом состоянии в больнице города Урай. По данным агентства, погиб летчик-наблюдатель. Его тело доставили  также в Урай. Легкомоторный самолет упал сегодня в 12.30 в 85 километрах от города Урай ХМАО. На борту находились два

После авиакатастрофы в ХМАО губернатор Комарова выступила с заявлением

URA.Ru 

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Наталья Комарова прокомментировала авиакатастрофу, произошедшую в регионе. Глава автономии поручила оказать пострадавшим и семьям экипажа медицинскую, психологическую и социальную помощь. Об этом во вторник, 16 августа, сообщили «URA.Ru» в департаменте общественных и внешних связей правительства Югры.

В Ханты-Мансийске в канализационном колодце найдены тела 2-х погибших работников коммунального учреждения

KrasNews.com (Красноярск) 

Установлено, что перед гибелью двое работников городского коммунального учреждения проводили профилактическую чистку уличных канализационных труб.

В Сети появилось видео с места крушения А-22 в ХМАО

Блог сайта «Инфореактор» 

В интернете появилась видеозапись с места падения самолета А-22 в Ханты-Мансийском автономном округе. Воздушное судно потерпело крушение, когда совершало облет вокруг района с горящими лесами.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Бывший рубиновец отличился на кубке КХЛ

72hockey.ru 

В Тольятти продолжаются игры Континентальной хоккейной лиги за «Кубок Лады». Как 72hockey.ru писал ранее, ханты-мансийская «Югра» начала свое выступление не очень удачно, утупив китайскому «Куньлуню». Второй матч «Югры» также не стал для команды победным. В схватке с местной «Ладой», югорчане уступили — 2:5. Однако шайбой отметился бывший форвард тюменского «Рубина» Павел Варфоломеев, также забил Григорий

В ХМАО потерпел крушение легкомоторный самолет, погиб 1 человек

Интерновости.Ру 

Состояние командира самолета А-22, который потерпел крушение на территории Югры, врачи оценивают сейчас как тяжелое.

Авиакатастрофа произошла на расстоянии 85 километров от города Урай. На борту самолета в тот момент находились командир и летчик-наблюдатель, который при крушении погиб.

Утонувший автомобиль в Урае, труп девушки на козырьке подъезда в Нижневартовске и другие происшествия, о которых мы узнаём из социальных сетей

HMANTY.RU 

Трагедия произошла вчера вечером в районе города Урай. Там автомобиль Honda упал в реку Конда, в результате происшествия водитель и двое пассажиров машины (мужчина и женщина) погибли. Как выяснили сотрудники полиции, из-за подмыва дороги большой пласт грунта сполз в воду, утянув за собой автомобиль. Сегодня рано утром в Нижневартвске произошёл несчастный случай со смертельным исходом....

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 16.08.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Ханты-Мансийск

В аэропорту Калуги болельщики встретили хоккеистов АКМ, завоевавших серебро Кубка Петрова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net