Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2016

Новости Ханты-Мансийска за 13.08.2016

В Урае проводится проверка по факту получения телесных повреждений сотрудниками полиции в результате наезда правонарушителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Урайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре проводится проверка по факту наезда жителя поселка Ушья Кондинского района на сотрудников ГИБДД.

В ХМАО несовершеннолетний сбил работников ГИБДД и устроил погоню со стрельбой

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Одну из машин беглец на большой скорости протаранил, зацепив при всем этом 2-х служащих милиции. Несколько служебных авто преградили путь 17-летнему шоферу. На пассажирском сиденье полицейские увидели 20-летнюю пьяную девушку.По последним предварительным сведениям ведомства, инцидент произошел в ночь на 13 августа в Урае.В процессе преследования стражи порядка организовали ловушку из служебных авто и попытались остановить правонарушителя. Работники ГИБДД попытались остановить ВАЗ-2106, но шофёр не подчинился, и началась погоня. Читать дальше...



Физическая активность. Губернатор Югры приняла участие в фестивале "На волне здоровья"

Ореанда 

Югра отмечает Всероссийский день физкультурника. Мероприятия в рамках праздника продлятся в муниципалитетах три дня. Сегодня в одном из фестивалей спорта На волне здоровья в Ханты-Мансийске приняла участие губернатор округа Наталья Комарова.

Полицейские в ХМАО со стрельбой поймали лихача на «Жигулях» и его пьяную подругу

ИА «Чеченинфо» 

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) в ночь на 13 августа молодой человек и его пьяная подруга устроили гонку с полицейскими. Автомобиль ВАЗ-2106 протаранил патрульный автомобиль ...

В Югре полицейские расстреляли машину несовершеннолетнего, который сбил сотрудников ГИБДД

Ystav.com

В Урае в результате погони за правонарушителем пострадали два сотрудника полиции. По машине лихача выстрелили 14 раз. Как сообщили в УМВД по ХМАО Водитель ВАЗ-2106 не выполнил требования сотрудников полиции об остановке, правоохранители организовали ловушку из служебных машин и остановили злоумышленника, однако водитель протаранил патрульный автомобиль и совершил наезд на двух инспекторов ГИБДД. Двое полицейских получили травмы и были госпитализированы. Во время продолжительной погони правоохранители... Читать дальше...

В Югре двое гаишников получили ранения в процессе погони за водителем-лихачом

KrasNews.com (Красноярск) 

По последним располагаемым данным ведомства, инцидент произошел в ночь на субботу. По достоверной информации МВД, работники милиции пытались остановить «жигули», однако шофёр не подчинился. Полицейские попытались оставить автомобиль ВАЗ-2106.



Югорчане отметили День физкультурника

РИЦ Югра 

Сегодня югорчане вместе со всей страной отметили День физкультурника. По всему округу прошли десятки массовых спортивных мероприятий. Приобщиться к спорту мог любой желающий, тем более, выбрать было из чего - от соревнований грудничков и шахматных сражений, до марафонов и силовых тренировок.

В Ханты-Мансийске самым крупным праздничным мероприятием стал фестиваль спорта «На волне здоровья», площадкой для которого послужил открытый стадион «Югра-Атлетикс».

На торжественной... Читать дальше...

В Югре подросток на легковушке наехал на полицейского

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

В Югре проводится проверка по факту наезда жителя поселка Ушья Кондинского района на сотрудников ГИБДД. Молодой человек без прав сел за руль автомобиля и наехал на полицейского, когда тот попытался остановить нарушителя.

17-летний водитель задержан после погони со стрельбой в Югре

Sputnik.ru (авто) 

В Ханты-Манскийском автономном округе после погони со стрельбой задержан 17-летний подросток, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу УМВД по ХМАО. Инцидент произошел в ночь на субботу, 13 августа. Полицейские попытались оставить подозрительный автомобиль ВАЗ-2106.

МВД опубликовало видео погони за бившим двух сотрудников ГИБДД подростком

Воскресные новости 

сегодня в 16:20

В сети появилось видео погони за 17-летним подростком, который сбил двух сотрудников ГИБДД в Югре.

0 комментариев 0 поделились

На видеозаписи несколько экипажей ДПС преследуют зеленые "жигули". В тот момент, когда сотрудники ГИБДД прижали к обочине нарушителя и уже вышли, чтобы вытащить того из авто, молодой человек резко дает по газам и сшибает стражей порядка.

Чтобы остановить нарушителя, полицейским пришлось пойти на крайние меры. Они выпустили по его... Читать дальше...

В Югре задержан 17-летний водитель, сбивший двоих сотрудников ГИБДД

Yandex.ru (происшествия) 

Сотрудники управления ГИБДД по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре (ХМАО- Югре) задержали в городе Урай 17-летнего водителя, не остановившегося по требованию инспектора. Во время погони за ним пострадали двое полицейских, сообщили в пресс-службе управления МВД по ХМАО.

Полицейские в Югре со стрельбой поймали 17-летнего лихача на «Жигулях»

AnegriNews.ru 

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) в ночь на субботу 17-летний лихач сбил двух сотрудников ГИБДД, уходя от погони полицейских. Сотрудник ГИЮДД совершили 14 выстрелов по колесам и кузову, после чего автомобиль остановили. Об этом сообщилив ГУ МВД по городу.

Читать дальше...

"Югра" отправилась на "Кубок Лады"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Хоккеисты "Югры" отправились в Тольятти на предсезонный "Кубок Лады". Тренерский штаб "Югры" взял в поездку 28 игроков: Вратари: Владислав Фокин, Александр Шарыченков, Георг...

Энергетики предупреждают: пользоваться гаджетами вблизи ЛЭП – опасно

РИЦ Югра 

Современные гаджеты, такие как смартфоны, моноподы и квадрокоптеры в использовании рядом с энергообъектами могут быть смертельно опасными. Как рассказали РИЦ «Югра» в АО «ЮТЭК», необходимо помнить об элементарных правилах электробезопасности, которые могут сохранить жизнь.

Читать дальше...

Власти Югры увеличили порог возможного долга по капремонту

Недвижимость Строительство для всех 

<p>Таким образом, во многих домах будет проведен капитальный ремонт при финансовой поддержке властей, даже в тех, где собственники задолжали по взносам. </p> <blockquote> <p>&laquo;Сегодняшние изменения в законодательстве позволили продолжать оказывать государственную поддержку. Имеются в виду средства окружного и муниципального бюджетов на капитальный ремонт домов в случае наличия определенного уровня задолженности&raquo;, - отметил Егор Ковальчук, директор департамента... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





Обнародовано видео погони со стрельбой за подростком-лихачом в Югре

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: пресс-служба УМВД России по ХМАО

В Югре 17-летний подросток на "Жигулях" не выполнил законное требование полицейских об остановке и попытался скрыться. 

Во время погони полицейские организовали ловушку из служебных авто, чтобы остановить лихача. Но тот протаранил патрульный автомобиль и совершил наезд на двух полицейских.

Они получили травмы различной степени тяжести. После этого патрули продолжили преследование злоумышленника, применив табельное оружие.

Было... Читать дальше...

Подросток-лихач протаранил автомобиль ДПС и спровоцировал погоню со стрельбой в Югре

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Югре несовершеннолетний подросток на "Жигулях", превысив скорость, не выполнил законное требование полицейских об остановке и попытался скрыться. Об этом сообщают на региональном сайте МВД.

Читать дальше...

Избирком ХМАО не пустил единоросса на выборы в Госдуму. Кандидат собрал подписи у "зомби"

URA.Ru 

Избирательная комиссия Югры отказала в регистрации единственному югорскому самовыдвиженцу в Госдуму Илсуру Галиеву. Собранные кандидатом подписи признаны недействительными.

Просматривали в Ханты-Мансийске 13.08.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Вниманию болельщиков! Закрытие сезона пройдет 20 апреля в 16:00


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Ханты-Мансийск

Группу студентов крупного вуза Сургута отправили в колонию строгого режима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net