Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2016

Вячеслав Фетисов в феврале посетит Югру

0
Вячеслав Фетисов в феврале посетит Югру

Двукратный олимпийский чемпион, член совета директоров КХЛ, сенатор Вячеслав Фетисов посетит в феврале Ханты-Мансийский автономный округ. Об этом сообщила губернатор ХМАО Наталья Комарова в рамках программы Прямой разговор на ОТРК Югра, передает корреспондент Znak.com.В частности, губернатора попросили прокомментировать заявление Вячеслава Фетисова о том, что Континентальной хоккейной лиге не нужны команды вроде Югры. Его он сделал в конце декабря, когда комментировал возможность расширения КХЛ в сторону Азии. В интервью изданию Советский спорт Фетисов отметил, что одним из главных условий для выхода на новый азиатский рынок является коммерческая состоятельность. Нельзя же вечно финансироваться из госбюджетов. Надо самим что-то зарабатывать, отметил Фетисов. В качестве негативного примера Фетисов привел ХК Югра. Сколько можно внутри страны плодить клубы вроде Югры, которые никому не нужны даже в родном городе! Возможно, я не совсем корректно выразился. Но каждый раз, когда смотрю домашнюю игру Югры, вижу практически пустой стадион. Наверное, в КХЛ есть еще несколько подобных команд. Пора начать считать деньги, заявил Вячеслав Фетисов.Комарова, комментируя данный выпад, заявила, что Фетисов ничего против югорского хоккея не имеет. Это главное. Это его высказывание спровоцировало ускорение наших переговоров и привлечение Александра Фетисова как эксперта, сказала Комарова, уточнив, что в феврале известный хоккеист посетит Ханты-Мансийск и проведет ряд мероприятий, в том числе совещание, посвященное развитию Югры и детского хоккея в регионе.Напомним, что самого Фетисова в ХМАО пригласил ранее югорский сенатор Эдуард Исаков, которого расстроило эмоциональное заявление легендарного хоккеиста.Сегодня перед заседанием комитета по социальной политике общался с Вячеславом Фетисовым и пригласил его посетить Ханты-Мансийск. Тема рабочего визита будет посвящена развитию хоккея в нашем регионе, проводимой в Югре политике в части отсутствия иностранных легионеров в команде, селекционный отбор с упором не на топовых, а на молодых перспективных игроков, а также обсуждению уникального опыта взаимодействия ХК Югра с командой Югры по следж-хоккею. Вячеслав Александрович принял приглашение, писал в декабре Эдуард Исаков на своей странице в Facebook.Наталья Комарова также сообщила, что новый директор хоккейного клуба Югра Василий Филипенко сейчас занимается разработкой концепции по развитию хоккея в ХМАО.






Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Ханты-Мансийск

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net